Опубликовано 23 Июль, 2019 - 16:44

Меня зовут Аня и сколько себя помню,всегда мечтала о татуировке. Первую подарила себе на 8 марта и тут понеслось. В начале и подумать не могла,что так разгонюсь и набью столько тату. Не зря говорят,остановиться сложно,но я всё же смогла.

Я обожаю каждое своё тату и ни капли ни об одной не жалею.

Давайте расскажу как у меня так получилось. Я никогда не гналась за модой,татуировка для меня это часть меня,она будет со мной всю мою жизнь. Поэтому если Вы хотите на это пойти только из-за моды,потому что у каждого второго уже есть,лучше остыньте. Можете делать временные рисунки,или если уж очень хочется выбирайте маленькие и простые эскизы,чтобы легко было вывести их потом.

Помним! Что нанесение татуировки процесс очень болезненный,а её выведение ещё болезненней! Поэтому обдумываем всё 1000 раз.

Эскизы я находила случайно в интернете,сохраняла их себе и в течении года или более присматривалась. Точно ли мне близок этот рисунок,правда ли я хочу жить с ним всю жизнь.

Если у Вас не хватает терпения столько ждать,а хочется здесь и сейчас,то это важный звоночек,что Вам не стоит этого делать. Снова обращаем своё внимание на временные рисунки.

Да,есть значения татуировок,но самое главное значение мы вкладываем в них сами. Именно поэтому я советую в течении года понять,что именно может значить для Вас данное изображение,выражает ли оно Ваши мысли и чувства.

Когда с эскизом точно разобрались,пора начинать поиски мастера. Не гонитесь за дешёвыми вариантами,будьте готовы потрать существенную сумму. Хотя и просто высоким ценником руководствоваться не стоит.

К сожалению,некоторые мастера совершенно незаслуженно поднимают цены на свои услуги. Это рассчитано на тех,кто думает,что дорого=качественно. Нет,это не всегда так.

У таких дорогих мастеров может быть и краска плохая,и обрабатывка рабочей поверхности плохая,и рисунок выходит не качественный.

Поэтому тщательно изучаем несколько мастеров. Смотрим их работы,внимательно читаем отзывы. Самые верные отзывы от постоянных клиентов. У них же можно посмотреть качество краски,как она выцветает со временем.

Мои татуировки на общую стоимость более 100 тыс рублей и все,кроме самой первой,я делала у одного мастера. С ним у меня полный контакт,про него могу точно сказать 100% качество. И рисунок чёткий,и краска стойкая,и сам процесс проходит на ура.

Так же хочу отметить,что раньше хотела именно цветные татуировки,но мой мастер работает только с чёрным цветом. И сейчас я рада,что не ушла от него из-за этого,а наоборот выбрала чёрные варианты.

Чёрная краска лучше держится на коже. И как по мне,ещё и эффектней смотрится.

На счёт боли,тут всё индивидуально. У всех разный болевой порог и болевые рецепторы расположены по-разному. Мне было дико больно там,где другие и не пикнут,и я засыпала там,где многие воют от боли. Поэтому тут просто лично убедиться самому.

Подытожить хочу тем,что к татуировке нужно относится с большой ответственностью. Это не только красота,но и Ваше здоровье! Чтобы потом не пожалеть,обдумайте всё много раз и никогда не спешите с этим.

Я благодарю Вас за внимание и желаю Вам красивых и качественных тату!☺️?

Достоинства
  • Для меня имеет глубокий смысл
  • Индивидуально ваш рисунок
  • Придает уверенность
  • Увлекательный процесс
  • Уникальна
  • Часть меня
Недостатки
  • Если все делать с умом, то их нет
AnnabellSunрекомендует
23.07.2019
Какая вы эффектная девушка! Love
23.07.2019
Мерси:)
15.08.2019
Хотелось бы рассмотреть рукав вблизи) У меня полурукав можно сказать, тоже хочу еще сделать)
15.08.2019
Нужно уже сделать крупные его фото,никак руки не дойдут? остановиться сложно,но стоит следить ещё за асимметрией) и как между собой сочетаются татуировки ?