Опубликовано 14 Март, 2021 - 14:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Вы любите леденцы? Я не люблю, но очень часто пользуюсь, т.к. зимой у меня после перенесённого ОРВ остается першение в горле, кашель и заложенность носа до наступления тепла...

Не думайте, я лечилась, но врачи разводят руками....и выписывают все новые и новые средства. В какой то момент я перестала покупать их и решила заняться самолечением, чем то натуральным. Вообще, я люблю лечится больше фиторерапией, т.к. считаю ее более щадящей для здоровья.

Так вот, из лекарств я выбираю натуральные препараты, так я пользовалась каплями Carmolis, а теперь купила себе леденцы, одни с витамином С, другие более ядреные.

Теперь поподробнее.

Для профилактики и в комплексной терапии простудных заболеваний. Уменьшают интенсивность кашля. Оказывают смягчающее действие на слизистую оболочку носа, уменьшают заложенность носа. Способствуют снижению раздражения и першения в горле. Уменьшают осиплость голоса. Освежают дыхание. Улучшают общее самочувствие. Снимают тошноту при укачивании в транспорте.

Сахароза, глюкоза, вода, ментол, кармоловое масло (смесь эфирных масел)

Способ применения:

Взрослым – по 1 леденцу 3 раза в день. Продолжительность приема – 2 недели.

Все конфетки в индивидуальной упаковке из бумаги. Цвет самих конфеток-мутноватый.

Вкус:

Чувствуются эфирные масла. Очень приятное на вкус. Особенно чувствуется шалфей и лаванда.

Запах:

Пахнет эфирными маслами, чувствуется шалфей и эвкалипт. Запах очень приятный Smile

Эффект:

Заложенность носа проходит моментально! Я начинаю чихать, а затем - нос дышит. Ну я так рада, что не передать словами. Эффект на много лучше чем от черного Холса.

Так же и с першением в горле, благодаря всего одной конфетки, першение проходит. А еще, совершено не давно, у мужа начало болеть горло (первый день). От одной карамельки все прошло. Так что это просто шикарное средство!

Теперь у меня всегда с собой эти леденцы!

Лиси4карекомендует