Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 10:38

Доброго времени суток, дорогие друзья! Перед началом своей работы, представлюсь: - меня зовут Александр. Не стесняйтесь задавать, возникшие по теме вопросы, отвечу всем, правда с оговоркой: - при наличии свободного времени!

Сегодня разговор пойдет про Мяч гимнастический STEELCHAR для фитнеса (фитбол) d 65 см синий, который мне удалось приобрести в местном магазине спортивных товаров.

Мяч гимнастический или еще имеет одно название - фитбол, полностью ровный без пупырышек, синего цвета.

Вес мяча, что-то около одного килограмма, что по моему мнению, хорошо подходит для выполнения различных упражнений с мячом, хоть стоя, хоть в лежачем положении. Особенно мне нравится лежать на мяче, обняв его руками, как бы релаксируя, ближе к завершению всех упражнений, ноги при этом должны быть, как можно ближе к мячу!

Диаметр мяча, составляет шестьдесят пять сантиметров. Если вы интересуетесь фитболом перед покупкой, то я рекомендую вам покупать не более шестидесяти пяти сантиметров. При моем росте - сто семьдесят три сантиметра, то что нужно!

Стоит заметить, что производителем рекомендовано, использовать мяч с весом человека не превышающим ста двадцати килограмм, во избежании преждевременного повреждения мяча!

Я, с большим удовольствием провожу занятия с гимнастическим мячом, как сверху, так и снизу, как стоя, так и лежа!

Мяч гимнастический, можно выбирать по цвету, как кому нравиться - цвет любой на выбор. Мне нравится больше - синий! Как говорится: - на вкус и цвет, товарища нет!

Интернет - хорошая штука! Как мы раньше обходились без него? Советую вам, перед покупкой фитбола или гимнастического мяча, почитать отзывы про него. Что рассказывают? Только оценив все за и против - сложится готовая картинка!

На этом мой отзыв про Мяч гимнастический STEELCHAR для фитнеса (фитбол) d 65 см синий, подходит к завершению, мне только стоит вас предупредить, что покупать или нет - решать вам, а я только поделился своим опытом!

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию выборочный список моих произведений:

Фонарик светодиодный Pro Series - предыдущий отзыв;

Набор игл для насоса Start Up;

Точилка механическая BRAUBERG;

Кольцевая лампа AMAI;

Щипцы для зачистки электропроводов Gross;

Закаточная машинка Мещера 1;

Гантель для фитнеса Euro Classic;

Коврик для йоги Starfit.

Благодарю Вас за внимание, до скорых встреч, только не забудьте подписаться на мой аккаунт, чтобы не пропустить следующий выпуск моих произведений!

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Доступная цена
  • Подходящий размер
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Не удобно накачивать
Александр..1рекомендует
02.01.2021
Я когда выбирала диаметр фитбола, читала, что высота должна быть такой, как будто на стуле сидишь, чтоб стопы свободно касались пола. Я как-то забросила фитбол, но недавно была у остеопата по поводу болей в шее и он сказал, что вообще ничего мне нельзя (ни массажей, ни растяжек, вытягиваний - ничего), кроме фитбола. Так что, действительно, отличный гаджет, жаль только места занимает многовато:))
Правильно говорят, что век живи век учись! Я не знал, что фитбол выбирают по диаметру стула, спасибо, что написали, будем знать!