Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 14:33

Всем Привет!

Ну что ребята, сейчас то самое время простуд и гриппа...

Давайте уже дадим отпор болязням и инфекциям!!!

Поехали

Цена: Около 300 р.

Где купить: Любая Аптека

Изготовитель: ВАЛЕНТА ФАРМАЦЕВТИКА ОАО (Россия)

Количество таблеток: 18 шт

Как бы это не звучало, но сейчас актуальное время для пободных препаратов.

По всей России массово ходит грипп, вплоть до введения карантинов по школам.

К сожалению и меня не обошла простуда, к тому же в моем регионе температура за окном под -40.

Организм сдался, благо я знаю как ему помочь и вылечиться как можно БЫСТРЕЕ!!!

Упаковка:

Стандартная для выпуска таблеток - картонная.

Внутри имеется блистер с самими таблетками.

АНЕСТЕТИК - фишка таблеток:

АНЕСТЕТИК -

вещество, которое притупляет поступление болевых сигналов в головной мозг,

проще говоря ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ.

Перед применением таблеток с анестетиком, необходимо предварительно проконсультироваться с врачом!

Как правило, подобные лекарственные средства не всасываются в желудочно-кишечном тракте.

Именно по этой причине у этих медикаментов очень мало побочных эффектов.

Инструкция по применению:

Показания к применению:

Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки:

● Ангина

● Тонзиллит

● Пародоноз

● Гингивит

● Стоматит

Противопоказания и дозировка применения:

Внешний вид:

Небольшая таблеточка, пусть вас не пугают размеры. Они исключительно для рассасывания!

Внешне она матовая, и пахнет мятой.

Мой ЭФФЕКИВНЫЙ способ применения:

Мы же настроились бороться решительно, поэтому берем в руки пакетики ТРАВЫ РОМАШКИ Laughing out loud

И завариваем пакетик в кипятке, даем настояться минут 45 или около 1 часа.

Этим отваром тщательно прополаскиваем горло, обычно на это у меня уходит минут 10.

Нам нужно максимально очистить горло от слизи, пару глоков травы можно сделаь ВНУТРЬ

(при условии, что у вас нет аллергии к этой траве!)

Только после этой манипуляции, присупаю к таблеткам. Так они действую более эффективно!

Применяю 3-4 раза в день, и перед каждым приемом полощу горло!

Кстати на вкус таблетка, как конфетки "Рондо" помните такие? Вот прямо 1 в 1 они.

И по тактильным ощущениям тоже Smile

Я приобрела эти таблетки по совету врача, что он мне уже прописывал!

Накрыла боль меня в выходные...нужно было вылечиться быстро и в понедельник быть ОГУРЦОМ!

С утра субботы, меня боль горла придавила к подушке и встав начала активно лечиться, только этими таблетками. Температуры и других симптомов у меня не было.

Возможно поэтому я быстро вылечила горло таблетками и скажем домашними лайфхаками!

Домашние помощники в лечении:

1. А вы пробовали чай с лимоном и имбирем?

-Нет? А зря!

Тогда немедленно покупайте корень имбиря! Или молотый имбирь, но лучше сам свежий корень.

И завариваете чай, с пластом лимона и одним имбиря, если сухой, то 1 ч.л на стакан.

Действует бомбически!!! да чувствуется перчинка, но это помогает нам дать отпор инфекции.

2. Добавляйте в пищу репчатый лук и чеснок.

3. Купите Редьку, лучше черную!

Тут все просто так же как с луком, солите и добавляете к основной пище.

4. Делаю паровые ванночки.

Обычно это я делаю, что бы очистить кожу перед масками. Но здесь мы должны подышать горячим воздухом + добавьте в миску 3 капли Эфирного масле эфкалипта или пихты!

Так вы еще и продезинфицируете дыхательные пути, и помогаете быстрее избавиться от соплей!

В Итоге:

Данное средство рекомендую!

Не один раз меня выручало, очень хороший эффект, главное быстрый!

И не вызвал никаких побочных эффеков!

