Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:26

До этого в нашей семье все чайники были пластмассовой формы, на этот раз решили приобрести с металлическим корпусом. Металл все таки тепло держит дольше.

Покупали в Технопойнте. В этом магазине выбираешь модель по компьютеру и только после оплаты выносят товар. Цены намного дешевле. Чайник обошелся нам примерно в 2700 рублей. Выбор чайников был большим, выбирали по критерием: нержавеющий металл, объем 1.7 литра, видеть уровень заполнения воды и красивый дизайн.

В первом списке оказался Redmond. Про этот производитель, я слышала только положительные отзывы. Якобы серьезная контора, с серьезной техникой.

Есть в комплекте фильтр, который очень удобный в эксплуатации. Просто сполоснуть и поставить обратно. Выкладываю фото, как этот фильтр очищает воду от накипи и грязи.

Незначительные минусы это, на корпусе остаются следы от пальцев и капли. И значок уровень воды расположен немного не удобно.

В целом чайник мне очень понравился. И совсем не раздражает синяя подсветка. В комплекте так же идет буклетик рецептами заваривания чая.

Miyavi Letoрекомендует