Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:09

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мыло, которое стало моим фаворитом; мылом, которое я закажу еще много-много раз с iHerb! Это Nubian Heritage Coconut & Papaya soap with Vanilla Beans Smile

Начну с небольшой истории о мылах: впервые я поняла, что твердое брусковое мыло - это очень круто, когда у меня появилось ромашковое мыло Korres. Это было 4 года назад, у меня была проблемная кожа с акне, покраснениями, вобщем, классика жанра. И вы знаете, когда я начала им умываться, постепенно мои проблемы покинули меня! Потом у меня был долгий перерыв и я пользовалась жидкими гелями для умываниями; совсем недавно я решила снова начать пользоваться классическим брусковым мылом и мой выбор пал на Gli Elementi, хотя у него нашлось несколько недостатков и я снова занялась поисками идеального мыла, так как Korres уже мне не давал того ощущения чистоты и эффекта, как раньше.

Зайдя на всем известный сайт iHerb я увидела, что у них пользуется популярностью марка Nubian Heritage. О ней я знала и раньше, но до покупки дело не доходило, поэтому я сразу воспользовалась возможностью и закинула в корзинку Coconut & Papaya soap , тем более, отзывы о всех мылах этой марки были самые восторженные.

Состав у мыла следующий (инфрмация с сайта iHerb):

100% vegetable soap: cocos nucifera (coconut) oil*, butyrospermum parkii (shea butter)*, theobroma cacao (cocoa) seed butter*, palm oil, cocos nucifera (coconut) milk, papain (papaya extract), tocopherol (vitamin E), vegetable glycerin, essential oil blend, vanilla beans

• Первое, что мне понравилось в мыле - это его вес, аж 141 грамм! Мыло увесистое и поначалу им даже немного неудобно пользоваться, оно так и норовит выскользнуть из рук Smile
  • На iHerb все писали про замечательный запах мыла. Увы, я ожидала большего, но так как мыло полностью натуральное, то удивляться не стоит. На самом деле, пахнет оно чем-то растительным и теплым. Иногда я слышу от мыла совсем посторонний запах, особенно, когда его размылю. Не могу сказать, что запах мне совсем не нравится - он довольно нейтральный, и снова подчеркну - все это благодаря натуральности!
  • Мыло идеально промывает кожу. После гелей для душа я сижу ванне с чистой водой, но после Nubian вода чуть серовата, а значит, поры открываются и промываются более интенсивно! Я этим мылом умываюсь и использую для всего тела.
  • Так как я это мыло использую для лица, то я заметила, что кожа лица стала чище. Эффект у него не такой сильный, как я когда-то получила от Korres, но все равно работает оно отлично! Я все его рекомендую владельцам жирной кожи, уверенна, пользу вы увидите и почувствуете.
  • Это мыло не оставляет мыльной белой пленки! Супер-плюс для меня.
  • Потрясающий натуральный состав. Редко где такое найдете.
  • Хорошая цена - 4 доллара.
  • Экономичное! У меня один брусок расходовался за 3 месяца (умывание днем и вечером, принятие душа вечером)
  • Я закажу еще много-много брусочков этого мыла Wink Я его просто обожаю!

Также прошу прочитать мой отзыв на мыло Bath and Body Works Golden Pineapple Luau

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не размокает в мыльнице
  • Нежно очищает
  • Хорошо пенится
  • Хорошо увлажняет
marinamarniрекомендует
08.06.2016
Кокосовое мыло Love
08.06.2016
Да, оно кокосово-ванильное, но запах не держится долго. Тем не менее, оно очень приятное! Сегодня заказала его снова с Iherb Big smile
09.06.2016
Армия любителей Nubian растет Big smile