Опубликовано 14 Май, 2019 - 20:08

месяц или более
    1500 рублей

Привет моя дорогая читательница!

Я очень много заказывала товаров с Али, сейчас завязываю) Жду последние 10 посылок и всё. Больше никакого Китая ни под каким предлогом.

И я готовлю большой отзыв. У меня собрался ТОП крутых вещей с Али (так и антитоп). Так что подруга, подписывайся на мой профиль, чтобы не пропустить.

И один из этих топовых товаров это

Гламурный бархатный костюм с Алиэкспресс за 1 500р

Его я подсмотрела у автора на нашем любимом сайте отзывов.

⭐️Нажми на фото, чтобы приблизить⭐️

Представляю вашему вниманию небольшой фотосет, посвященный этому костюму.

Я не жалею денег на одежду, у меня есть очень дорогие вещи и очень дешевые! Например Пуховик дешевле помады

Мне важна идея и качество. Этот костюм я хочу отнести к той одежде, которая точно привлечет внимание окружающих. Он имеют концепцию и создает образ. Образ гламурной девы, отдыхающей в горнолыжном курорте.

Выглядеть как лакшери девушка, при этом потратив 1500 р.

Курточка+Штанишки. Материал бархатно-плюшевый.

Пришел костюм быстро, недели 2 вроде.

Размер S. Я вначале расстроилась, что он короткий мне, затем пересмотрела у продавца фото и поняла, на моделях он тоже короткий. Я забила и решила, что модель такая самого костюма.

Ссылка на костюм

Есть 3 цвета : Золотой, розовый и черный.

Я выбирала между розовым и золотым, в итоге поняла, что золото-бежевый будет на мне лучше смотреться. Розовый совсем пижамный вариант. А черный на лето мне не хотелось. У меня есть черный велюровый от бренда Puma.

Если вы хоть чуть больше чем я по параметрам, берите размер М.

Мои параметры : 85-60-90. Рост 175см.

Замок хорошо работает, кофточка короткая, резинка не давит. У кого грудь больше моей, или вы носите лифчики - берите М.

Гламурный бархатный костюм с Алиэкспресс за 1 500р фото отзыв
Материал не тонкий, но и не плотный. Очень приятный.

Качество отличное, всего несколько ниток торчало.

НО костюм благоухал Китаем. Обязательно прополощите его в теплой воде с добавлением хорошего кондиционера.

Гламурный бархатный костюм с Алиэкспресс за 1 500р фото отзыв
Попа у меня не спортивная, но костюм хорошо на ней сидит) Брюки высокие, резинка не давит и не впивается. Шов тоже не давит и не натирает) Я не чувствую дискомфорт.

Если понравились очки это Солнцезащитные очки Dolce & Gabbana

Рукава короткие.

Гламурный бархатный костюм с Алиэкспресс за 1 500р фото отзыв

Штанишки тоже короткие. Но у продавца на моделях костюм так и сидит. Коротковатым. Только рукава там длинные, но штаны выше косточки, по щиколотку в общем.

Если ваш рост ниже моего, костюм будет куда круче сидеть!

Гламурный бархатный костюм с Алиэкспресс за 1 500р фото отзыв

Цвет потрясающе приятный. Нажмите на фото, чтобы приблизить и улучшить качество.

Гламурный бархатный костюм с Алиэкспресс за 1 500р фото отзыв

Я однозначно рекомендую, все окружающие на меня смотрели и я уверена, девушки хотели бы подойти и спросить, что за костюм на мне и откуда)

Он выглядит круто! Образ в целом очень симпатичный получается.

Когда погода будет теплее - надену его без майки. Думаю животик будет красиво смотреться.

Я рекомендую! Это очень бюджетно для такого гламурного образа!

Костюм комфортный и очень красивый. Минус за неприятный запах нового костюма, коротковатый фасон. И мне хочется розовый купить в размере М Smile

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

P|S| Чтобы увидеть в профиле у автора одежду с Али, выберите фильтр отзывов "Разное". И там будут отзывы с одеждой и разными штуками.

еще немного хорошей одежды с Али

Хлопковые гольфы с AliExpress!

Копия спортивного топа Victoria's Secret с AliExpress

Почему взрослые девочки покупают мимими носки? Фетиш модели

Сексуальный кружевной лифчик-топ

⭐️⭐️⭐️⭐️

Viva Dashaрекомендует
Красивый костюмчик😉 Вам очень идет🙂
Спасибо! он хороший)
14.05.2019
Первое что пришло на мысль - все, обязательно закажу! ))
Но он правда короткий, мне будет не комфортно в нем, и так большинство моих брюк еле достают до щиколодки.
Но добавлю в список желаний😍
Потрясающий образ!
Особенно круто сочетается с твоим цветотипом волос, на брюнетках или русых будет не так эффектно)
14.05.2019
Спасибо)) Зато ты в тренде "коротких штанишек". у меня даже классические брюки до косточки) вот тяжко высоким мадамам.
я тоже чуть подрасстроилась когда пришел короткий) но забила. и вообще если указать продавцу типа "мил человек, сшей длиннее пожалуйста, будь ласка", может и пришлет более длинный))
Симпатичный костюмчик.
Спасибо )
14.05.2019
А мне не нравится :/ Спортивный костюм - для спортзала, ну разве что джоггеры перешли в кэжуал. Но вельветовый костюм на повседневку? :/
14.05.2019
Этот точно не для спорта) я бы его назвала прогулочный костюм) он тоненький, так удобно гулять в нем
Для зала у меня специальная одежда для фитнеса
Лакшери Дива наша😇😍
Мяу Shy
15.05.2019
На такой фигурке он очень хорош!
15.05.2019
Спасибо ) я вообще не спортивная ) тощая и длинная)
15.05.2019
Для меня кофточка коротковата.
15.05.2019
Согласна, там увы только такого фасона костюм
просто вааау! Хочу теперь такой костюмчик, параметры у нас с вами практически один в один, жаль чуть коотковат, пойду посмотрю на розовый костюмчик)
15.05.2019
А может у тебя рост ниже ?) у меня просто все кости длинные. Думаю на 165-170 будет как раз по рукавам. А вот штанишки короткие и у продавца на фото
И на кофточке я забираю рукава до локтя ))) особенно когда жарко вообще отлично.
нет, я 173
15.05.2019
Если честно, я не очень люблю спортивные костюмы под бархат. Но вам чертовски идет!
Смотритесь в нем гармонично! Shy
Спасибо)
Очень классный костюм
Вот вроде и хочется сюда кофточку подлиннее, а вроде и уже вид будет совсем другой, потеряется изюминка Laughing out loud Но с расстегнутой короткой весь образ мне понравился Love
15.05.2019
Согласна ) с растегнутой отлично . Думаю без майки и застегнуть курточку ок будет )
И когда рукава подтягиваю до локтей ))