Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 17:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Витамины витаминами, мы поглощаем их внутрь, много сейчас уходовой косметики с витаминами, но возможно ли преобразить кожу за 20 минут и максимально витаминизировать ее одновременно?

Ответ я нашла в Тканевой маске для лица Estelare SUPERFOOD Кумкват и Чиа Smile

• Немного общей информации:

Бренд: Institute ESTELARE ( Корея)

Объем 25 г.

Тип кожи: для всех типов

Действие: витаминизирование, тонизирование, питание кожи, антиоксидантное свойство.

Срок годности 3 года.

Приобрести можно как онлайн, так оффлайн.

Цена от 100 до 130 руб.

• Упаковка:

Стандартное вакуумное саше, как и у всех одноразовых масок для лица. На оборотной стороне можно найти информацию о свойствах, способе применения маски, состав и контакты производителя.

Тканевая маске для лица Estelare SUPERFOOD Кумкват и Чиа

Для удобства вскрытия пакета " одним движением руки" имеются специальные насечки.

• Лекало. Пропитка. Аромат:

Вскрыв упаковку обнаруживаю аккуратно сложенную маску. Нетканное полотно достаточно прочное, разворачивать можно без опасения, не порвется)

Тканевая маске для лица Estelare SUPERFOOD Кумкват и Чиа

Лекало удобное, вырезы для глаз и рта с первого раза попали точно в цель. Но опять же мне не хватило надрезов по контуру маски, их всего 2.

Маска очень хорошо пропитана сывороткой, но при этом, доставая, разворачивая и накладывая маску у меня не стекали и не капали её излишки.

Тканевая маске для лица Estelare SUPERFOOD Кумкват и Чиа

Сыворотка прозрачная, однородная. Слегка гелеобразная, но не тягучая, не липкая, не жирная. Тактильно приятная. Быстро впитывается не оставляя после себя ни следа.

Тканевая маске для лица Estelare SUPERFOOD Кумкват и Чиа

Аромат легкий, цитрусовый, едва ощутим и совершенно ненавязчив.

• Состав:

Разумеется, натурального состава мы и не ждем. Есть в составе как ингредиенты способные вызвать аллергические реакции и раздражение кожи, так и натуральные составляющие, причем их много)

Суперфуды – это всегда высокая концентрация витаминов, минералов и других полезных элементов. В современном активном ритме жизни косметические маски с такими компонентами – настоящее спасение для вашей кожи! Серия тканевых масок на основе суперфудов разработана для поддержания красоты и здоровья кожи лица. Действие масок направлено на удовлетворение основных потребностей кожи:

• Сокращение морщин;
  • Повышение иммунитета кожи;
  • Активизация процесса регенерации

• Применение:

Применение стандартное:

1. После очищения кожи наложите тканевую маску, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица.
2. Через 15-20 минут снимите маску и распределите остатки средства на лице и шее, дайте впитаться.
3. Маска не требует смывания.

Нанесла маску на очищенную кожу лица. Для того, чтобы она плотно прилегала к коже по контуру лица, пришлось немного поколдовать подворачивая ее. Получилось так себе, но делать надрезы самой мне было лень Smile

Выдержала 20 минут. Во время воздействия неприятных ощущений не возникало. Не было жжения, пощипывания, кожа не чесалась.

Чувствовала я себя комфортно продолжая заниматься своими делами. Маска не сползала, не скатывалась, местами не отходила.

Спустя 20 минут маска даже местами не подсохла оставаясь все еще влажной.

Кожа, после снятия маски, обильно увлажнена сывороткой. Смыть ее немедленно желания у меня не возникло, мне было комфортно, распределила по лицу остатки и дала сыворотке впитаться.

Впитывается она, кстати, очень быстро, буквально пара минут и остается только нежная кожа без липкого эффекта.

• Результат:
  • Пара слов о моем типе кожи:

У меня комбинированный тип кожи. В холодное время года больше склонен к сухости, становится очень чувствительной, часто ощутимо чувство стянутости. Имеются отдельные воспалительные элементы в виде красных пятнышек по всему лицу.

После применения маски отчетливо ощутила, что чувство стянутости нейтрализовано.

Имеющиеся мелкие шелушения на лбу устранены.

Кожа посвежела, тон стал однороднее и ровнее.

На ощупь кожа нежная, бархатистая, мягкая. Никакой липкости, нет ощущения пленки на лице.

Дополнительно увлажнить кожу желания не возникло, коже вполне хватило и питания, и увлажнения от маски.

Тон кожи визуально стал ровнее, лицо посвежело)

Аллергических реакций не возникло.

• Итог:

Маска реально словно зарядила кожу энергией. Всего за 20 минут маска придала коже сияние, выровняла тон, сняла чувство стянутости и устранила мелкие шелушики. Витаминки для кожи работают! Smile

Минус один:

- Мне не хватает надрезов по контуру маски для удобства ее укладки по контуру лица. Два надреза мало.

Плюсы:

+ Легкая пропитка ( не липкая, не жирная, быстро впитывается)

+ Смягчение, увлажнение кожи, устранение шелушений

+ Выравнивание тона кожи, придание ей свежего вида

+ Ненавязчивый, легкий аромат

+ Доступная цена

+ Не вызвала аллергических реакций

Lenchik86.07рекомендует
12.02.2020
Отличная масочка!
12.02.2020
Smile согласна
19.02.2020
Интересная маска) а кто такой "Кумкват"?))