Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Январь, 2018 - 17:46

месяц или более
    300 руб

Добрый день! Сейчас всё больше и больше девушек задаются вопросами красоты и здоровья, и ни для кого не секрет, что помимо намазывания кремиков и масочек необходима еще и внутренняя подпитка организма.

Я уже дважды пропивала курсом рыбий жир от марки "Будь здоров" и хочу поделиться с вами своим впечатлением.

Омега 3 + витамин Е "Будь здоров"

Стоимость:

Место покупки: сеть аптек "Будь здоров"

В упаковке 30 капсул, т.е. 3 пластины по 10 капсул. Я посчитала, что одной капсулы в день мне будет недостаточно, поэтому на месячный курс взяла 2 упаковки(60 капсул).

На вкус они обычные. Некое рыбное послевкусие) Но не такое, как если бы слопали селедочку солёную.

Я принимала по одной капсуле утром и по одной вечером после еды. Никакого дискомфорта, чувства тошноты и пр.

Производится этот рыбий жир не где-то там... в Московской области, а непосредственно рядом с морем, в Мурманске.

Влияние на организм:

Я всегда удивляюсь людям, которые рассказывая о приёме каких-то витаминов, начинают лепетать: "Я перестала уставать, сил прибавилось, я стала бодра, весела и вовсе перестала спать, энергии-то ого-го сколько с витамин".

Никаких чудес с общим состоянием я не заметила. Единственное - заметно укрепились ногти. Последнее время я стала активно посещать бассейн и из-за постоянного контакта с водой ногти стали расслаиваться.

Также, я заметила ускоренный рост волос. Хотя, как мне кажется, когда я пропивала этот рыбий жир весной 2017 года, эффект был круче. Но тогда я не делала никаких замеров.

Рост волос за месяц.
Рост волос за месяц.
Прошу прощения за фото. Второе было сделано ровно спустя месяц приема рыбьего жира при искусственном освещении, поэтому волосы кажутся такими мерзко-жёлтыми.

Волосы я никогда не замеряю. Визуально по коллажу, мне кажется, что рост составил где-то 2 см, тогда как обычно за месяц у меня волосы вырастают на 1 см.

Как выбрать качественный рыбий жир?

✔ выбирайте РЖ с пометкой Fish oil(рыбий жир из мышечной ткани), т.к. РЖ, добытый из печени рыб, может содержать вредные вещества(ртуть и т.п.)

✔ содержание эйкозапентаеновой(EPA) и докозагексаеновой(DHA) кислот. В этом РЖ, если принимать по 2 капсулы в день, получается сумма в 600 мг. Я уповала на то, что часть полезностей приходит ко мне в организм с рыбой и морепродуктами) У всех врачей разные понятия о суточной норме, но чем выше содержание этих кислот, тем рыбий жир эффективнее. Главное - не переусердствовать) Во всём нужно знать меру.

✔ цена. Хороший продукт не может стоить 40 рублей. Да, возможно даже и от такого продукта будет какой-то эффект, но мне как-то страшно пить рыбий жир, добытый из печени(он-то как раз и дешевле). По соотношению цена-качество рыбий жир от марки "Будь здоров" считаю оптимальным вариантом. Можно, конечно, с айхёрба заказать, но порой так не хочется ждать, а просто прийти и купить.

