Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 00:36

Всем доброго времени суток.

Today, я собираюсь повестнуть (какой странный неологизм, придуманный мною. Вас.) о вот такой несмывашке от Пантин.

Прежде всего скажу, что несмывашками я прекратила пользоваться давно, лет восемь назад, когда обрезков свои длинные волосы по лопатки. Вернулась к такому типу средств только в этом году... и только потому что маме подарили набор от Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление". Ей, к сожалению, продукция марки не подходит, поэтому пантинчики перешли в мои руки.

А теперь к сути дела.

Волосы мои очень короткие, вьющиеся, непослушные. В длинном состоянии с ними справиться легче, и я отращивала их два года, но потом пришла в голову идея стать блондинкой и обрезать всё по плечи. В январе состригла уютную химией часть и снова отращиваю длину.

В общем, маленькие, да удаленькие, справиться с ними не так просто. И тут в моей жизни появился чудесный набор прекрасной марки, компоненты которого идеально работают как вместе, так и по отдельности. И это достоинство #1.

#2 Я чувствую защиту, что дарит мне несмывашка. Серьёзно, для меня она реально есть. Волосы я и сушу, и выпрямляю, и насилую заколками. Тьфу-тьфу-тьфу, кончики все живы и здоровы.

#3 Спрей дарит невероятную мягкость, которой завидуют мои длинноволосые знакомые. А ларчик просто открывается, друзья, просто.

#4 Аромат. Приятный, нежный, ненавязчивый, чувственный, пожалуй.

#5 Волосы перестали путаться. До этого эти несколько сантиметров было нелегко расчесать, а сейчас как дважды два.

#6 Средство не жирнит и не утяжеляет волосы. Комментария какие-либо по данному пункту излишни.

Видно, как послушно лежит "грива".

Вывод: спрей хорошо справляется с работой, дарит приятные ощущения и скромно ждёт "пятёрки" в своём дневнике.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Волосы не путаются
  • Действительно помогает
  • Легкое расчесывание
  • Надолго хватает
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
LadK@рекомендует