Опубликовано 11 Июль, 2019 - 00:36

несколько дней

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Средстве для лечения варикозного расширения вен Balkanpharma/Troyan Троксевазин. Покажу ФОТО ДО И ПОСЛЕ! А так же как избавится от фонаря за три дня!

Цена: честно, не знаю сколько мне он обошелся, ибо цену не спрашивавла. Но вроде как от 300 до 400 он стоит.

Где купить: любая аптека

ПРЕДЫСТОРИЯ

Ой, забросила я айрек, и совсем перестала писать. Это связано с тем, что у меня просто нет доступа к компьютеру. Мч 24 на 7 за ним сидит... И вот наконец он выходит на работу после армии, и у меня будет куча времени проводить за компом и писать обзоры)

Сегодняшний отзыв будет не очень эстетичный и не очень веселый. Поэтому брезгливых прошу отойти от экрана. Хочу рассказать о том, как вывести огромный фонарь под глазом за считанные дни.

Травмы я получила в пятницу вечером, примерно в 00 ночи. Суббота у меня выходной. А вот в воскресение я должна выходить на работу. Ну получив травму я особого значения ей не придала, даже лед не приложила. А на утро... На утро я проснулась с опухшей часть. лица и глаз просто не открывался, я была в панике. И всю субботу прикладывала лед.

Но на будущее скажу, что лед нужно прикладывать в первые минуты после травмы, тогда возможно даже фингала и синяка не образуется.

Вообщем всю субботу я провела лежа на кровате, прикладывыя мясо с морозилки. И с ужасом думала как я в воскресение выйду в утро на работу, ибо глаз был отекший и синячина не хилый. В субботу я даже не стала фотографировать глаз.

ФОТО ПРОДУКТА

Я не собиралась изначально писать отзыв об этом геле, поэтому тюбик совсем не эстетичный и даже без картонной упаковочки, потому что мне было просто не до этого.

В коробочке имелась полная инструкция. Когда то пару лет при вывихе ноги мне назначали это средство от отека. И она мне помогла. И вот в субботу вечером гугля средства от синяков и отеков, я наткнулась именно на троксевазин. И в субботу вечером только его купила.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Запаха у средства практически нет, есть еле уловимый если принюхаться. Но он совершенно не мешает. по консистенции напоминает просто жидкий гель прозрачного цвета с желтоватым оттенком.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Итак, теперь пойдут фото не для нежных особ. Травму получила я в субботу вечером, а если точнее примерно в 00 ночи, может быть в начале первого. И я совершенно не предала этому значения. В глазу лопнули сосудики, но никакого отека и фингала не было. Ох какая же я дура. Надо было сразу же прикладывать лед, тогда возможно бы такого фингала бы не было. Вот фото сразу после:

Всю субботу я провалялась в кровате, потому что мне было просто плохо и тошно от своего внешнего вида. И только под вечер сходила в аптеку. Купила троксевазин и гепариновую мазь (о ней напишу позже). Естественно в воскресение на работу я не вышла, ибо у меня весь глаз сиял). Вот фото на второй день:

В воскресение еще сохранялся отек (он у меня был два дня, почти три), и ни одним корректором и тональником это было невозможно замаскировать.

Вот фото на третий день:

Уже появилась желтизна, значит синяк начал заживать, это было моим счастьем, ибо на работу я вышла во вторник. И все равно пришлось замазывать синяк, потому что до конца он еще не прошел. И самое фиговое это то, что помимо фингала у меня лопнули сосуды в глазу. Чем я лечила глаз я напишу позже.

Четвертый день:

Фингала практически не видно, но кровоизлияние в глаз невозможно скрыть, но я умно на работе отмазалась, поэтому никто особо внимание не обратил.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендует использовать два раза в день, но поверьте если вам срочно нужно вывести синяк или фингал, то нужно применять гель каждый час. И таким плотненьким слоем. Собственно как я и применяла. И прикладывала сверху марлевый тампон (короче просто сложеный бинт). Так средство действует намного лучше.

Но помимо троксевазина я использовала гепариновую мазь. Примерно по очереди. Мазала каждый час. И если бы не эти мази, сидела б я неделю с фонарем на глазу. Но действительно, я сама не ожидала что мазь может так быстро вывести синяк.

Единственные минусы, так это то, что гель немного окрашивает кожу, но для меня это совершенно не минус. Гель отлично снимает воспаления и заживляет синяк, просто как бы вытягивая его.

На пятый день у меня кожа вокруг глаз стала будто бы слоновья. Очень грубая и сильно шелушилась. Но я это испривила с помощью хорошего крема за пару дней.

