Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 20:13

год или более

Здравствуйте, дорогие подруги!🤗😊🌺

Лучший сайт знакомств с иностранцами, итальянцами - испанцами - американцами, вот что я искала, когда регистрировалась на этом самом популярном в странах СНГ сайте знакомств с иностранцами - Fdating com - и именно это, думаю, ищите и вы, раз читаете отзывы об этих сайтах.😊

Чтож, Вы попали по адресу, и сегодня я расскажу вам о нём все!💃😄

Год общения на Fdating с женихами со всего мира дал мне просто море незабываемого опыта хоть книу пиши😁а также несколько отличных друзей, незабываемые встречи, предложения руки и сердца, подтянул мой инглиш до практички разговорного уровня и самое главное - дал мне представление о том, каким вообще должен быть нормальный адекватный мужчина, и сегодня, я расскажу о данном сайте все - плюсы и минусы, подводные камни международных знакомств, секреты и советы для соискательниц и многое другое - обо всем этом и многом другом - мой сегодняшний отзыв!🌺💃👨‍👩‍👧‍👦

Вообще, сколько я себя помню, с самого детства я всегда хотела жить где нибудь за рубежом и по мере взросления моя детская голубая мечта превращалась в главную цель жизни - заграничный прЫнц = > эмиграция => спокойная и благополучная жизнь где нибудь в Штатах или Европе, солнце, пальмы, приличные обеспеченные мужчины и красивая жизнь, думаю, от таких перспектив не откажеться любая девушка.😄🧜‍♀️

Специально для этого я даже выучила английский, на что у меня ушло примерно полтора года.

Следующим шагом было - выбрать нормальный, приличный сайт знакомств с зарубежными мужчинами!☝💃🌍

И, думаю, вы со мной согласитесь - стоит лишь начать гуглить такие сайты - и глаза просто разбегаются от их обилия и разнообразия, но весь секрет в том, что большинство из них - это типичные лохотроны, они или платные, или на них специфический контингент, или же вообще 90% женихов там - липовые! да-да, девочки, фальшивые, то есть просто боты!

Мне был нужен исключительно самый лучший сайт, ведь в этом деле выбор сайта - 95% успеха!

Сайт с реальными, настоящими, живыми и здоровыми мужчинами, готовыми к отношениям, к любви, к семье и всему прочему!

И, проведя изыскания, я таковые нашла - это оказался именно данный сайт - Fdating com!😊

(и еще два отличных сайта, о них ниже😄)

Далее, я зарегистрировалась именно на данном сайте, благо регистрация на Fdating очень простая и доступная, все что Вам нужно - желание, пять минут свободного времени, емайл, ну и базовые знания английского, конечно.😊

Итак, львиная доля дела сделана, впереди самое приятное - ждать ответов и знакомиться.😊

Чем я и занялась,и уже на следущее утро меня ждал приятный сюрприз - просто лавина сообщений от мужчин со всего мира, я была приятно удивлена - конечно я расчитывала на ответы, но чтобы столько?😁

Страна не имела для меня особенного значения😁как говорит моя мама - сначала мужчина,а уж потом - страна!👌😁главное чтоб там было тепло, комфортно и безопасно, хотя предпочтения у меня конечно же имелись - это США, Австралия, Италия, Испания. Конечно, очень много пишут с Африканского континента, Бангладеш, и прочих малоразвитых стран, и таких товарищей я сразу отправляла в имеющийся на сайте блок-лист, очень удобно, а вот мужчинам из развитых стран я охотно отвечала, отдавая предпочтение гражданам Америки, Италии, Испании, и Туркам честно говоря тоже, уж больно они симпатичные и язык очень похож на наш, татарский.😆

Так весело я проводила время на этом сайте год,и за это время у меня сложились хорошие отношения с тремя мужчинами.👌💃В итоге все они теперь мои друзья. 😁

🌺🌺🌺Плюсы сайта:🌺🌺🌺

100 % free!
100 % free!

