Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 23:29

Всем привет!

Да бывает и такое- угри в ушах. Я вообще столкнулась с проблемой, угри в ушах у ребенка, да еще у девушки.

Думала я долго и даже пыталась их выдавить пальцами, кто пробовал поймет, что это практически невозможно. И вот уже почти смирившись, я на этом сайте увидела отзыв на инструмент для очистки пор. Ну интересно стало- что за зверь. Пошла на Али на цену глянула- 32 рубля 2 штуки, почему бы не купить. Купила.

Получила на почте эти штучки, на вид не понравились. Дома продизинфецировала и попробовала выдавить на лице - ну это просто вандализм какой то. Вот для демонстрации прижала слегка на ноге пятнышко.

Вот отпечаток. Проволка тонкая, давит сильно.

Но вот в ушах у нас полный успех. Покряхтели, поприловчились и все угри долой!

Рекомендую.

Ирина232рекомендует
  • Прилипала к подушке, магнитила кошачьи волосы и ходила как волосатик из "Семейки Адамс". Чего только не было за эти 7 дней. А по итогу еще и забила поры.
    Итак, мой бьюти-дневник. День 1. Знакомлюсь. Читаю инструкцию, думаю - не будут ли резаться края ампул? Нет, не будут, они пластиковые. Очень трудно сбросить гиалурон из верхней отламывающейся части ампулы. Постукивания, как мёртвому припарка.
  • 14.06.2020 - 16:16
    Не foreo единой... Что из себя представляет бюджетный китайский аналог знаменитой щетки для лица. Рассказываю о своем опыте использования
    Ох уж эти блогеры! Как начнут рекламировать и расхваливать бьютигаджеты, так понимаешь, что мне тоже срочно это нужно. А нужно ли? Давайте разберемся. Все мы наслышаны о щеточке для очищения лица Foreo Luna, но не все хотят платить за нее такие деньги.
  • 04.07.2020 - 21:23
    Омолаживающие ампулы оказывают моментальное и интенсивное увлажняющее действие. Разглаживает мелкие морщинки и эффективно борется с первыми признаками старения. Курс рассчитан на 7 дней.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Морщины могут умилять только в паре случаях- если речь уйдёт о складочках на теле младенца или если перед вами очаровательный шарпай. Если же мы видим морщинки на своём лице, то мечтаем о них избавиться подбирая омолаживающую косметику.