Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 22:48

♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢Здравствуйте, дорогие читатели!♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢

К холодам я накупила ребенку сразу несколько шапок, чтобы методом подбора найти ту, которая будет держаться на ушках и не съезжать, "выпуская их на улицу". Спит сын на улице замечательно, по 2-3 часа, но головой вертит в разные стороны, а пока шапку поправляешь - и разбудить не долго. Но все это было не то. В детском магазине наткнулась на шапку-шлем. Внешне она мне, если честно, не очень понравилась. Темная, невзрачная, да и "вырез" для лица маленький, хотя размер наш. Рискнула, взяла. Цена на момент покупки составила 999 рублей, плюс бонусы по карте Yo-Yo - шапка обошлась мне в 799 рублей. Дорого, но, честно скажу, она того стоит.

Сверху - тонкий вязаный слой,

внутри - трикотажная подкладка.

В районе ушек - дополнительный слой утеплителя. А вырез для лица совсем даже и не маленький, наоборот, закрывает и щечки и подбородок, и ничего не мерзнет.

На шапке имеются светоотражающие элементы, на лбу и на самой макушке, а это немаловажно.

Указания по уходу, состав и модель:

И, наконец, как сидит на ребенке:

♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢

Я в восторге. Шапка-шлем выполняет свою функцию на все 100%, даже, думаю, и зиму отходим, под теплый капюшон. И еще одно из преимуществ - закрывает шею! Ведь 99% детских комбинезонов грешат открытой шеей... Но с замечательной шапочкой Lassie нас это не пугает)

♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢♢

Читайте также:

Наш первый и ОЧЕНЬ неудачный транспорт

Наш второй идеальный транспорт, подобранный с учетом всех ошибок и магазин, в котором мы его купили

Самый удобный стульчик для кормления и Качели, освободившие мне руки

Хотите начать экономить по 100 рублей в день прямо сейчас?! ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ОДНОРАЗОВЫХ ПОДГУЗНИКОВ!!! Вот мои отзывы, в которых я подробно расписала все плюсы многоразиков, а так же провела тесты на сухость!

Многоразовые подгузники Pororo Премиум-Люкс угольные с бортиками

Многоразовые подгузники Hatch Music ЭЛИТ угольные с бортиками

Многоразовые подгузники Трусишка ПРЕМИУМ (БАМБУК УГОЛЬ)

Многоразовые подгузники BabyLand углебамбуковые

Многоразовые подгузники Alva

Впитывающие трусики Hello (набор 2шт) 6 слоев

Хлопковые трусики Трусишка Комфорт

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Достоинства
  • - Очень теплая
  • Закрывает ушки, лоб и шею малыша
  • Не продувается
  • Не съезжает
Vitaminkaрекомендует
18.11.2015
Отличная шапка Smile
18.11.2015
Спасибо)Я тоже в восторге)
26.08.2016
Шапочка просто супер! Обязательно купим и себе на прохладную погоду!