Данный рыбий жир однозначно рекомендую, особенно тем, кто озадачен укреплением ногтей и ростом волос. В следующий приём, возможно, увеличу дозу до 3 капсул в день.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Удобная упаковка
Лорелейрекомендует
Поищу такой у нас, давно не встречала рыбий жир из Мурманска. Прирост хороший!
30.01.2018
Неплохой прирост, а на состояние кожи ни как не повлиял?
Нет
30.01.2018
Я тоже стараюсь покупать бады с омега, но на ногти вообще эффекта нет, зато волосы явно говорят спасибо. Из мурманска я прям удивлена, надо в наших аптеках посмотреть
04.02.2018
А у меня наоборот,обычно в первую очередь ногти начинают расти)
30.01.2018
Производится этот рыбий жир не где-то там... в Московской области
Это в лучшем случае Big smile Хотя нет, смайлик не очень тут уместен, скорее грустно. И ладно бы просто подсолнечного масла налили.
По факту я не замечаю ничего, если совсем честно. Зато очень замечаю, когда не принимаю ничего. Решила, что витамины фигня - уже три недели выздороветь не могу. Никогда так не болела долго. Уже второй раз. Так что в следующую осень буду что-то выбирать)
А омега хотя бы на кожу хорошо действует, перестала сохнуть.
Лишним бад не будет Smile
С возвращением Party
Я сейчас пью аевит, однако осенью пила обычный рыбий жир из аптеки, и он никак не повлиял. Думаю, причина в этом:
Хороший продукт не может стоить 40 рублей.
Поэтому рассматриваю рыбий жир на Айхербе) А волосы у тебя заметно так подросли, у меня у самой долго растут, вот и пью аевит...
Спасибо!)
Я тоже,кстати,заказала с айхерб) Посчитала,так выгоднее получается Shy И я в шоке от объёма банки,она громаднаааая))
30.01.2018
Самые лучшие в аптеке Доппельгерц и Солгар)
К этой СТМке доверия мало.
31.01.2018
Тоже периодически пропиваю рыбий жир, очень помогает и с кожей и с волосами. Единственно, дозу полиненасыщенных кислот довожу до 1000мг в день, потому получается, что с IHerb выгоднее заказывать, чем покупать здесь, там обычно дозировки выше, ну или пачки больше Smile
04.02.2018
Я тоже с айхерб заказала,стоит,ждёт своего часа)
02.02.2018
Полезный отзыв, в закладки) Я тоже сейчас рыбий жир пью)
04.02.2018
Согласна, хороший продукт не может стоить дёшево. Но много хороших отзывов даже о таких.
04.02.2018
Отзывы-то может и хорошие. Но все от невединья,я думаю. Мне лично страшно пить РЖ из печени за 40 рублей вместе с порцией ртути и пр.
05.02.2018
Я тоже с долей брезгливости воспринимаю такие горошинки Wink
у меня тоже вызывает это удивление
я замечаю обычно только побочки витаминов (тошнота, высыпания) Laughing out loud
  • 20.03.2018 - 11:59
    Рыбий жир с коллагеном - это настоящая находка с потрясающим эффектом!
    Хочу написать про всем известный рыбий жир, которые наверняка помнят еще с детства. Помню, в советское время был он жидкий и ужасно противный…Сейчас уже конечно рыбий жир в капсулах различный, что очень удобно.
  • 25.10.2019 - 21:43
    📌 Все витамины нужны, все витамины важны для женской красоты и здоровья. Расскажу про средство, с которым волосы и ногти растут как бешеные
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про БАД Омега 3 с добавлением витамина Е. Как известно, витамин Е и омега-3 очень полезно влияют на женский организм. Все витамины нужны, все витамины важны.
  • 27.04.2020 - 18:55
    Авитаминоз он вам уберет, но подарит одну неприятную побочку. Расскажу почему лучше принимать во время еды
    Здравствуйте! Все мы знаем, что для поддержания организма в здоровом состоянии нам нужны витамины и минералы. Особенно необходимы жирные кислоты. Сейчас на каждом углу говорят о важности витамина Омега 3.
  • 10.11.2018 - 18:08
    Почему нельзя назначать самой себе БАДы и витамины? Последствия приёма Омега-3 от Verrum Vit.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Всегда стараюсь следить за своим здоровьем и по возможности стараюсь посещать профилактические мероприятия разной направленности, обследоваться и тд.
  • 21.07.2019 - 19:00
    Такая необходимая Омега-3 для детского организма. Видимый скачек в развитии и укрепление иммунитета. Докозагексаеновая и Эйкозапентаеновая кислоты на страже здорового организма.
    До недавнего времени если честно сказать, я не особо задумывалась как для детского организма важны полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) и в частности Омега-3.
  • 08.01.2016 - 19:45
    Российский рыбий жир. Ниочем. Ноль результата.
    За исключением летнего периода покупаю рыбий жир в капсулах в качестве добавки к пище. Пару лет покупал Omega-3 Premium Fish Oil на iHerb, вполне доступно и был видимый результат.   Кожа перестала шелушиться и трескаться, насчет ногтей и волос не могу ничего сказать, т.к.
