Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:16

Никогда не увлекалась парфюмом, для меня духи в первую очередь - то, что должно выражать меня. В конце мая случайно зашла в летуаль, попробовала эти духи и влюбилась. Настолько похоже на меня, но при этом поднимает общее состояние, и, я не знаю, заметил ли кто-нибудь еще или это мой нос, но похоже они меняют тональность в зависимости от настроения)) Замечательные духи, не могу даже описать этот аромат, потому что не умею смотреть на себя со стороны)
Достоинства
  • Достойная уважения дерзость и искушение
  • Меланхоличная романтичность
  • Мягкость и скорость
  • Свежесть
Yuri_aka_Uomuрекомендует
  • 23.10.2010
    Этот аромат - один из моих любимых. Я нашла его в Мюнхене, когда он только рекламировался. Один пшик консультанта на тестер- и я "пропала". Просто взяла флакон и тихо пошла к кассе. Причем, мне сказали, что это ограниченный выпуск.
  • 18.02.2011
    Аромат безумный!Мне нравится! Сладкий, дерзкий, яркий, запоминающийся! Но я его "распробовала" только со второго раза. Первый раз он мне как то не понравился.показался тяжелым. Ну прям очень легким этот аромат тоже назвать нельзя. Когда "послушала" его второй раз очень удивилась!
  • 24.12.2010
    эти духи мне подарили на день рождения)волновалась, что запах мне не понравится, так и было. когда я первый раз его попробывала, для меня он показался слишком уж женским, и поставила его на полочку) тут наводила порядок у себя, и решила снова их протестировать, не знаю почему.
  • 03.07.2020 - 12:47
    Моя ягодная парфюмерная ..нет, не любовь, но большая симпатия))
    Как-то я уже упоминала, что ягодные ароматы - это не моё любимое парф.направление, но всегда же бывают исключения из правил Amor Amor Absolu от Cacharel - именно такое исключение. Это моя ягодная парфюмерная симпатия и привязанность.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 31.05.2020 - 12:22
    Фланкер знаменитого парфюма, который вряд ли сможет снискать себе славу предшественника.
    В течение последних шести лет я из обычного потребителя парфюмерии превратилась в любителя и даже немного парфманьяка. По меркам парфюмерных коллекционеров я еще ребенок - у меня нет нескольких сотен флаконов, всего 24.