Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 22:08

Доброго времени суток!

О филлере La'dor слышали, наверное, даже те, кто не особо интересуется корейской косметикой.

Я уже писала отзывы на шампунь и кондиционер, которые последнее время набирают популярность, теперь пришел черед этого знаменитого продукта.

Итак, отвечая на вопрос об отличиях La'dor Hair Filler от La'dor Perfect Hair Fill-Up, скажу, что это одно и то же средство. Когда купила этот филлер и получила продукт, название которого отличалось от того, что я видела до этого, я заволновалась и подумала, что это может быть подделка. Но оказалось, что бренд просто поменял название.

Вот что писали на филлере раньше:

Сейчас же это La'dor Perfect Hair Fill-Up.

♥♥♥ Упаковка ♥♥♥

Уверенна, большинство из вас видели филлер только в ампулах по 13 мл. Так вот, очень советую поискать вот такую бутылочку филлера в объеме 150 мл. Выходит, что в одной такой бутылочке помещается 11.5 ампул. Если вы возьмете стоимость одной ампулы, умножите на 11.5 и сравните с ценой такой бутылочки, уверенна, вы будете приятно удивлены и эта процедура перестанет казаться очень дорогим удовольствием и вы сможете баловать свои волосы чаще Smile

Была еще картонная упаковка, но её я сразу выбросила.

Кстати, ещё один маленький совет. Такая бутылочка очень выгодна, но возникает вопрос с дозировкой. Поэтому я рекомендую купить такую бутылочку и 1 ампулу. После использования ампулу не выбрасывайте и используйте для дозировки филлера Wink

♥♥♥ Состав ♥♥♥

Я к составам не особо придираюсь, но если кому-то интересно, то вот анализ состава с сайта CosDna:

♥♥♥ Как выжать из филлера максимальный результат? ♥♥♥

Многие девушки жалуются, что не получают никакого результата от этого филлера. Не буду утверждать, что это единственная причина, но по моим наблюдениям большинство просто допускают ошибки, из-за которых филлер действительно "не работает".

При использовании этого филлера нужно соблюдать некоторые правила. Итак, вот инструкция для того, чтобы получить от него максимум эффекта:

♥ 1. Перед использованием филлера голову необходимо помыть, лучше всего шампунем глубокой очистки. Это очень жесткий шампунь, который используют, например, для более быстрого вымывания краски из волос (поэтому девушкам с окрашенными волосами, которые переживают за вымывание краски, следует всё-таки взвесить все за и против. Лучше тогда попробуйте сначала со своим обычным шампунем или просто с каким-то хорошо пенящимся, но не именно ШГО. Насколько мне известно, существуют также безсульфатные ШГО, возможно для окрашенных волос стоит поискать такие).

Обычно мы стараемся мыть голову мягкими шампунями, кто-то даже безсульфатными. Но здесь это не работает. Лучше всего этот филлер сработает на волосах, которые будут аж скрипеть от чистоты. Если не можете найти специальный глубокоочищающий шампунь, можете попробовать добавить в свой немножко соды или просто найти какой-то очень хорошо пенящийся шамнунь, который очищает почти до скрипа.

♥ 2. После мытья до использования филлера на волосы наносить ничего нельзя! Даже если после ШГО ваши волосы ощущаются очень сухими, спутанными и хочется нанести хоть каплю бальзама. Это не даст филлеру проникнуть в волос и вы только зря потратите продукт.

♥ 3. Не наносить филлер на мокрые волосы! Сначала волосы нужно высушить. Не важно, феном или естественным образом. Сушим не полностью, волосы должны быть немножечко, на процентов 10, влажными, но не мокрыми!

♥ 4. Смешивать филлер нужно в неметаллической емкости с водой в пропорции 1:1. Не слишком горячей водой. Лучше взять прохладную, комнатной температуры. И лучше не хлорированную из-под крана. Можно взять питьевую кипяченую. Помешивать пару минут, пока не увидите, как эта масса загустеет, станет как плотная маска белого цвета, её станет даже будто больше.

♥ 5. Нанести на волосы. Возможно, будет казаться, что всей этой массы мало для нанесения на почти сухие волосы, по мокрым средства распределять все-таки легче. Но при усердной проработке каждой пряди объема ампулы вполне хватает на волосы до лопаток. Если у вас волосы густые или длиннее, может понадобиться двойная "порция" или больше, экспериментируйте с количеством. Больше всего филлера наносите на середину и кончики. По волосам возле корней можете просто в конце слегка пройтись руками в остатках филлера. Сильно усердствовать возле корней не нужно, так как филлер волосы все-таки утяжеляет и волосы могут потерять объем.

