Опубликовано 14 Июль, 2021 - 10:03

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так:

- по необходимости, может этот набор вам совсем и не нужен;

- по цене, то есть какую сумму вы готовы заплатить за набор;

- по количеству сверл и их диаметру;

- по фирме производителя;

- по гарантии производителя и продавца;

- по отзывам покупателей, если таковые имеются, при чем нужно учитывать, как положительные, так и отрицательные отзывы;

И только потом сложить все за и против самим принимать решение о покупке!

Совсем недавно, я стал обладателем аккумуляторного шуруповерта, ссылку на который публикую в конце отзыва.

И подумал, а зачем нужен аккумуляторный шуруповерт, если не чем сверлить?

Конечно "давалось" при покупке шуруповерта сверла, только это ни что, к тому же все сверла оказались не годными!

Сегодня, решил поговорить с вами про Набор сверл по металлу 13 шт. (1,5-6,5 мм) Энкор 21176, который можно приобрести здесь, только сразу не переходите по ссылке, в конце отзыва оставлю ряд дополнительных ссылок.

Так выглядит посылка с набором сверл.
К сожалению, посылку получил - ни как не запечатанном, а в обычном полиэтиленовом пакете! Как видно на фото, сверху и снизу.

Раньше за Все инструменты, такого не замечалось!

Но что поделаешь, за то цена, составила на момент покупки - 238 рублей, вполне доступная, по моему мнению. Дешевле надо еще поискать!

Так выглядит посылка с набором сверл, с другой стороны.
Так выглядит набор сверл по металлу Энкор.
Так выглядит набор сверл по металлу Энкор, только с другой стороны.

Технические характеристики набора сверл по металлу Энкор 21176:

• Тип хвостовика

цилиндрический
  • Материал сверла

HSS

Полезная информация с лейбла производителя.

Комплектация:

13 шт.: 1.5; 2; 2.5; 3; 3.2; 3.5; 4; 4.5; 4.8; 5; 5.5; 6; 6.5 мм;

Информация об упаковке:

• Единица товара: Штука
  • Вес, кг: 0,12
  • Длина, мм: 135
  • Ширина, мм: 75
  • Высота, мм: 14

Трудности возникли с открытием данного набора! Желтая коробочка со сверлами, ни как не хотела открываться, что только я не делал!

Китайским производителям, есть еще над чем работать!

Как в дальнейшем оказалось, всему виной - красная "пимпочка", расположена на нижнем фото, в верхнем левом углу. Можно было просто сломать ее? Напишите мне в личку, кто столкнулся с такими трудностями?

Так выглядит открытый набор сверл по металлу.

Так выглядит набор сверл по металлу, сверху.
А в целом данный набор сверл - полезный вещь, а главное нужный набор, особенно для нарезания резьбы.
Так выглядит набор сверл по металлу.
В итоге, хочу заметить тот факт, что решение о покупке: - Набор сверл по металлу Энкор 13 шт. (1,5-6,5 мм) 21176 - принимать только вам, а я свой выбор уже сделал и поделился своим опытом с вами.

Дорогие друзья, как и обещал в начале отзыва, представляю вашему вниманию выборочный ряд моих произведений:

Биоактиватор для выгребных ям - предыдущий отзыв;

Переставные клещи Thorvik;

Набор: реверсивная отвертка;

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DEKO;

Набор крышек для консервирования;

Перфоратор Bosch;

Аккумуляторный винтоверт Metabo.

