Опубликовано 9 Май, 2020 - 19:47

полгода или более

Привет!

Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас получился красивый держатель для прищепок". Но времена идут, контент меняется, его качество улучшается и я все чаще и чаще захожу на этот канал.

Начну, пожалую, с моих самых любимых и полезных видео.

"Как прожить на 100 рублей в день"

Весьма актуальное в наше время видео. Качество съемки и подбор блюд на уровне, автор (его имя до сих пор мне неизвестно) действительно проделал большую работу. Рацион тут, кстати, вполне адекватный. Не могу сказать, что я следовала его советам, на последние сто рублей я обычно покупала энергетики.

Есть еще видео "Как выжить на 50 рублей" и "Как выжить на 0 рублей в день". На втором остановлюсь поподробнее.

"Как выжить на 0 рублей в день"

Думаю, снимать это видео было тяжело. Все таки ему пришлось пойти в лес, откапывать сорняки и есть ворованные яблоки. Smile Тоже довольно познавательно, надеюсь, мне это видео никогда в жизни не пригодится.

Вряд ли автор стал это есть, но для бесплатной еды - вполне неплохо.

"24 часа в лесу без еды"

Я обожаю такие видео. Выживания в экстремальных условиях, построения шалашиков и т.д. - моя страсть, правда сама я таким никогда не занималась, больше люблю смотреть, как другие работают. Smile

Тут автор канала и его друг постарались, съемка, звук, идея видео - все на высоком уровне. Прям украинский Беар Гриллс. Чем питаться в лесу, что пить и где жить.

Еще одна категория видео, которая мне почему-то нравится - распаковка сухпайков. Я никогда не ела сухпайки, даже желания не возникало, видимо меня просто привлекает слово "распаковка". И не важно что это: бьюти боксы или сухпайки.

Снято как всегда хорошо, автор сам все пробует и готовит.

И, как бонус, его котик в видео. Кстати, кто не знал - это девочка.

Еще один повод восхищаться автором - видео про подводный террариум.

Макросъемка, хороший свет и сотня креветок. Автор действительно болеет своим каналом. У него несколько таких видео и в каждом что-то идет не так, то грунт не тот, то водоросли не те и он все это переделывает. Я бы на его месте уже давно бы отправила всех жителей террариума в свободное плавание.

Есть не только познавательные, но и умилительные видео. Например, про спасение дятлов.

Или видео, про то, как он выращивает птенцов. У него просто ангельское терпение, убирать за всем этим зоодвориком и искать для него еду - сложно. Автор большой молодец, все таки между съемками лайфхаков и обзорами товаров с алиэкспресс - надо творить добрые дела. Smile

На канале есть еще множество интересных видео:

Лайфхаки. Правда, содержание там примерно такое же, как и в описании выше.

• Обзор интересных товаров с алиэкспресс
  • Видео из серии "что будет если...".
  • Гайды. От выращивания грибов дома до гайдов по сохранению арбуза к новому году.

Но есть у канал один минус: слишком монотонная речь.

Лично я смотрю все видео в ускоренной перемотке (1.25 или 1.5), потому что автор говорит слишком медленно, как будто все тщательно разжевывает.

Итог

Заслуживает 5 звезд, хотя бы из-за Куки Smile.

А если серьезно, то канал мне нравится из-за интересных идей видео и качественной съемки. Рекомендую. Smile

Достоинства
  • Интересно
  • Качественные видео
  • Познавательно
Marina_Kashubaрекомендует
09.05.2020
Наслышана об этом канале. Пару выпусков смотрела.
Иногда смотрю )
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 08.06.2019 - 10:31
    Блогер, который кинул меня в ЧС в инстаграме всего за один комментарий под чужим постом. Отписывалась от нее раза четыре, но все равно смотрю
    Наверное, когда заходит речь о блогерах и каких-то личных предпочтениях, всегда хочется сказать, что в отзыве будет высказано исключительно личное мнение. Если вам нравится канал Оли и вы обожаете ее смотреть, пожалуйста, не надо воспринимать мои слова, как личную обиду и оскорбление .
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 04.08.2019 - 15:27
    🌈 Муж крутит у виска, а мне смешно до слез! Канал с русской озвучкой, посвященный блогеру с 20-миллионной публикой ➤ Встречайте Дженну Марблс!
    Всем привет!   Есть ли у вас такие периоды в жизни, когда не хочется просто расслабиться и посмотреть что-то тупое и смешное? У меня вот есть. И для таких случаев у меня есть видеоролики Дженны Марблс в озвучке от КамедиСтор (точнее от Евстифа Сергеева).
  • Полезный бес расскажет о всех новинках в игровой индустрии и найдет все спрятанные скелеты в шкафу.
    Доброго времени суток! Я продолжаю обозревать понравившиеся мне ютуб каналы, сегодня очередь канала PoleznyiBes! Несмотря на то, что я геймер, в какой-то степени, смотреть обзоры на игры или же стримы не люблю, но данный канал изменил мое отношение к этому. "Чем же?" Спросите вы.
  • 14.01.2021 - 01:30
    Скучный бьюти блогер, но иногда полезно ее посмотреть. Много отрицательной критики в сторону Оли, но я хочу оставить положительный отзыв.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с одним бьюти блогером и его ютюб каналом. Итак, героиня данного отзыва- RedAutumn и ее ютуб канал или по другому Красная Оля. С данным блогером я познакомилась года два назад.
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 04.12.2020 - 18:51
    😈 У звёзд шоу-бизнеса подгорает, они просят удалить то, что снимает Антон. Суды, угрозы и оскорбления в его адрес. Вот уж кто не боится рубить правду-матку.
            Несколько лет назад я плотно подсела на канал Anton S, где Антон рассказывал много интересного о себе, о жизни, показывал, как он красится, какая уходовая косметика, показывал свои сумочки.
  • Alina FooDee –кто это? «Разоблачение», что думаю об этом скандальном видео. Биография, рецепты ютуб с фото, которые приготовила и что понравилось или не понравилось в ее блюдах.
    Кто такая Alina FooDee? Долго думала писать отзыв на канал Алины или нет, но раз оставила свое мнение на сайт «Кулинарим с Таней» , то почему не познакомить читателей с приятной девушкой Алиной, которая ведет свой кулинарный канал YouTube «Alina FooDee».
  • 14.01.2021 - 15:52
    Мои впечатления от блога и от вебинара Pro Молодость
    Ох, как я любила канал Ирэн многолетней давности! Она подробно и по-дружески рассказывала про натуральные средства ухода за собой, про эфирные масла, маски для волос. Также были интереснейшие влоги про путешествия. Именно благодаря им влюбилась в Амстердам! И поехала путешествовать по Нидерландам.
  • 06.01.2021 - 08:01
    Если бьюти стендапа не существует, то его стоит выдумать для того, чтобы Марк Кауфман смог на живую аудиторию метать свои искрометные шуточки про косметику
    Привет! Отзыв на ютуб канал Марка Кауфмана я хотела написать еще больше года назад, но по правилам IR не могла этого сделать, пока канал не наберет более 200 000 подписчиков. Но вот это случилось, и я спешу поделиться своим субъективным мнением.