Это лишь мой опыт, и мои ощущения, перед употреблением ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам применять этот препарат!!!!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

СиНам Эфирное масло Чайного дерева- природный антисептик

Спивакъ Натуральная Гигиеническая помада за 170 р, с вау эффектом

Oral-B подробный отзыв на детскую зубную щетку

Достоинства
  • Быстро лечит
  • С антисептическим действием
dariapetiteрекомендует
11.02.2019
Хорошее средство) я как раз сижу и рассасываю его на работе!
Чай с лимоном и имбирем просто бомба он как будто согревает изнутри! Жаль что имбиря много нельзя добавлять(((( я бы весь корень заварила Big smile
11.02.2019
Да вообще супер! Такой чай зимой согревает, пью его и в здравии Big smile с удовольствием, да лучше конечно не перебарщивать
средство, действительно, эффективное.
много раз его покупала
12.02.2019
И цена вполне адекватная) хотя раньше были дешевле рублей на 80...
Многие его хвалят!
  • 26.11.2015 - 07:55
    Боль в горле - проваливай!! ГРАММИДИН - это вам не мятные конфетки, это АНТИБИОТИК! Разбираемся, в каких случаях он эффективен, а в каких бесполезен (состав, фото, стоимость и крик души касательно отзывов на лекарства)
    Привет всем хорошим людям!   Пришла зима. Ну здрааавствуй, боль в горле чтоб тебя . А началось все более трех лет назад. Я переболела жуткой гнойной фолликулярной ангиной, которая напрочь убила местный иммунитет и привела к хроническому фарингиту.
  • 02.06.2021 - 16:46
    Граммидин. Болеем ларингитом часто и были не у одного педиатра и самое интересное, что у каждого врача свой подход к лечению этого заболевания. Расскажу о двух схемах лечения ларингита у ребенка.
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Граммидин Полное наименование Место покупки. Граммидин цена. Описание. Граммидин показания к применению Граммидин способ применения Граммидин противопоказания Граммидин побочное действие. Причины ларингита у детей. Итог. Граммидин отзывы.
  • 12.05.2020 - 12:14
    Граммидин быстро лечит заболевания горла, мягко обезболивает и экономичен в расходе, но имеет один недостаток, который нужно иметь ввиду при покупке.
    Всем привет!   С препаратом для лечения больного горла Граммидин изначально я познакомилась в виде таблеток для рассасывания. Их очень удобно брать с собой, они действительно обладают выраженным обезболивающим эффектом и помогают бороться с болью в горле и лечат его.
  • 22.04.2021 - 15:44
    Лучше зеленки нет ничего. Зеленка для простых царапин и послеоперационных рубцов.
    Все мое советское детство счастливо прошло в столичном дворе и на даче, я была из тех детей, которые познали и полеты с велика над пригорком и вдоль него, собирая коленями и локтями кочки и ухабы, а так же прыжки в резиночку с неудачным подскоком и последующим приземлением на асфальт, были и…
  • Хотите поиграть в русскую рулетку? Попробуйте "Зорекс" от похмелья!
    Здравствуйте. Я, как и многие, стала жертвой "Зорекса", да еще и два раза подряд перед Новым годом. Пить это лекарство в надежде обмануть головную боль и прочие радости следующего дня после весёлой гулянки - настоящая игра в русскую рулетку!
  • 16.02.2018 - 16:05
    Ингавирин 60 назначен врачом при ОРВИ (фарингит). Поможет при ВИРУСЕ, не при бактерии!!! Комплексное лечение в отзыве. (+ фото назначений и рекомендации)
    Доброго всем дня ! Мой отзыв об Ингавирин 60 написан для родителей, детям которых этот препарат назначил врач. В том году когда у нас в школе слегло более половины класса, и уровень посещаемости стремился к одной трети. Как следствие - карантин. Моё дитё продержалось. В этом году всё же заразился.
  • 15.02.2018 - 09:55
    Палочка-выручалочка или ещё больший дискомфорт ребёнку? Ответ в этом описании.