Благодарю вас за внимание, надеюсь моя работа была вам полезной, до скорой встречи!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходящий диаметр сверл
Недостатки
  • Набор не открывается
Александр..1рекомендует
17.07.2021
Хороший набор, сам таким пользуюсь.
А у Вас были заморочки с открытием пенала?
Официальный представитель Enkor
30.07.2021
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей продукции. Было бы здорово если в следующий раз вы поделитесь опытом эксплуатации непосредственно самих сверл. Уверен, многим было бы интересно. Так же хочу вам сообщить, что в рамках действующей программы бонусов в официальном интернет магазине Энкор24 предусмотрена система поощрений за публикацию честных отзывов о продукции бренда (500 бонусов за публикацию отзыва). Подробней можно прочитать тут.
Спасибо, за комментарий, буду иметь ввиду!
  • 26.10.2014 - 14:00
    Незаменим в работе с профнастилом, металлочерепицей и металлосайдингом.
    Началось все с того, что собрался я менять шиферную крышу на металлочерепицу и обшивать дом металлическим сайдингом. Съездил и купил все как мне казалось необходимое. Я, занимаюсь строительством, но с крышами никогда не работал, с крашенной оцинковкой тоже. Опыта ноль. Но руки от куда надо растут.
  • 05.05.2016 - 21:50
    Изящные столовые приборы, поднимающие настроение. Как их правильно мыть? На что сгодятся?
    Здравствуйте, друзья. Я хочу рассказать о хороших столовых приборах марки Fix Price. Где купить. Магазин "Фикс прайс". Цена. 50 р. Длина. 14,5см. Свойства. Ложка с вилкой были упакованы в картонно - пластиковую тару. Неприятный запах отсутствовал.
  • 21.07.2014 - 10:01
    Внимание мамы детишек от 1,5 до 6 лет этот отзыв для вас ! Мега отзыв на МЕГА коробочку ! Много фото и подробное описание отличного сервиса !
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном интересным сервисе, этот отзыв будет полезен мамам и папам , бабушкам и дедушкам а так же тем у кого в окружении есть маленькие дети и вы не знаете что им подарить...
  • 06.05.2020 - 17:31
    Цена равна качеству
    Самое удачное в этом сверле - упаковка. Комплект из 2-х сверл находится в мягком пластиковом футляре, который не протыкается и откуда они не выпадают. Теперь о практическом применении.
  • 27.11.2020 - 00:44
    Совершенно недорого, но зато так облегчает очистку старой краски с металла.
    Доброго всем времени суток! На дворе уже зима, а я решил заняться остеклением своего балкона- раньше времени не было. И вот не далее, чем сегодня решил очистить перила своего балкона от старой краски и ржавчины.
  • 03.04.2015 - 18:12
    Какое облегчение когда в доме есть острые ножи!
    Доброго времени суток, милые хозяюшки! Думаю каждая из вас сталкивалась с проблемой нехватки острых ножей. И вечной проблемой порезать свежий, мягкий хлеб или приготовить суши и не разорвать аккуратно скрученную колбаску с рисом и начинкой!
  • 26.06.2016 - 01:44
    Пользуюсь этой болгаркой уже лет 6
    Являясь обладателем данной болгарки уже 6 лет расскажу о её достоинствах и недостатках. Достоинства: - небольшой вес - конкурентная цена (на данный момент стоит 2730р.) - регулировка оборотов - оптимально подходит для шлифования разными насадка и отрезания - мощности хватает, даже при заклинивании…
  • 27.09.2020 - 08:52
    Как выбрать аккумуляторную дрель-шуруповерт?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Разрешите, перед началом моей работы, представиться - меня зовут Александр. Не стесняйтесь, задавать возникшие по теме вопросы, я с удовольствием на них отвечу, правда при наличии свободного времени.
  • Как выбрать аккумуляторную дрель-шуруповёрт?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут - Александр. Не стесняйтесь задавать вопросы, возникшие по теме обсуждения, постараюсь ответить всем, правда с оговоркой - по мере занятости! Только сегодня я задумался: Как выбрать аккумуляторную дрель-шуруповёрт? Об этом я отвечу в конце отзыва.
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 20.07.2021 - 19:37
    Шикарный отель с территорий почти 400000 кв м! Один из самых огрмоных турецких отелей, с 25-ю водными горками в распоряжении! Восхитиельный отель со вкуснейшим питанием "всё включено"!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Потрясающий отпуск является заслугой этого отеля, у него есть множество уникальный достоинств.   Площадь территории: 380000 кв. м.
  • 30.07.2021 - 18:37
    Обворожительный кит 🐋 с красивыми оттенками, но с отвратительным качеством, нанесением и ноской🙄
    Доброго времени суток!   Помадами крашусь редко, но постоянно их заказываю. На этот раз я превзошла саму себя и заказала набор из 6 помад "Whale" от довольно популярного бренда Pupa.
  • 26.06.2021 - 13:27
    Бережем зубы с младенчества! Плюс несколько рекомендаций детского стоматолога🦷 и разбор состава
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   На сегодняшний день существует огромный выбор паст на любой вкус, цвет и кошелек. Это, безусловно, радует, но как выбрать пасту правильно? В этом нам помогает опыт и рекомендации грамотных стоматологов.
  • 10.07.2021 - 02:01
    Crime does pay ! Или преступление оправдано! Rude -набор нюдовых матовых помад Notorious
    Всем привет! ()()()   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о наборе нюдовых матовых помад от бренда Rude .     Rude позиционирует себя как «косметика с характером» («makeup with an attitude »). Это точно, если обратиться к самой упаковке помад.
  • 18.08.2021 - 13:29
    Вкуснейшее сухое молоко к кофе
    Сегодня получила новый продукт. Ну как новый, просто давно забытый, очень забытый, аж с советских времен. Я очень люблю обычное молоко, могу пить его литрами, особенно из холодильничка. Не успеваю заметить, а пакет пуст. Но как же чай, кофе, цикорий? Их я тоже люблю, и обязательно с молоком!
  • 12.09.2021 - 18:59
    Триммер, стригущий волосы в носу, оказался смешным, но нужным. На себе я использую только 1 предмет из этого набора.
    Здравствуйте! Раз уж пошло такое дело... Каждый месяц мои мужчины ходят в парикмахерскую. Чаще всего они чётко не знают, чего хотят. Просто приходят и говорят "сделайте мне красиво".
  • 11.08.2021 - 08:08
    Хороший маникюрный набор для домашнего использования
    Я около года, а может, и больше не давала ногтям отдохнуть от гелевых покрытий. Причем мой мастер всегда предварительно выравнивала пластину, говоря, что никакого вреда ногтям не причиняет. В итоге, когда я захотела увидеть натуральные ногти, они превратились в тряпочки. Это было ужасно!
  • 01.08.2021 - 12:24
    Корм съедобен, но без охоты🙄
    Коробка яркая, да и бренд знакомый - Purina. Фрискас для меня это тоже самое что Decathlon против Триал-Спорта. Эконом вариант. На крайняк пойдёт, но не полетит Для стерилизованных, что надо. Окейс. Состав и прочее не сильно критичен - в Purina не новички, совсем гадость не делают.
  • Huggies, Pampers? Не, не слышала! Я покупаю Sleepers и ОЧЕНЬ ими довольна! Это самые лучшие и удобные подгузники для деток с рождения!
    Всем привет!Насколько сильно мне нравятся подгузники Sleepers, настолько сильно я негодую над тем, почему же они такие малоизвестные. Ведь производитель так и манит своими супер выгодными акциями и подарками!