Опубликовано 31 Январь, 2019 - 11:28

ПРИВЕТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЗЫВ! Smile

Надеюсь вы также как и я выбираете технику? "О, вот эта будет красиво смотреться у меня на кухне! Мы это берем!" Узнали себя? В такие моменты я понимаю, что выбирать технику я совсем не умею!

ВНЕШНИЙ ВИД.

Это бомба! Вся панель микроволновой печи глянцевая и черная. Выглядит очень красиво и дорого на кухне. Единственно, что такая поверхность всегда очень маркая, легко собирает на себе пыль. Ручки на двери нет, но есть выступ для того, чтобы не докасаться до маркой части. Также нет кнопки для автоматического открывания двери.

Панель функций микроволновой печи выполнена и матового материала, но пачкается он не меньше. Кнопки все сенсорные.

Внутри мы видим стандартную микроволновую печь с поддоном для тарелки. Также внутри микроволновая печь LG MS2535GIS эмалирована и оборудована легкоочищаемым покрытием EasyClean.

РАБОТА.

С микроволной печью от LG MS2535GIS сможет разобраться каждый, потому что даже если вы потеряли книгу по эксплуатации, то можно всё посмотреть прямо на ней.

Хочу сказать, что разогревает еду она очень хорошо, примерно 2 минуты хватает, всегда пользуюсь крышкой, чтобы вообще никаких проблем не было.

Очень понравилось то, что, если ты выбрал и запустил режим, то микроволновая печь не будет работать пока вы не закроете дверь и дополнительно напишет об этом.

Также микроволновая печь самостоятельно охлаждается.

СПАСИБО, ЧТО ДОЧИТАЛИ ОТЗЫВ ДО КОНЦА, НАДЕЮСЬ ОН БЫЛ ПОЛЕЗЕН! Smile

IraPicachyрекомендует
02.02.2019
Хорошая микроволновая печь. Дизайн просто на высоте. У меня около 7 лет была LG, довольна как слон. Но со временем пришлось поменять.
08.02.2020
У меня тоже lg ,по уже старенькая. Хочу купить новую. Скажите, когда работает, видно через экран, что происходит внутри. Я молоко кипячу, смотреть чтоб не сбежало