Опубликовано 3 Май, 2018 - 14:49

1870₽

Вот и у нас появилась первая оригинальная куколка L.O.L

Больше всех ждала ее конечно дочка, так как я ей покупала этих кукол, но они были подделки за 250₽. Она мечтала иметь оригинал, хотя бы одну. Я долго откладывала покупку, так как в нашем городе не продают оригинальную продукцию из-за ее дороговизны, а на подделку я больше не хотела тратить деньги: ребенок также понимал, что у нее подделки, так как внешний вид пупсиков оставлял желать лучшего.

Посмотрев массу роликов на каналах и прочитав отзывы на сайте irecommend, я решилась купить и стала подбирать магазин. Настоящие куколки в среднем в интернет-магазинах стоят от 1390₽ без учета доставки и до 3000₽ максимум. Есть еще сестренки Лол и домашние питомцы - они стоят от 990₽ и выше. Сразу скажу - это дорого. Остановила свой выбор на глиттерной серии кукол, так как они почему-то стоили дешевле и это лимитированная серия.

L.O.L Surprise Glitter Series

Пластмассовый шар, в котором скрывается 7 сюрпризов, вместе с доставкой из интернет-магазина обошелся мне в 1870₽ - это я нашла самый дешевый вариант в мой город. Цена складывалась из самого шара стоимостью 1390₽ и почтовой доставки в 480₽. Оплатила я картой на сайте.

Страна обладатель бренда - CША;

Страна-изготовитель - Китай.

Тело куклы и аксессуары выполнены из пластика, голова резина.

В лимитированной коллекции 12 куколок, из них 1 редкая и 1 супер редкая.

Что попадется обладателю шара - настоящий сюрприз. Чтобы понять, нужно постепенно открывать все слои, читать подсказки, находить аксессуары и завершающим этапом в центре шара спрятан сам пупсик.

Конечно же дочь была в полном восторге, приятно почувствовать разницу после ужасных подделок.

Распаковывали вместе с ней, слой за слоем.

1 слой:

Здесь нас ждет подсказка. Кто же это может быть?

2 слой:

Подсказка говорит о том, что наша куколка может плакать или плеваться, или писать, а также возможно менять цвет при соприкосновении с водой разных температур. Ну это как повезет.

3 слой:

Нам попадается бутылочка с блестками, на ней логотип в виде скрепки.

4 слой:

Нам попадаются туфельки.

5 сюрприз:

Одежда: маечка и трусики в красных блестках. На трусиках замочек, а на маечке принт в виде цифр 01. Получается у нас спортсменка какая-то. Интересно, что же будет дальше?

6 сюрприз:

Аксессуары в виде золотой цепи на шею и красная повязка на голову

7 сюрприз:

Сама куколка. Внутри шара есть вкладыш и инструкция, в том числе и на русском языке.

Кто же нам попался? Бунтарка-реперша M.C. SWAG и она обычная, судя по вкладышу.

Она немного смуглая, блондинка с косичками на голове. У нее большие зеленые глаза. Скорее напоим ее из бутылочки и проверим, что она делает. Наша SWAG писает.

В воде с ней никаких изменений не происходило.

Теперь оденем ее и посмотрим, как выглядит малышка в целом.

ПЛЮСЫ:

• очень интересно распаковывать и угадывать, кто же попадется;
  • хороший подарок для девочки, она точно оценит;
  • можно коллекционировать.

МИНУСЫ:

• очень дорого, цена явно завышена в российских магазинах;
  • могут попадаться повторки - это вообще жесть. Я не считаю нормальным за 1870₽ получить повторку - за 100₽ и то расстраивашься. Поэтому шар может принести не только радость ребенку и родителям, но и огорчение;
  • глиттер сыпется и постоянно он во время игры на руках и на всей кукле (теперь я поняла, почему эта кукла дешевле остальных);
  • на лице был клей, я сначала расстроилась, но потом аккуратно убрала его.

ВЫВОД:

Кукла явно не стоит заявленных денег, да и коллекционировать за такую цену - сомнительное занятие. Ради интереса можно купить ребенку один раз оригинальный шар, но не более. Это выкачка денег, хорошо продуманный ход, зная о том, что дети будут просить покупать им снова и снова. Производитель постоянно выпускает все новые и новые серии и за ними не угонишься.

Покупать или нет, решать вам, но я больше не куплю.

Достоинства
  • Интересная идея
  • Необычные
  • Очень интересная распаковка
Недостатки
  • Осыпающиеся блестки
  • Повторки
  • Сумасшедшая цена
Foxy Loveне рекомендует
03.05.2018
Меня уже трясёт при виде этих кукол Big smile
Дети по ним с ума сходят,и моя дочь-не исключение...
За что такие деньги?! Cash
ох уж эти лол
Фух, хорошо, что моя равнодушна к ним) Не стала бы покупать ее, потому что зная своего ребенка, она уделит ей максимум 20 минут внимания и забросит в пыльный угол к остальным)
03.05.2018
Хорошо что у меня мальчик Smile
03.05.2018
Сама задумка классная, но исполнение явно подкачало. За такие деньги подсунуть такое посредственное качество... Puzzled
Ek@ аватар
Ek@
03.05.2018
Я смотрю этих глазастиков все больше и больше появляется... Вот если бы не цена, я бы в полной мере оценила креативность задумки создателей этих куколок, а так пусть сами в них играют Smile
03.05.2018
дочка к счастью не увлекается этими куколками Smile
03.05.2018
С этими Лол разориться можно ))
Миленькая куколка Smile
Мои тоже меня с этими Лолами всё терроризируют
03.05.2018
Мило смотрится, но цена и ажиотаж вокруг явно завышены Smile
03.05.2018
Мне понравилось это поэтапное раскрытие, зрелище еще то, но вот цена и правда огромная!
Дорогое удовольствие однако Big smile
03.05.2018
хорошо, что моя к ним холодна
03.05.2018
мы столько денег в свое время выкинули на трансформеров Big smile
И правда слишком дорого за такое!
03.05.2018
У меня даже сын 5ти лет знает этих куколок! Вот чем они так привлекают детей? Не сказала бы что пупсики очень симпатичные.
03.05.2018
Цена, конечно, явно завышена для такой игрушки Sad
цена слишком высокая(
04.05.2018
Классная игрушка, но цена на них явно завышена Shock
04.05.2018
У меня дочка как-то попросила такую куклу, но я пока оттягиваю этот момент. Жалко такие деньги отдавать за пупсика размером со спичечный коробок.
04.05.2018
На эти куколки лол подсели все девочки)
04.05.2018
Хорошенькая...Хорошо, что мои дочки их не просят Big smile
04.05.2018
Легендарная куколка, но цена явно завышена!
04.05.2018
Я тоже не понимаю, за что платить такие деньги? Хорошо, что моя девочка ими не интересуется.
04.05.2018
Хороший бизнес на этих куклах сделали ?
Ценник завышен явно
слава Богу мы это переросли! а вообще жуткий кошмар для родителей все эти литл пони, винкс, монстро и иже с ними