Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 15:51

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно я открыла для себя новый интернет-магазин Fismart. Это настоящая находка для всех хозяюшек, которые любят проводить время на кухне.

Интернет-магазин Fissmart.ru. Мой заказ
Интернет-магазин Fissmart.ru. Мой заказ
Всем известно, что кухня - это то место, где собираются всей семьей за чашечкой чая, за вкусным обедом или ужином. На кухне хранительницы домашнего очага творят, создавая вкусные и полезные блюда. Но без чего не может обойтись любая хозяйка в приготовлении пищи? Конечно же без посуды. Я всегда была убеждена, что от качества посуды зависит вкус готового блюда. Подача также играет немалую роль в употреблении пищи. Креативный, современный дизайн станет украшение Вашего стола и будет дарить праздничное настроением каждый день.

НЕМНОГО О МАГАЗИНЕ

Fissman — один из лидеров по продаже посуды и предметов домашнего обихода на территории России. [ссылка] - это разнообразный, постоянно обновляемый ассортимент, доступные цены, регулярные распродажи, скидки и бонусы для постоянных покупателей, а также высокие стандарты обслуживания.

Сайт интернет-магазина Fismart

Интернет-магазин Fismart.ru. Главная страница

Fismart является официальным интернет-магазином посуды Fissman.

Интернет-магазин Fismart.ru. О компании Fissmart.ru
Интернет-магазин Fismart.ru. О компании Fissmart.ru

Fissman имеет большое количество магазинов по Москве и Московской области.

Интернет-магазин Fismart.ru. Адреса магазинов
Интернет-магазин Fismart.ru. Адреса магазинов

ОФОРМЛЕНИЕ

Очень простое и удобное оформление, позволит быстро сориентироваться по разделам. Найти нужный товар не составит никакого труда. Меню вверху позволяет найти интересующий раздел с посудой, контактную информацию, а также пройти регистрацию на сайте.

Интернет-магазин Fismart.ru. Контакты
Интернет-магазин Fismart.ru. Контакты

Меню внизу даст ответы на вопросы, связанные с доставкой, оплатой, возвратом и другие.

Интернет-магазин Fissmart.ru. Нижнее меню
Интернет-магазин Fissmart.ru. Нижнее меню

Всего на сайте представлено девять основных разделов, которые непосредственно связаны с покупкой товаров. Рассмотрим каждый из них подробнее. Кстати, каждый раздел разбит на подразделы, что значительно облегчает поиск.

• СКОВОРОДЫ

Выбор просто огромный! Тут можно найти как сковороды для жарки, так и сотейники, блинные сковороды, а также крышки.

Интернет-магазин Fismart.ru. Сковороды
Интернет-магазин Fismart.ru. Сковороды

• КАСТРЮЛИ

Выбор здесь не меньше, можно подобрать как обыкновенную кастрюлю, так и сотейники, кастрюли для варки макарон. Есть отличные подарочные наборы, которые можно приобрести в подарок.

Интернет-магазин Fismart.ru. Кастрюли
Интернет-магазин Fismart.ru. Кастрюли

• КУХОННЫЕ АКСЕССУАРЫ

Самый большой раздел, представленный на сайте. Ищите мелочевку для кухни, а может быть соковыжималку? Тогда вам точно сюда. Кухонные аксессуары очень яркие, многообразие различных цветов поражает.

Интернет-магазин Fismart.ru. Кухонные аксессуары
Интернет-магазин Fismart.ru. Кухонные аксессуары

• НОЖИ И СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ

Тут можно найти разнообразный ассортимент столовых приборов и ножей для настоящих ценителей красоты.

Интернет-магазин Fismart.ru. Ножи и столовые приборы
Интернет-магазин Fismart.ru. Ножи и столовые приборы

• ВСЕ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ

Самый любимый мой раздел. Я люблю испечь что-нибудь вкусненькое, а муж с удовольствием ест мою стряпню. Признаюсь честно, зависла в этом разделе надолго, рассматривая каждую формочку, каждый кулинарный шприц... Купить хочется абсолютно все, даже просто из-за внешнего вида.

Интернет-магазин Fismart.ru. Все для выпечки
Интернет-магазин Fismart.ru. Все для выпечки

• ЧАЙНИКИ И ТЕРМОСЫ

Интернет-магазин Fismart.ru. Чайники и термосы
Интернет-магазин Fismart.ru. Чайники и термосы

• ДЕТСКАЯ ПОСУДА

​Очень много интересных штучек для детей. Есть даже специальные детские сковороды!

Интернет-магазин Fismart.ru. Детская посуда
Интернет-магазин Fismart.ru. Детская посуда

• АКЦИИ И СКИДКИ

Сейчас на сайте действует интересно предложение на большое количество товаров, а именно скидка в размере 50%! Этакий аттракцион невиданной щедрости.