    Сыну 4 года и мы постоянно сталкиваемся с проблемой запоров. Я уже перебрала достаточно много средств, но все они мне показались недостаточно эффективными и я продолжила свой поиск супер-слабительного без вреда для малыша.
  • 29.06.2018 - 00:10
    великолепное средство,для всех животных, от маленьких до больших
    Фото к сожалению нет. Собака большая, увидели как течет кровь, долго проходила с ошейником, который растер горловину. Думали нужно шить. Ветеринар посоветовал присыпать антисептических средством для ран с ксероформом 5. Неожидан такого эффекта, но после первой процедуры, стало намного лучше.
  • 18.12.2018 - 21:13
    Спрей Граммидин помогает очень быстро! Только пшикать нужно не меньше недели - это антибиотик! А ещё - пара советов, что не надо делать при больном горле!
    Даже не знаю - отчего и почему... В общем, недели 3 назад подхватила вирус - герпес на губе, насморк, горло, температура, одним словом - весь набор. Вроде вылечила, но горло иногда побаливало. В итоге произошло обострение - горло снова начало болеть, полоскала водой с содой.
  • 08.06.2021 - 10:31
    Если горлышко болит, ты попробуй Ингалипт
    Всем доброго времени суток! Летом я частенько сталкиваюсь с такой проблемой, как боль в горле, виновниками являются холодные напитки и мороженое. Решила попробовать Ингалипт, покупаю его впервые, посоветовали в аптеке. В сегодняшнем отзыве я расскажу про данный препарат более подробно!
  • 30.05.2021 - 05:32
    Моё спасение и возможность вернуться к нормальной жизни. Как избежать побочек и зависимости, опыт при ПА
    Начну свой отзыв с того, что феназепам - это мощный препарат, принимать который можно только по назначению и строго соблюдая предписание. Только по рецепту, только при необходимости и крайне аккуратно.
  • 26.05.2021 - 14:03
    Теперь только гидроперит! Супер-средство, и почему обычный 3 % растворперекиси водорода я больше не куплю.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Хочу поделиться с вами историей достаточного длительного применения перекиси водорода в своей жизни, и почему теперь я покупаю только Гидроперит .
  • 14.07.2021 - 14:50
    Вкус, который оказался не приятен ребенку до рвоты. Их в итоге осилил только взрослый человек. Не рекомендую к покупке.
    Здравствуйте! Эти таблеточки я покупала, когда дочь заболела ангиной. Горло у нее болело сильно. Постоянно орошать его тоже не будешь. Пришла в аптеку за таблетками для рассасывания, которые хоть немного бы снимали боль и все ощущения, которыми сопровождается болячка. СТОИМОСТЬ 330 рублей.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • 29.06.2021 - 17:23
    Бюджетный аналог Гексикона, который я повторяю ни раз и они помогают при молочнице,а также разрешены при беременности и на ГВ.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об антисептическом средстве Хлоргексидин свечи. С данными свечами я знакома давно, ещё со времён беременности - правда тогда врач прописывала более дорогой аналог - Гексикон, но состав то одинаковый и когда в роддоме вместо…
  • 18.07.2021 - 08:23
    Перекись водорода от пятен и запаха пота | крови | вина | жира и вообще ВСЕГО ✦ РЕЦЕПТ дешевого пятновыводителя
    Здравствуйте!   Перекись водорода мне известна давно. Если раньше я просто дезинфицировала ранки, то сейчас активно использую перекись водорода в хозяйстве. Как? Обо всем по порядку.   Общая информация.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 20.07.2021 - 16:27
    Настойка календулы от женских заболеваний, чёрных точек на коже и жирности волос. Отличное средство, если бы не противный запах и некоторые побочные эффекты. Да и вкус тоже не самый лучший.
    Давно знакома с лекарственными препаратами от производителя "Гиппократ", к которым я периодически обращаюсь, когда более разрекламированные средства не оправдывают надежд. Ну, а тут и цена - просто баловство, а если ещё и помогает, то, вообще, замечательно.