Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:29

полгода или более

Я бредила этим чайником 2 года подряд!!! Проходя в магазинах электроники всегда задерживалась взглядом на его сливочных цветах и ... на ценнике. Ценовая категория чайника выше среднего, но он тааак меня манил!!

Когда пришло время выбирать технику в новую квартиру, я снова вспомнила об этом красавчике! Полезла искать отзывы и очень разочаровалась: буквы отклеиваются, крышка заедает... «Даааа уж», - подумала я. Чайник стоимостью более 10 т.р. и такие недоработки. Но мое «хочу!» так и не давало покоя, и я начала искать его по официальным представителям и обнаружила разницу в буквенных символах моделей одинаковых цветов! Так я выяснила, что «отклеивающиеся буквы» это «болезнь» предыдущей серии!

Итак! Серия klf03 имеет не фольгированные буковки на корпусе, а объемные 3D!! Не знаю, каким образом они вмонтированы в чайник, но «сидят» на нем намертво, будто это цельнолитая конструкция!

Несмотря на то, что самое классное отличие этих чайников-это линейка нежнейших сливочных цветов, я к моменту завершения ремонта, поняла, что нам необходим именно чёрный SMEG KLF03BLEU, как это не банально...

Звонок в дверь и на пороге курьер с моей заветной коробочкой!! Открываю-это восторг!!! Я влюблена в его дизайн!! Эта подставка на ножках, эти ретро-линии, этот глянцевый цвет, эта милейшая ручка, эта ненавязчивая подсветка кнопки включения, нет это не кнопка, как в обычных чайниках, это милый серебристый шарик!! Простите, за бесконечные восторги, но я по сей день влюблена в него!

Подводя итог, могу сказать, что нисколько не жалею потраченных денег! В использовании чайник уже полгода. Крышка работает без проблем! Тут, нюанс, что ее необходимо закрывать просто хлопочком, не нажимая на кнопку, тогда ничего в ней не заклинивает! Подсветка, включение чайника- все работает! И самое главное, буковки на месте и отклеиваться не планируют!

Надеюсь, была полезна, выбирайте свой цвет- любовь с первого взгляда Вам гарантирована!

Now-or-neverрекомендует
06.03.2018
Скажите пожалуйста, а сильно ли пачкается он в чёрном цвете?
03.04.2019
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам хочется перечитывать его снова и снова. Мы рады, что чайник оправдал все ожидания и заявленные требования. Надеемся, ваша любовь к нашей технике не ослабеет, но станет еще сильнее и крепче. С лучшими пожеланиями, ваш Smeg!