Интернет-магазин Fismart.ru. Акции и скидки

Также проходит конкурс в социальной сети Instagram, в котором могут принять все желающие. Этот конкурс проходит ежемесячно.

• ИДЕИ ПОДАРКОВ

​Это раздел для тех, кто не любит искать. Я отношу себя к разряду тех жен, которые любят получать кухонную утварь в подарок. Да-да, мы существуем. Поэтому этот раздел придется по душе мужчинам, которые хотят порадовать свою любимую, а также здесь можно прикупить подарки на такие торжественные события как свадьба, дни рождения, юбилеи.

Интернет-магазин Fismart.ru. Идеи подарков

Если говорить про оформление разделов, то я хочу отметить, что на страничке с товаром есть 3 удобные вкладки с полезной информацией:

• свойства - размеры, объем, материал
    Интернет-магазин Fismart.ru. Описание товара.  Свойства
    Интернет-магазин Fismart.ru. Описание товара. Свойства
  • описание

Интернет-магазин Fismart.ru. Описание товара.
Интернет-магазин Fismart.ru. Описание товара.

• доставка - расчет приблизительной стоимости

​Для некоторых позиций доступен просмотр под углом 360 градусов.

Интернет-магазин Fismart.ru. Просмотр 360 градусов
Интернет-магазин Fismart.ru. Просмотр 360 градусов
Также есть видеообзоры определенных товаров, которые можно посмотреть прямо сайте интернет-магазина Fissmart.
Интернет-магазин Fismart.ru. Видеообзор

Кстати, зайдя в определенный раздел можно воспользоваться специальными фильтрами, чтобы сузить круг поиска. Это очень удобно, когда ищешь конкретный товар.

❖БЛОГ О ПОСУДЕ❖

Замечательный раздел, в котором можно найти много интересного о посуде Fissman.

Интернет-магазин Fismart.ru. Блог о посуде
Также тут встречаются очень интересные рецепты блюд, которые можно воплотить в жизнь.

❖ДОСТАВКА❖

Существует три способа доставки:

• курьерская
  • до пункта выдачи
  • до постамата

Доставка заказов на сумму от 2500 руб. по г. Москва в пределах МКАД осуществляется бесплатно, независимо от выбранного способа доставки за исключением "Срочной доставки".

Интернет-магазин Fismart.ru. Доставка заказов
Интернет-магазин Fismart.ru. Доставка заказов
Рассчитать ориентировочную стоимость доставки в ваш город можно на странице с товаром, или же в разделе "Доставка".
Интернет-магазин Fismart.ru. Расчет ориентировочной стоимости доставки
Интернет-магазин Fismart.ru. Расчет ориентировочной стоимости доставки

❖ОПЛАТА❖

Большое количество удобных форм оплат, начиная от наличных и заканчивая оплатой через операторов мобильной связи.

Интернет-магазин Fismart.ru. Оплата заказа
Для жителей и жительниц Irecommend.ru есть приятный бонус в виде оплаты Webmoney.

❖ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА❖

Хотите получать дополнительные скидки при покупке в интернет-магазине [ссылка]? Тогда эта программа для вас!

Для того, чтобы стать участником нужно зарегистрироваться на сайте. А затем в зависимости от общей суммы покупок можно получить скидку в размере от 3 до 20%. То есть система является накопительной: чем больше покупаешь, тем выше становится размер скидки.

Интернет-магазин Fismart.ru. Дискотная программа
Интернет-магазин Fismart.ru. Дискотная программа

❖ВОЗВРАТ И ГАРАНТИИ❖

До получения своего заказа от него можно отказаться, предварительно оповестив интернет-магазин об этом. Об этом и другом можно прочитать в соответствующем разделе на сайте.

Интернет-магазин Fismart.ru. Возврат и гарантии
Интернет-магазин Fismart.ru. Возврат и гарантии
Интернет-магазин Fismart.ru. Взврат и гарантии
Интернет-магазин Fismart.ru. Взврат и гарантии

❖КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ?❖

Нажав на соответствующий знаков в правом верхнем углу, можно создать свой личный кабинет.

Интернет-магазин Fismart.ru. Регистрация
Интернет-магазин Fismart.ru. Регистрация

Можно пройти регистрацию стандартным способом, а можно авторизоваться через социальные сети.

Интернет-магазин Fismart.ru. Личный кабинет
Интернет-магазин Fismart.ru. Личный кабинет

Помимо того, что регистрация дает преимущество в виде накопительной скидке, она также открывает некоторые возможности для пользователя. Например, добавление товара в избранное. Считаю это просто необходимым свойством сайта. Не всегда хочется прибегать к поиску понравившегося товара.

