Опубликовано 19 Март, 2021 - 10:31

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я живу в собственном доме и как обычно бывает, мне срочно понадобилось перекрыть один старый, и заржавевший вентиль!

Обычными пассатижами, никак не поддавалась эта операция! Как мне посоветовал один мой сосед, приобрести переставные клещи, я и не подозревал, что такие бывают! Я сразу-же побежал в купил такой инструмент в местном магазине.

Сегодня, разговор пойдет про переставные клещи Thorvik BJP0250 250 мм, которые можно приобрести здесь, только сразу не переходите по ссылке, в конце отзыва, я публикую целый ряд дополнительных ссылок.

Так выглядят переставные клещиThorvik.
Переставные клещи Thorvik, изготовлены в Индии. Выглядят на первый взгляд, надежными и увесистыми. При чем вес, составляет около полкилограмма.
Так выглядят переставные клещиThorvik с другой стороны.

Технические характеристики клещей THORVIK:

• Материал CrV
  • Длина, мм 250
  • Мах захват, мм 33
  • Ширина губок, мм 10
  • Количество позиций установки 7

На верхнем и нижнем фото видно, что переставные клещи имеют семь позиций для изменения расширения. На сколько целыми останутся, покажет время, но забегая на перед скажу, что со своей задачей, переставные клещи справились просто на ура!
Полезная информация с переставных клещей.
Полезная информация с логотипа производителя.
Ручки у переставных клещей, выполнены из тонкого пластика, причем двух цветов - серого и белого, выглядят не надежно, фото с низу. Долго не выдержат, порвутся или слетят!
Так выглядят ручки переставных клещей.
Так выглядит пластиковая планка от переставных клещей.
Так выглядят переставные клещи при максимальном раздвижении.
Так выглядят переставные клещи при максимальном раздвижении с другой стороны.
Так выглядят переставные клещи при максимальном раздвижении.
Такие размеры переставных клещей.

Такие размеры переставных клещей.

Пока не забыл сказать, что со своей задачей переставные клещи справились успешно и старый вентиль был перекрыт!

Как выбирать переставные клещи:

- по цене;

- по размеру переставных клещей;

- по фирме производителя;

- по отзывам покупателей, при чем учесть все, как положительные, так и отрицательные;

Подводя итоги, хочу только предупредить, что решение покупать или нет, Переставные клещи Thorvik BJP0250 250 мм, принимать только вам, а я свой выбор уже сделал!

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию выборочный список моих работ:

Кондиционер для аквариума Зоомир "Метиленовый синий" - предыдущий отзыв;

Уровень лазерный самовыравнивающийся ZITREK;

Охранно-телематический комплекс StarLine;

Светодиодный светильник Gauss;

Антистеплер Зубр МАСТЕР;

Станок для заточки цепей Калибр;

Телескопическая лестница SHTOK.

Благодарю за внимание и до скорых встреч!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходящий размер
Недостатки
  • Не надежные ручки
Александр..1рекомендует