Tie аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:04

Конечно же, пользуясь тональным кремом Infaillible от Лореаль! Покупаю его уже давно, и очень его люблю. Замечательный крем! У меня тон 025. Опишу его достоинства:
1. Хорошая консистенция. Крем не растекается, но и не густой. Когда ложится на кожу, чувствуется бархатистость, кожа выравнивается, и все лицо приобретает красивый свежий цвет.
2. Отлично замаскировывает прыщики, покраснения, круги под глазами, последствия поцелуев на шее от любимого человека Smile
3. Почти не имеет запаха. Есть еле уловимый аромат, который не чувствуется после нанесения.
4. Держится в течение всего дня, не скатывается, не делает кожу жирной, и не сушит.
Из недостатков назову только цену, стоит в районе 500 рублей, но расходуется очень экономично, мне его хватает не меньше чем на полгода, а то и на год.
Рекомендую всем его покупать, ставлю ему пять!
Достоинства
  • без эффекта маски
  • выравнивает
  • долго держится
  • здоровый цвет лица
  • легко наносится
  • не вызывает аллергии
  • стойкий
  • хороший тонирующий эффект
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • цена
Tieрекомендует
  • 23.08.2013
    Хорошо выравнивает цвет лица, маскирует мелкие недостатки кожи., сохраняется на долгое время, даже при занятиях в спорт зале. Использую этот тональный крем только в клуб, на праздник, тогда когда нужно, что бы макияж сохранился максимально длительное время.
  • 31.05.2010
    Этому крему не изменяю уже 2 года. Кожа у меня комбинированная, летом - жирная. Крем подошел идеально - хорошо ложится, не плывет, не закупоривает. Главное подобрать правильно оттенок и не наносить большой слой, как многие делают, а потом ругаются на качество крема.
  • 13.02.2012
    Минусы:-слишком густой, тяжело наносится-подчеркивает морщинки и расширенные поры-имеет эффект маски-забивает поры-сияния ожидать не стоит,Плюсы:-тон насыщенный-держится дай боженька каждому, ядрёна штука -вероятно, он всё же увлажняет.
  • 28.01.2012
    Купила позавчера этот тональный крем. Теперь приходится жалеть, что поддалась на уговоры подруги, работающей визажистом и девушки-консультанта. В магазин я направлялась для того, чтобы купить себе Макс Факторовский тональный крем, но в итоге, выслушав получасовую лекцию о преимуществе Лореаля,…