Интернет-магазин Fismart.ru. Как добавить товар в избраннное
Интернет-магазин Fismart.ru. Как добавить товар в избраннное
Интернет-магазин Fismart.ru. Товар в избранном
Интернет-магазин Fismart.ru. Товар в избранном

❖КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА САЙТЕ?❖

Интернет-магазин Fismart.ru. Как заказать посуду
Интернет-магазин Fismart.ru. Как заказать посуду

После регистрации выбираете понравившийся товар и добавляете его в корзину.

Интернет-магазин Fismart.ru. Как добавить товар в корзину
Интернет-магазин Fismart.ru. Как добавить товар в корзину

Даже продолжая совершать покупки, можно отслеживать уже выбранные вами позиции, они будут отображаться в правом верхнем углу.

Интернет-магазин Fismart.ru. Товар в избранном и в корзине
Интернет-магазин Fismart.ru. Товар в избранном и в корзине

Кстати, есть приятная новость для любителей скидок! Помимо накопительной системы, на сайте также можно воспользоваться промокодом. Ввести его нужно в специально отведенное окошко.

Интернет-магазин Fismart.ru. Промокод
Интернет-магазин Fismart.ru. Промокод

❖МОЯ ПОСЫЛКА❖

Интернет-магазин Fismart работает с курьерской службой DPD. Курьер доставил мой заказ уже на третий день после оформления заявки, передав мне лично в руки вот такой сверток, обклеенный скотчем с надписью "Осторожно! Хрупкое!".

Интернет-магазин Fismart.ru. Моя посылка

Вскрыв упаковку я обнаружила очень большое количество пупырчатой пленки, которая надежно защищала мой заказ при транспортировке.

Интернет-магазин Fismart.ru. Моя посылка

Помимо трех товаров, которые я заказала, в посылке меня ждали товарный чек и рекламный буклетик, который приглашал меня принять участие в конкурсе.

Интернет-магазин Fismart.ru. Товарный чек
Интернет-магазин Fismart.ru. Товарный чек

А теперь я наконец-то добралась до содержимого!

Интернет-магазин Fismart.ru. Мой заказ
Интернет-магазин Fismart.ru. Мой заказ

Итак, что же я заказала?

1. Форма для пиццы с антипригарным покрытием диаметром 29,7х1,5 см. МОЙ ОТЗЫВ
    Форма для выпечки пиццы с антипригарным покрытием Fissman.
    Форма для выпечки пиццы с антипригарным покрытием Fissman.
    Форма для выпечки пиццы с антипригарным покрытием Fissman. Резак для пиццы Fissman
  2. Резак для пиццы 19 см. МОЙ ОТЗЫВ
    Резак для пиццы Fissman
    Резак для пиццы Fissman
  3. Соковыжималка-шейкер с прессом для цитрусовых, прессом для ягод и стаканом. МОЙ ОТЗЫВ
    Соковыжималка-шейкер с прессом для цитрусовых, прессом для ягод и стаканом 250 мл

Я уже успела попробовать в деле все заказанные позиции. Буду краткой, потому что на каждый товар у меня есть отдельный отзыв. Скажу только, что я осталась очень довольна своими приобретениями. Пользуюсь посудой с удовольствием, воплощая в жизнь свои маленькие задумки.

Я, конечно же, рекомендую интернет-магазин Fismart всем тем, кто любит готовить, тем, кто любит красивые кухонные аксессуары и посуду, тем, кто ищет подарок близкому человеку. Сайт предлагает широкий выбор товаров на любой вкус! Думаю, без заказы вы точно не уйдете.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Готовьте в удовольствие!

Достоинства
  • большой ассортимет
  • быстрая доставка
  • видеообзор товаров
  • дисконтная программа
  • отличный сервис
  • подробная информация о каждом товаре
  • приятный интерфейс сайта
  • скидки и акции
blackberry89рекомендует
24.06.2016
Замечательный магазин и аппетитная пицца..
24.06.2016
Давно на их сайт поглядываю.За сковородку в магазине переплатила, в следующий раз подумаю где купить Smile
24.06.2016
какое все милое, особенно термос Smile
Это действительно рай для любителей всего яркого и красивого!))
24.06.2016
Прекрасный ассортимент, да и цены не могут не радовать, к тому же все такие позитивное Big smile
Ассортимент впечатляет
24.06.2016
Магазин просто кишит разнообразием. А пицца....ммм... вкусняшка красивая)
классный магазин!
25.06.2016
Ассортимент посуды Фиссман мне очень нравится, столько всего! И здорово, что все можно найти в одном месте)
Крутой магазин, классный заказ!!!! Love
26.06.2016
у них прям столько всего классного, я тоже соблазнилась)
26.06.2016
Для меня сейчас актуально, закупаю новую посуду.
27.06.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии!
18.07.2016
отличный магазинчик, судя по всему Smile