  • 28.08.2018 - 20:07
    Идеальная добавка с Омега-3, коллагеном и витамином С, которая стоит того, чтобы ее поискать
    Нашла я этот БАД совершенно случайно в одной известной онлайн-аптеке. В обычных аптеках его практически не бывает, отыскать, как оказалось, чрезвычайно трудно, разве что с помощью специальных приложений по поиску лекарств. Раскупают в интернете тоже довольно-таки быстро.
  • 01.05.2020 - 22:38
    Вкусные и мегаполезные пастилки для гармоничного развития ребенка!
    Приветствую всех! Эти пастилки ребенку мы покупаем вновь и вновь, потому что в необходимости и пользе Омега-3 сомневаться не приходится. Так как живем мы в регионе далеком от моря и соответственно едим морскую рыбу ценных пород, в которых как раз и содержится значительное количество Омега-3, не так …
  • 14.12.2017 - 12:21
    Омега 3+Е от магазина fitlineshop - то, что будет полезно в любое время года!
    Любая девочкадевушкаженщинабабушка мечтает иметь блестящие волосы, крепкие ногти и блеск в глазах, но с условиями испорченной экологии и неправильным питанием об этом можно только мечтать. Верным решением будет употребление омега - 3.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 27.10.2020 - 08:31
    Пищевое МАСЛО МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ в капсулах - прекрасная альтернатива рыбьему жиру | Для вегетарианцев и не только | Рыбы нет, а Омега-3 кислоты есть :)
    …::: Всем привет! :::… Думаю, все уже знают о пользе Омега-3 кислот для организма человека. Но на всякий случай все же напомню, почему же они для нас так важны и нужны   Что такое омега 3? Зачем нужна Омега-3 нашему организму?
  • 12.09.2020 - 17:03
    Кто победит, лимфаденит или БАД с омега-3? От чего спасет Океанол? Лишний жир, простуда, плохое зрение, слабый иммунитет, угри и другие воспаления? Сначала была рада, а потом пришлось разочароваться
    Мне уже удалось убедится, что БАД омега 3 или в простонародье рыбий жир, хотя это не совсем одно и тоже, просто люблю его так называть , очень полезная вещь для здоровья. Эта штука примечательна тем, что затрагивает очень объемный спектр человеческих недугов и помогает справится с ними.
  • 25.10.2020 - 13:22
    Боль по всему телу и сонливость. Угроза рахита у ребенка. Прием витамина D через ссоры и скандалы. Есть ли результат?
    Привет всем! Я живу в солнечном Таджикистане, где световой день очень длинный, лучи яркие, палящие, и можно подумать, что у нас даже избыток витамина D. Но на самом деле все оказалось не так.
  • 28.09.2020 - 16:04
    Сто раз подумаешь из-за неприятного момента, а стоит ли рассасывать таблетку! При проблеме с горлом эффект оказался не такой, как хотелось бы! Ларипронт аналог Лизобакта. Есть еще бюджетнее замена, но у нас найти нереально, пока.
    Когда у меня заболело горло и стало першить, то я, конечно же, предпринял все попытки остановить развитие заболевания дальше. Аджисепт лишь смягчал немного боль. Каметон оказался не особо хорошим помощник при проблеме. Горло так и не проходило. Пришлось поискать поэффективнее препараты.
  • 30.10.2020 - 18:09
    Моё СПАСЕНИЕ. Источник сил, энергии, хорошего настроения после бессонных ночей. Поддержка для иммунитета при Коронавирусе и не только.
    В последние годы отовсюду исходит информация касаемо необходимости приёма витамина D3. Нас уверяют, что без него не будет хорошего иммунитета, крепких костей, здоровых суставов, да и общее самочувствие будет так себе - постоянная усталость и сонливость. Как тут не испугаться!?
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 28.11.2020 - 20:03
    Идеальная, правильная Omega-3, которая значительно лучше рыбьего жира, особенно дешевого из аптек 🐟 Что можно заметить после месячного курса?
    Привет! Холодная осень - именно то время, когда добавки рыбьего жира или Омеги-3 становятся особо популярными. На протяжении лет пяти я активно заказываю такие БАДы на iherb и успела попробовать многое. Также, за это время пришло понимание того, что лучше, а где можно сэкономить.
  • 17.10.2020 - 08:20
    Магний -очень важный элемент. 19 признаков нехватки магния. Эффект, который я получила спустя неделю.
    Витамины California Gold Nutrition Хелат магния я заказала на IHERB в комплексе с витамином В6. В прошлом я пила их совместно и не раз, но в другом формате, покупая в российских аптеках. На Iherb этот комплекс получается раза в 2 дешевле. Почему возникла необходимость в приеме этого препарата?