Я однозначно рекомендую Средство для лечения варикозного расширения вен Balkanpharma/Troyan Троксевазин!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Гелевая консистенция
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Доступная цена
  • Лечит
  • Недорогое
  • Облегчает боль
  • Рассасывает даже сильные гематомы и синяки
  • Рассасыват синяки
  • Снимает воспаление
  • Снимает усталость
  • Хорошо впитывается
  • Эффективно
Недостатки
  • Жёлтый цвет кожи
  • Иногда немного сушит кожу
sarryрекомендует
11.07.2019
Надеюсь, что мне это средство никогда не понадобится. Но если что, буду начеку Big smile
11.07.2019
От любых синяков и отеков помогает отлично) Мне в первый раз назначили когда вывихнула ногу и был отек
11.07.2019
У вас, я смотрю, травмы - обычное дело))
11.07.2019
Как же вас так угораздило Wink
11.07.2019
Очень слабые сосуды...Меня ущипнуть и сразу синяк(
11.07.2019
Ну и угораздило же так. Хорошо, что не постеснялись выложить опыт))
11.07.2019
Сама отзывы искала ) и ни одного не нашла наглядного)
16.05.2022
Ахаха а в чем наглядность) 3 дня мазала, на 4й нафеячилась по полной и все закрасила мейком)
Такой синячелла по реалу 2 недели, чтоб совсем прошло, требует.
А мазать надо все равно, для пострадавших сосудов полезно очень.
11.07.2019
У меня бабушка всегда троксевазином пользовалась, это лекарство проверено временами и поколениями.
11.07.2019
Не знала, что троксевазин можно на синяки использовать, спасибо за совет.
11.07.2019
Ого. Вот это фингал.... Надеюсь это вы не из-за компьютера дрались.
11.07.2019
Неужели он вас бьёт? Какой кошмар, бегите от него.
11.07.2019
Никто меня не бьёт, вместе с ним отзыв писали даже))
18.07.2019
Лёд вы не приложили сразу, зато фотку ночью сделали:)
Всегда фотографирую травмы)
18.09.2019
правильно делаете!
22.08.2019
Чтобы потом в полицию отнести фото?
18.07.2019
Я такой же получила в юности на носу от игры в снежки. Потом ещё и в сугроб лицом упала. Лёд не помог, усугубил))). Жаль, я тогда не знала про этот способ. Зарисовала все плотной тоналкой в несколько слоев и пошла на экзамен.
10.08.2019
Как же вам так заехали по глазу ?!( на фиг посылать надо парней таких . Один раз поднимет руку- дальше все хуже будет. Бегите
10.08.2019
Я нигде не написала, что это парень)
17.08.2019
Быстро он у вас прошел, значит сосуды эластичные, в хорошем состоянии!
17.08.2019
Так то да, но и синяки появляются очень легко..
15.09.2019
Отличный результат!Обязательно куплю)А то дочь вечно с синяками на ногах из школы приходит,все парты и углы собирает на переменах когда носятся.

Пипец!Народ никто никого не бил!При чем тут бедный парень??Он наверное икать устал как часто про него прочитавшие отзыв думают.

У меня тоже как то фингал был)спасибо доче,побесились и зарядила мне коленом в переносицу,искры из глаз и звон в ушах.Лед приложили но синяк все равно выступил пол правый глаз.И тоже все кому не лень..муж бьет,беги от такого,один раз стукнул и дальне бить будет,вот ты бедненькая,не будь терпилой...Трындец)))))Бабоньки не знаете причины,не придумывайте)))
31.10.2019
Чтобы читателям отзывов не вздумалось ничего такого думать, можно было бы прямо написать: "меня ударила дочь в переносицу", "я споткнулась - влетела в шкаф". Зачем эти недомолвки?

Так сложно пару слов о причине упомянуть?

Я такие синяки вижу регулярно именно после мордобоев (нет, не на себе), и бабы обычно просто врут. ВРУТ. Да не, это я сама, это то, это се. Ну вот как тут не думать, что и это про то же самое. И да, отзыв потом могут вместе написать. Одно с другим прекрасно уживается...Даже улыбаются. Их бьют, они улыбаются и говорят, что все хорошо...
08.01.2020
Она сама в подслушке пишет, что он её п.... бьёт и это у них нормально, когда они напиваюся))
18.09.2020
Да, я так и поняла , что она алкоголичка по отзывам видно
13.10.2019
Синяк выводит не пробовала, а вот для ног очень даже неплох)
08.01.2020
Наконец-то кто-то это сделал??
Вы умница. Мне было интересно читать. А как у Вас такая травма получилась? У меня сосуды ломались во время родов, такие же глаза были. А синяки только от физического воздействия могли быть. В драке с девченками по малолетству было, но они так долго щаживали. У вас прямо быстро зажило. Хорошие сосуды значит, здоровые.
18.09.2020
Она пьёт
От куда такие сведения?
Ну респект тогда, если человек пьет и при этом пишет отзывы.