Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:51

Здравствуйте! Хочу поделится результатом применения стирального порошка Meine Liebe. Я люблю покупать стиральные порошки в магазине "Зебра" там никогда не встретишь подделок, можно купить порошки не отечественных производителей. Купила универсальный концентрированный стиральный порошок Meine Liebe. Стирает прекрасно, но мне показалось что он расходуется как обычный не концентрированный порошок. Очень плохо что нет мерного стаканчика или ложечки. Запах постиранное белье не имеет, порошок очень хорошо отстирывает загрязнения, хватает одного ополаскивания что бы порошка не осталось на вещах. При применении порошка вещи не линяют. Специально стирала вещи которые линяют с вещами которые не линяют смешивания красок не произошло. После стирки порошком вещи сохраняют свой цвет мне показалось что даже появилось насыщенность яркость красок у вещей. Порадовал состав порошка он не содержит фосфатов, формальдегидов, хлора и разлагается не нанося ущерба окружающей среде.

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Без агрессивных компонентов
  • Без фосфатов и отдушек
  • Без хлора
  • Все легко стирается
  • Для всех типов тканей
  • Не линяют вещи
Недостатки
  • Нет мерной емкости
Оксаночка.рекомендует
02.11.2013
А сколько он стоит?
03.11.2013
Здравствуйте OlesjaOlesya, точную стоимость порошка я уже не помню, около 280 рублей может я и ошибаюсь. Мне порошок понравился, если бы он был в продаже постоянно, я бы его покупала. Недостаток он не является концентрированным как пишет производитель.
  • 09.04.2014
    Заменив в своем доме практически всю косметику на органическую, решила и моющие средства приобрести экологические. Мой выбор пал на порошок Meine Liebe в первую очередь потому, что он не содержит фосфатов и агрессивных компонентов вредных для здоровья и окружающей среды, а так же он не тестируется…
  • 08.09.2014
    Приобрела данный порошок, потому что в нем нет фосфатов и фосфонатов, но анионные пав в размере до 5 (что является европейской нормой)присутствуют так же есть неиногенные пав 5-15, цеолиты, есть отдушки и энзимы.
  • 14.09.2013
    Мои поиски идеального порошка начались, когда я стала готовиться к рождению малыша. До этого стирала я свои вещи Персилом и Тайдом и горя не знала. Не задумывалась о всяких страшных фосфатах и прочих вредностях, которые не выполаскиваются и так и остаются в стираной одежде.
  • Сначала просто решила попробовать кондиционер этой марки , когда увидела в супермаркете. Получив превосходный результат, решила попробовать еще и порошок. Тем более почитала, что косметика вся такая экологичная, высокого качества и проч. Давайте обо всем по порядку. 1.