• Первый и самый жирный плюс - этот сайт совершенно на 100% БЕСПЛАТНЫЙ!

ТОП САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ РУССКИХ НЕВЕСТ)))

(правда, из него же вытекает и минус - пишут там все, кому не лень))))

• популярность сайта - Fdating самый популярный сайт для международных знакомств;
  • на Fdating нет этого просто до невозможности раздражающего навязывания платных услуг-как на Мамбе к примеру!
  • имееться фильтр входящих сообщений - что очень удобно, с помощью него можно оградить себя от града ненужных сообщений, установив на фильтр необходимые Вам параметры;
  • разговорный английский - Fdating реально здорово помогает подтянуть язык! болтая на международном инглише с представителями разных стран, через год я обнаружила, что мой английский стал "almoust flyent"🌏🗽👌
  • друзья по всему миру - согласитесь, это отличный бонус к разговорному английскому👫💃😍
  • в отличии от всем известного сайта-конкурента 7brides - на Fdating отсутствует эта жуткая вопиющая дискриминация - фильтр отсеивающий невест из России!!!☝🗽
  • поток писем от очень привлекательных зарубежных мужчин и комплиментов, очень повышает самооценку и настроения😍☝💃🌺💗🙌
  • иностраннные мужчины - они совершенно другие, очень отличаються от привычных нам мужчин, и внешне, и внутренее, просто зайдите и откройте "список мужчин сейчас на сайте"-вуаля - перед Вами список "мачо онлайн"😍😍😍

ЗАГРАНИЧНЫЕ ПРЫНЦЫ...
ЗАГРАНИЧНЫЕ ПРЫНЦЫ...

ЗАРУБЕЖНЫЕ КРАСАВЦЫ ОНЛАЙН ЖАЖДУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ)))
ЗАРУБЕЖНЫЕ КРАСАВЦЫ ОНЛАЙН ЖАЖДУ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ)))

🌺🌺🌺Минусы - тоже есть!🌺🌺🌺

• во-первых это неудобный поиск - мало параметров поиска,я удивилась, почему нельзя искать по знаку Зодиака, по городу, по росту, и тд?
  • и как я уже сказала, бесплатность и популярность - жирные плюсы, имеют оборотную сторону - пишут все кому не лень!
  • "мачо-пэнсионэры" не интересуют? какие бы возрастные рамки вы не указали в своей анкете, ощущение что они наших анкет вообще не читают, и вам будут писать очень много дядечек преклонного возраста, не знаю что возомнили о себе эти пэнсионэры из Австралии и прочих богатых стран, наверное что они своими виллами могут заинтересовать 30-летних девушек?!🤦‍♂️советую сразу же отправлять этих "сбитых летчиков" в блок лист!☝
  • да, девочки, и тут они тоде есть-неадекваты и изврашенцы🤦‍♂️а где их нет🤷‍♂️решение такое, всех их отправляем по вышеуказанному адресу!🤷‍♂️☝🙈

Конечно, чтобы найти там что то действительно серьезное и стоящее, надо владеть разговорным английским - без него в деле знакомств с иностранцами никуда - а также иметь терпение, несгибаемый оптимизм и волю к победе - и если вы обладаете этими качествами - вперед!🗽💃

Ведь единственное, что Вы можете потерять - это время, и если вы действительно всерьез думаете о знакомстве с иностранцами, пробуйте - вполне возможно, Вам повезет, и я в любом случае желаю Вам удачи!😍

На этом сайте есть очень, просто очень хорошие мужчины, просто я совершенно случайно встретила свое счастье здесь, так что судьба сама внесла свои коррективы и с сайта я удалилась.😊

Иностранные мужчины прекрасны и в роли друзей,и в роли женихов и мужей!🌺😍

Скажу даже больше, пообщавшись с иностранными мужчинами, есть реальный риск того, что с нашими мужчинами интерес к общению просто пропадает как таковой в принципе, так что, дорогие девушки, хорошенько подумайте, стоит ли ступать на эту тропу, ведь сойти с нее не просто - планка для отношений, становиться слишком высока.😍