♥ 6. Надеваем или шапочку для душа, или просто полиэтиленовый пакет. У La'dor есть специальная термошапка. Но далеко не у всех есть эта или другая термошапка. Поэтому сверху прогреваем феном минут 10. Лучше всего поверх пакета или шапочки для душа намотать какое-то полотенце, старую футболку или х/б платок и через них греть феном, иначе пакет прямо перегревается под феном, становится горячо. После этих примерно 10 минут с феном нужно еще минут 10-15 посидеть. Теплое полотенце будет продолжать немного греть. Я бывало сидела и дольше.

♥ 7. Смываем. Смывать филлер нужно не до конца, волосы должны оставаться чуть скользкими, как в кондиционере. Я боялась, что волосы от этого будут несвежими, но ничего такого не происходило.

♥ 8. Не наносим после смывания никаких бальзамов, масок и тд дополнительно!

♥ 9. Сушим волосы привычным способом. Если у вас очень непослушные пушащиеся волосы, лучший эффект выравнивания и разглаживания даст сушка феном с "вытягиванием" волос расческой.

♥♥♥ Впечатления ♥♥♥

Делала всё по инструкции, всё получалось с первого раза.

Запах очень приятный и совсем немного чувствуется от волос после сушки.

Волосы приятно утяжеляются, становятся очень гладкими, блестящими, упругими и рассыпчатыми.

Эффектом я довольна на все 100%.

К сожалению, эффект держится не очень долго. После следующего мытья волос еще немножко остается, а потом для возобновления нужно опять применять филлер. Но я и не ожидала, что филлер восстановит волосы раз и навсегда, это всё же косметическое средство, которое просто заполняет волос и делает его более ухоженным на вид.

И немного расстроило, что процесс долгий (помыть голову, размешать, нанести, укутать голову, греть феном, ещё сидеть ждать, смывать, сушиться феном). Когда у меня был загруженный график, мой уход за волосами сократился до шампуня и бальзама и времени на такие процедуры не было. Но уход за собой обычно и требует времени, поэтому не буду снижать за это оценку, конечно же.

♥♥♥ Рекомендую ли я? ♥♥♥

Да, смело рекомендую, особенно в большом объеме, который позволит не жалеть ампулы и делать процедуру как можно чаще.

Ещё ОЧЕНЬ советую вот эту маску от Lador. Поиски идеальной маски для волос окончены Smile

♥♥♥ Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! ♥♥♥

Возможно, вас также заинтересуют:

🌱 Хороший помощник в борьбе против выпадения волос! Что такое никотинамид в составе и зачем он нужен? (ещё одно средство от LADOR)

Как сохранить свежесть волос в путешествии или при внезапном отключении воды? + небольшие, но эффективные хитрости

На что способен хлебный шампунь по цене буханки хлеба? 🥐🥨🍞 Давайте проверим!

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы более тяжелые и заполненные
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Долгий процесс
  • Эффект временный
springblossomрекомендует
03.06.2019
Все читаю и думаю стоит ли пробовать...
03.06.2019
Попробуйте, иначе не поймёте, подходит вам такое или нет и будет хотеться попробовать постоянно)
Но начать стоит, наверное, всё-таки с 1 ампулы на пробу (или 2, если волосы очень густые или длинные), чтобы в случае если не понравится не осталось лишнего
04.06.2019
Ко мне из ИМ едет в такой-же баночке, конечно так дешевле Laughing out loud
04.06.2019
Да, можно не жалеть и пользоваться почаще Wink
05.06.2019
Хороший результат 😍😍😍 тоже нужно будет попробовать
  • 01.03.2015 - 16:13
    Вообще не разделяю всеобщих восторгов. НЕ нравится.
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду писать о травяном шампуне, от которого все в восторге, но в восторг от которого я не пришла. После того как были прочитаны всевозможные отзывы на него решила прикупить сразу большой формат в 200 грамм за 350 рублей в индийской лавке, в которой я частенько…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других.
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 18.04.2018 - 09:39
    Обычная силикошка несмывашка или приключения корейских аферистов в России
    Всем здравствуйте Год назад на день рождения заказала родственникам в подарок корейскую косметику, подарили всякие кремики и вот такое масло для волос Бутылочка из темного стекла находилась в картонной коробке, которую я уже давно выбросила. Дозатор был отдельно, а сама бутылка заклеена.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 25.09.2020 - 11:01
    Шикарные волосы реальность...
    Филлер от Lador это любовь. Шикарные волосы это реально с филлером от Lador Это самыи популярныи продукт для волос в последнее время! Мои впечатления : Обеспечивает эффект ламинирования Делают волосы гладкими. Придают блеск. Приводят в порядок поврежденные кончики.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.