Опубликовано 9 Май, 2020 - 19:47

полгода или более

Привет!

Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас получился красивый держатель для прищепок". Но времена идут, контент меняется, его качество улучшается и я все чаще и чаще захожу на этот канал.

Начну, пожалую, с моих самых любимых и полезных видео.

"Как прожить на 100 рублей в день"

Весьма актуальное в наше время видео. Качество съемки и подбор блюд на уровне, автор (его имя до сих пор мне неизвестно) действительно проделал большую работу. Рацион тут, кстати, вполне адекватный. Не могу сказать, что я следовала его советам, на последние сто рублей я обычно покупала энергетики.

Есть еще видео "Как выжить на 50 рублей" и "Как выжить на 0 рублей в день". На втором остановлюсь поподробнее.

"Как выжить на 0 рублей в день"

Думаю, снимать это видео было тяжело. Все таки ему пришлось пойти в лес, откапывать сорняки и есть ворованные яблоки. Smile Тоже довольно познавательно, надеюсь, мне это видео никогда в жизни не пригодится.

Вряд ли автор стал это есть, но для бесплатной еды - вполне неплохо.

"24 часа в лесу без еды"

Я обожаю такие видео. Выживания в экстремальных условиях, построения шалашиков и т.д. - моя страсть, правда сама я таким никогда не занималась, больше люблю смотреть, как другие работают. Smile

Тут автор канала и его друг постарались, съемка, звук, идея видео - все на высоком уровне. Прям украинский Беар Гриллс. Чем питаться в лесу, что пить и где жить.

Еще одна категория видео, которая мне почему-то нравится - распаковка сухпайков. Я никогда не ела сухпайки, даже желания не возникало, видимо меня просто привлекает слово "распаковка". И не важно что это: бьюти боксы или сухпайки.

Снято как всегда хорошо, автор сам все пробует и готовит.

И, как бонус, его котик в видео. Кстати, кто не знал - это девочка.

Еще один повод восхищаться автором - видео про подводный террариум.

Макросъемка, хороший свет и сотня креветок. Автор действительно болеет своим каналом. У него несколько таких видео и в каждом что-то идет не так, то грунт не тот, то водоросли не те и он все это переделывает. Я бы на его месте уже давно бы отправила всех жителей террариума в свободное плавание.

Есть не только познавательные, но и умилительные видео. Например, про спасение дятлов.

Или видео, про то, как он выращивает птенцов. У него просто ангельское терпение, убирать за всем этим зоодвориком и искать для него еду - сложно. Автор большой молодец, все таки между съемками лайфхаков и обзорами товаров с алиэкспресс - надо творить добрые дела. Smile

На канале есть еще множество интересных видео:

Лайфхаки. Правда, содержание там примерно такое же, как и в описании выше.

• Обзор интересных товаров с алиэкспресс
  • Видео из серии "что будет если...".
  • Гайды. От выращивания грибов дома до гайдов по сохранению арбуза к новому году.

Но есть у канал один минус: слишком монотонная речь.

Лично я смотрю все видео в ускоренной перемотке (1.25 или 1.5), потому что автор говорит слишком медленно, как будто все тщательно разжевывает.

Итог

Заслуживает 5 звезд, хотя бы из-за Куки Smile.

А если серьезно, то канал мне нравится из-за интересных идей видео и качественной съемки. Рекомендую. Smile