За год на Fdatinge я узнала очень много интересного, перезнакомилась с кучей интереснейших людей, и вот мой совет:

зарегистрироваться там стоит, даже если Вы не ставите перед собой цель найти иностранного мужа и уехать с ним жить в манящие сытой и спокойной жизнью зарубежные страны, то хотя бы за тем, чтобы просто расширить свой кругозор, раздвинуть рамки, понять, что хорошие люди живут по всему нашему Земному Шару, приобрести отличных друзей по всему миру и даже съездить к ним в гости😍💃👍

Они ждут Вас!😍💃💗

МАЛЬЧИКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ - ЧЕРНЫЕ БЕЛЫЕ КРАСНЫЕ)))
МАЛЬЧИКИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ - ЧЕРНЫЕ БЕЛЫЕ КРАСНЫЕ)))

Всем удачи, попутного ветра в паруса и Море-Аморэ! 💗💗💗💃😁🙌🤗🍕🥧🍸🍰

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Russian Cupid - Лучший сайт знакомств с иностранцами! Плюсы, минусы, советы!💃💗

OKCUPID - Примеры вопросов из анкеты, которые повергли меня в шок!🙈+ 3 правила успешных международных знакомств!🏰🌺👨‍👩‍👧‍👦

МАМБА - кого я искала, кого нашла, и как получила VIP статус!🙈

ТИНДЕР - самый популярный сайт знакомств в мире, каков он в России?🤷‍♀️

Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на БАДУ! 😁😄😍

Как я выучила английский - смогла я - сумеете и Вы!🗽

МАЛЬТА - идеальное свадебное путешествие - мост влюбленных, прогулки на катере, потрясающая кухня, Средиземное море!место, где встречаются Восток и Запад! ℒℴνℯ💗

МАДРИД весной: погода, где купить дешевые авиабилеты и страховку, главная площадь, главный рынок и главный парк Мадрида!что заказать в кафе и сколько мы потратили за незабываемую неделю в жаркой Испании!💃

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Достоинства
  • Админ не просит у вас документы
  • Бесплатный сайт
  • Детальный поиск
  • Настройка входящих сообщений
  • Практика языка
  • Самый популярный сайт
Недостатки
  • Много мошенников и извращенцев
Juli5рекомендует
05.12.2018
На самом деле интересный отзыв. Видимо, приличный сайт)
05.12.2018
Автор, ну так поведайте самое интересное - вы вышли замуж за испанца/итальянца в итоге?))
05.12.2018
Да-да, самое интересное, автор не рассказала)
05.12.2018
как все нормальные люди жить за границей,
Ну как бы нормальные люди и на родине неплохо живут.

