Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 13:57

Сегодня у меня появился новый член семьи, зовут Лиззи)))

Приехала она ко мне из магазина Дикси.

В магазинах Дикси за фишки то тарелки неимоверной красоты раздают, то сковородки, то блендеры..теперь вот мягкие игрушки появились.

Сначала народ игрушками как-то не проникся, это ж не сковородка))) фишки тупо оставляли на кассе.

Но скоро же Новый год! И все родители вдруг резко вспомнили, что детям надо же будет что-то дарить, а бабушки и дедушки вспомнили, что внуки тоже будут ждать гостинца..

И началась охота на зверушек.

Чтоб получить это чудо, надо накопить 65 фишек.

Фишка выдается за покупку от 200 рублей, либо за приобретение определенных товаров( соков, йогуртов определенных фирм и т. д.)

Когда заполнится весь буклет, можно выбрать себе бесплатно игрушку( а так её полная стоимость около 600 рублей).

В наличии Ослик, Корова, Собака, Овечка, Свинка и ещё какое-то неопределенное существо, возможно, конь)))

Я как-то сразу Овечку приглядела, уж очень у неё глаза грустные..

Произведена игрушка в Индонезии в соответствии с техническим регламентом Таможенного Союза о безопасности игрушек.

Пошита игрушка качественно, из синтетических материалов.

Игрушку можно стирать руками при температуре не более 30 градусов.

Срок службы 5 лет, после этого игрушка должна быть выброшена!

Не думаю, что рука поднимется выбросить Лиззи, уж очень она мне нравится..

Возможно, если успею, то накоплю фишек ещё и на Ослика))) Не одной же Лиззи куковать)))

А пока наблюдаю, как бабушки подходят к кассирам и спрашивают, нет ли лишней фишки, может, кто оставил, может, кому-то не нужна оказалась..

Так что, думаю, скоро все животные с Фермерского двора обретут свой дом!

А пока они стоЯт на стеллаже и смотрят на покупателей грустными глазами.

На фото моя Лиззи..ну разве она не милашка??? Smile

Jemma-Nolanрекомендует
Какая прелесть! Глаза - мимими Love
29.11.2013
Так как год моей лошадки, я бы взяла существо на неё похожее. Овечка тоже хороша. Big smile
Какая симпатяга Love
Милая игрушка)
Чудесная игрушка!
какая очаровашка Smile
30.11.2013
Обожаю подобные игрушки ))
01.12.2013
12.12.2013
Прикольная такая Laughing out loud
Такой трогательный отзыв...)
03.01.2014
Лиззи прелесть, просто очаровательна! Помнится, мы с ребёнком также собирали наклейки на жирафика и котёнка, так увлеклись все этой погоней за наклейками!
18.11.2016
А я недавно купила белого медведя) как Умка из мультика.. так что, как взрослые впадают в детство, я прекрасно знаю)))
14.09.2017
Такая милая игрушка, даже на овечку не очень похожа, как по мне)