Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 17:41

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

📌 Предыстория и неудачный опыт.

Я очень мерзну и постоянно боюсь упасть на льду.

Хожу зимой вся в вечном напряжении и если вы тоже, то этот отзыв для вас.

Давным давно у меня были и сапоги и ботинки с которыми я как говорится без не знала зимой.

Но всему приходить конец, износились и они.

И тут передо мной встал выбор.

Первыми я приобрела вот эти сапоги рна натуральном меху- https://irecommend.ru/content/zimnie-sapogi-s-rezi...

Для меня решающим фактором было то, что у них резиновая подошва.

Я была уверена, что это спасение в гололед, но не тут то было.

Ходить в них оказалось неудобно и очень скользко даже просто по снегу.

Еще у меня были искусственное сапоги.

Мой отзыв о них можно прочитать ТУТ.

Стоимость копеечная, внешний вид неплохой,в целом теплые, но в них жутко потели ноги.

И мне пришлось снова отправится на поиски зимних сапог.

📌 Советы по выбору подошвы.

Наученная неудачными покупками я в первую очередь смотрела на то, чтобы подошва была достаточно рифленой и чтобы на ней не было гладких мест.

Второе, на что стоит обратить внимание -это материал.

Как показал мой опыт даже резина скользит.

Свои новые сапоги я проверяла так- сгибала подошву, чем сильнее она гнется , тем лучше.

Твердая подошва, не гнущаяся, будет на морозе еще сильнее замерзать и потеряет всякую пластичность и будет очень сильно скользить.

В итоге я выбрала модель о которой расскажу ниже и осталась ей полностью довольна.

📌 Упаковка товара.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398 лежали в небольшой по размеру картонной коробке.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

Изначально каждый сапог был в простом не брендированном пыльнике.

Плюс они были проложены какими -то узкими полосами мягкого материала, подозреваю, что судя по форме они должны были лежать внутри сапог.

📌 Информация от производителя.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398 на витрине имели вот такую вот этикетку- ценник-

На свой 36 размер я приобрела размер производителя 37.

Ноге в нем чуть свободно.

На коробке так же есть информация о моем приобретении.

Наклеены этикетки кое как , друг на дружку.

Но я смогла из этой информации узнать материал подошвы своих сапог.

Это термоэластопласт-

всесезонный материал, используемый, как для зимней, так и для летней обуви. Он прочен, эластичен, прекрасно справляется с высокими нагрузками, позволяя обуви прослужить не один год, хорошо переносит высокие и низкие (от -45 до +50) температуры, устойчив к воздействию химических веществ.

Плюсы:

Термопластичная резина обладает достаточно средними свойствами плотности и удельным весом и это является достоинством. Подошвы из неё нескользкие, обладают хорошими амортизационными свойствами и снимают нагрузку на ноги и позвоночник, достаточно легкие в стандартном варианте изготовления, а в новом поколении материала вес снижен в разы. Неплохо сопротивляется истиранию в стандарте, а при использовании новых технологий производитель даёт 5 лет гарантии на данную деталь обуви. С эстетической точки зрения подошва выглядит очень хорошо, может быть любого цвета, любой формы и с любым рисунком. Используется практически во всех видах обуви. В кедах почти всегда именно этот материал. Потребитель, выбрав изделие с этим материалом, скорее всего, останется доволен эксплуатационными характеристиками.

Минусы:

Высокая себестоимость изготовления подошвы, необходимость использования очень дорогостоящего оборудования и специальных пресс-форм для каждого размера делает этот материал не очень популярным у производителя, либо фабрикант уменьшает себестоимость товара за счёт очень дешевых материалов верха, как в случае с кедами. Не каждый покупатель поймёт, почему кеды из натуральной кожи высокого качества должны стоить дороже модельных туфель, но именно так и должно быть. У материала не очень хорошие теплоизоляционные характеристики, поэтому зимнюю обувь на такой подошве можно делать, но только добавив толщину.

📌 Внешний вид и качество товара.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398 мне понравились тем, что они высокие.

Эти фотографии я сделала в магазине и отправилась домой думать о покупке.

На следующий день я вернулась и купила данные сапоги,о чем не жалею уже месяц из носки.

Модель выполнена аккуратно.

Подошва не очень толстая, но стоя на остановке я не замерзаю.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

Каблук не высокий, нагрузки от нахождения на нем нет.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

На верху голенища есть небольшой декоративный элемент.

Тут кроется минус- когда я в длинном пуховике, то подклад верхней одежды цепляется за него при ходьбе.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

Сзади на голенище небольшая резинка.

Тянется неплохо.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

Само голенище почти ровное, ногу обхватывает плотно.

По высоте сапоги длинные, мне чуть выше колена при росте 170 см.

Внутри мех только внизу.

Он густой, набитый, плотный.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

смотрите какой мягкий и классный-

Тут местами лезли нитки, но не много.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

На всем голенище очень мягкий , приятный тактильно материал.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

Есть швы и это навряд ли плюс, т.к со временем они могут расходится.

У меня есть сапоги и без таких вот швов.

Молния качественно работает, без заеданий.

Собачка небольшая, гладкая, в руке лежит нормально.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

Не очень аккуратно в одном месте выполнен каблук.

Но на все ээти мелкие недостатки и огрехи я закрыла глаза как только увидела подошву.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398

Она рифленая, на ней много мелких шероховатостей.

Она была мягкой и отлично гнулась в помещении.

Покажу вам ее покрупнее.

📌Сапоги в носке.

Как я уже упоминала, на ноге они сидят аккуратно, в стопе не жмут, пальцам свободно.

Покажу на ногах сапоги так сказать со всех сторон-

На льду и притоптанном снеге в этих сапогах оказалось не скользко.

Ноги в помещении у меня в них не потеют.

Обнаружился в носке и минус, вот в этом месте, которое на фото ниже я покажу крупным планом, на обоих сапогах у меня появились сильно заметные потертости, прям как царапины.

Конечно первая мысль у вас при прочтении будет, что дело в моей походке, но не в одной другой другой обуви у меня такого нет.

Только на этой модели такие следы появились.

На улице не мерзнут у меня ноги в них до при минус 10.

При более низких температурах не испытывала, так как в сильные морозы ношу чудо ботинки известного бренда.

Мой подробнейший отзыв о них ТУТ.

📌 Вывод.

Сапоги женские зимние Bakati артикул АН7005-5Н398 меня устроили полностью.

У них-

• отличное качество
  • исполнение
  • состав
  • подошва не скользкая
  • цена соответствующая и вполне доступная

Единственный недостаток , который я выявила для себя в процессе почти каждодневной носки, заключается в том, что у них слегка плотная, твердая кожа на том месте, где мех переходит в утеплитель.

За счет этого при долгой ходьбе в данной модели ноги могут немного уставать на сгибе, в щиколотке.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
Очень хорошие сапоги.
28.12.2022
Спасибо большое. Вот кажеться, что выбор огромный,а обувь удобную все равно подобрать всегда тяжело
28.12.2022
Симпатичные классические сапожки - мне очень понравились, выглядят красиво.
Спасибо большое.
28.12.2022
классные, но жаль что где вставка у каблука так не аккуратно сделана и с зазором((
28.12.2022
Вот я вообще немного переживаю, что эта вставка отвалится))) Ну если это случится, то конечно потом дополню отзыв
Прекрасные сапоги!
09.01.2023