Поддержу предыдущего комментатора - самое главное прынц из сытой страны нашелся, цель достигнута?
05.12.2018
В отзыве же написано) читайте внимательнее!
05.12.2018
Автор нашла свое счастье на родине. На самом деле выйти замуж за иностранца очень легко, трудно потом жить за границей м мириться с чужими устоями) Да, уровень жизни лучше при маленьких трудозатратах) Но блин, банальная тоска по русскоговорящим людям берёт.
Очень интересный отзыв!
Пишет вам пэнсионерка 44 лет Big smile
05.12.2018
Пользовалась этим сайтом, не понравилось, но знакомая там нашла себе американца:) А я нашла своего заграничного мужа на американском сайте, 6ой год вместе;)
расскажите, что за сайт?)))
08.03.2019
Я писала отзыв:) okcupid
05.12.2018
Без обид, но мне странно рассматривать мужчину в качестве «гражданина такой-то страны», а не как «доброго, умного, заботливого» и блокировать тех, чей паспорт вам неугоден. Закрадывается вопрос: «А как же любовь?»
Кака така любовь? Big smile
05.12.2018
Те, кто думают, что брак с иностранцем - лёгок, и все трудности стоят нового паспорта, сообщаю, что при таком сухом расчете не стоит удивляться, что и мужчина будет относиться к заграничной невесте соответственно (как к третьему сорту, как к золушке, которую он, герой, вытащил из клоаки).
05.12.2018
Спасибо за интересный отзыв! Не знала об этом сайте! Тоже мечтаю уехать из РФ.
На таких сайтах сидят люди, которые в своей стране никого не найдут, потому что местным они ничего дать не могут. А наши служанки пользуются большим спросом, тем более, что иностранцы, которые в их стране днище, всё равно лучше, чем наши недоразумения мужского пола.
06.12.2018
Отзыв очень интересный и полезный, спасибо, что поделились опытом)
Не слышала о таком сайте, замужем 100 лет просто Big smile
10.12.2018
Интересный сайт...Значит скоро и вас принц заберет? Smile
21.01.2019
Девушки,будте осторожны на этом сайте сидит один разводящий урод Майк Жоржио из Европы. Одну за другой тоскает к себе и сам ездит нон стоп. Рассказывает сказки что он хочет семью и женится а сам разводит на секс и кидает потом. При етом не сообщая никому что у него генитальный герпес. У меня есть все доказательства. За пол года развёл уже штук 30-40 девушек и никто ни о чём не догадывается! Он врёт как дышит!Будте осторожны!
27.01.2019
Боже, до чего же я не люблю такие бесполезные отзывы!
Кто-то ниже писал что интересно было читать...
Ну, начнем с того что заголовок гласит: "Как выйти замуж за иностранца и уехать жить в США, Испанию, Италию, Турцию, Австралию..." Как бы по логике человек начинает читать дальше, ожидая что ему расскажут именно об этом. Но, оказывается, автор пообщалась с несколькими иностранцами и стала встречаться с соотечественником.
При этом весь отзыв вы настоятельно рекомендуете именно этот сайт, хотя он вам, по сути, того что вы искали там, не дал. Я конечно понимаю, просмотры там, все дела, но уж поинформативнее можно было написать за год использования сайта.

Второе: вы, автор, так пишете, что как-то надменно, расчетливо и глупо все это звучит.
Для вас слово иностранец = благополучная безбедная жизнь?
Если вы оцениваете человека только по этим параметрам, не думаете ли что к вам будут относиться также? Как к ресурсу.
Вы думаете Россия не входит в список малоразвитых стран по мнению тех же американцев или европейцев?))))
И почему людей из Африки и Индии надо сразу блокировать? Они что недостойны даже заговорить с вами? Может вам конечно лет 18, что такие странные суждения, я не знаю.

Понятия не имею как вы учили язык и как там болтали на инглише, но тут умудрились в обоих английских словах сделать ошибки.
Чтобы найти воспитанного, образованного, обеспеченного мужчину, нужно обладать теми же качествами и что-то из себя представлять. Мужчины тоже хотят видеть рядом с собой достойного человека.

Скажу даже больше, пообщавшись с иностранными мужчинами, есть реальный риск того, что с нашими мужчинами интерес к общению просто пропадает как таковой в принципе, так что, дорогие девушки, хорошенько подумайте, стоит ли ступать на эту тропу? ведь сойти с нее уже не просто - планка становиться слишком высока.😊

Планку, видимо, в итоге пришлось понизить автору.
11.08.2019
Мне 38 лет, этот сайт мне порекомендовала Коллега, она нашла свою любовь в Скандинавии и вышла замуж в 42 года кажется, Я на этом сайте 4-ый год, общалась очень много, но ездить встречаться ещё не нашла любовь, есть достойные и реальные мужчины, и все зависит от вашего умения распознавать людей, даже не знаю как надо выбирать чтобы нарваться на подонка, я пока таких не встречала, был один написал что живет в Швеции и ищет содержанку, я ему пожелала удачи и сказала что у меня другие цели. Надеюсь где бы я не нашла свою любовь, я смогу в этой стране состоятся и найти работу. Опыт в международной компании есть, и язык знаю. Всем удачи девочки. Пусть в вашей жизни будет много любви!