Достоинства
  • Интересно
  • Качественные видео
  • Познавательно
Marina_Kashubaрекомендует
09.05.2020
Наслышана об этом канале. Пару выпусков смотрела.
Иногда смотрю )
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 08.06.2019 - 10:31
    Блогер, который кинул меня в ЧС в инстаграме всего за один комментарий под чужим постом. Отписывалась от нее раза четыре, но все равно смотрю
    Наверное, когда заходит речь о блогерах и каких-то личных предпочтениях, всегда хочется сказать, что в отзыве будет высказано исключительно личное мнение. Если вам нравится канал Оли и вы обожаете ее смотреть, пожалуйста, не надо воспринимать мои слова, как личную обиду и оскорбление .
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 04.08.2019 - 15:27
    🌈 Муж крутит у виска, а мне смешно до слез! Канал с русской озвучкой, посвященный блогеру с 20-миллионной публикой ➤ Встречайте Дженну Марблс!
    Всем привет!   Есть ли у вас такие периоды в жизни, когда не хочется просто расслабиться и посмотреть что-то тупое и смешное? У меня вот есть. И для таких случаев у меня есть видеоролики Дженны Марблс в озвучке от КамедиСтор (точнее от Евстифа Сергеева).
  • Полезный бес расскажет о всех новинках в игровой индустрии и найдет все спрятанные скелеты в шкафу.
    Доброго времени суток! Я продолжаю обозревать понравившиеся мне ютуб каналы, сегодня очередь канала PoleznyiBes! Несмотря на то, что я геймер, в какой-то степени, смотреть обзоры на игры или же стримы не люблю, но данный канал изменил мое отношение к этому. "Чем же?" Спросите вы.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 07.01.2022 - 07:49
    Продолжаем хайповать💨 «А в чем глобальная цель? А ее нет…»🤦🏽‍♀️ Выпуски про инфоцыган и Блиновскую: когда не боишься открыто говорить о тюремных пытках, но сидишь и улыбаешься Фее, продающей мечты💃🏼 Моё мнение о Собчак, Блиновской и Марафоне желаний
    Как же хочется экс-селебрити Ксении Собчак отмыться наконец от "Дома-2" и костюма лошади на одном из светских мероприятий. Вот и старается Ксения , создает вокруг себя образ крутого дерзкого журналиста, не боящегося открыто говорить на острые темы и ходящей иногда реально на грани дозволенного.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 14.12.2021 - 05:16
    Главный блогер - кукольник Всея Руси! Наташа BersReview, Берсик- канал, который сложно перестать смотреть! Мой вдохновитель..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет такой редкий для меня отзыв на YouTube канал. В наше время коротких тик-токов, риллсов и прочих шортсов очень сложно найти в интернете видеопаблик с качественной картинкой и полезным контентом.
  • 30.11.2021 - 23:33
    ⚜Истоки русского ютюба начинались именно с этой девушки⚜
    Привет всем любителям ютюб блогов     Хотелось бы обсудить и написать отзыв про одну замечательную девушку, с которой началась тенденция развития русского ютюба. Итак, по истине героиня данного отзыва- Видеоблог Катя Клэп.
  • 01.12.2021 - 03:53
    Лядов, снимай и дальше ролики о путешествиях! Разоблачение ВЕБКАМА и вебкамщиц- это не твоё!
    Вебкам - это уже воспринимается в кругах молодежи не как что-то неизвестное, а как "ну да, есть такой заработок". Это нечто, вроде стримов на твиче или ютубе, только с расширенным спектром функций со стороны модели (стримера) - обычно это девушки, именно они в этой сфере зарабатывают больше мужчин, …
  • Лучшая мотивация для того, чтобы пойти работать, и понять, что твоя работа - практически идеальна 😅 А заодно поразиться циничности людей.
    Всем привет! На ютуб-канал Все работы хороши я наткнулась абсолютно случайно, но сразу заинтересовалась. Ведь всегда интересно узнать, как устроена изнутри работа, с которой мы встречаемся каждый день.
  • 22.12.2021 - 15:38
    Мой мотиватор на пути к идеальной фигуре
    Мне хотелось привести «тело в порядок», но вот желания таскать железо и постоянно маниакально считать калории и изнурять себя умопомрачительными тренировками в зале желания не было. Я понимаю, что выпить водичку с лимоном и пройти определённое количество шагов в день будет как-то маловато.