Опубликовано 31 Май, 2020 - 17:03

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться супер-полезной программой с элементарным подключением, лёгким использованием, а главное с приятными последующими покупками за 0 рублей и 0 копеек, общая стоимость которых лично у меня составляет 1000-1500 в месяц и это около 15000 в год, а бывало и больше. Как получить больше, я вам тоже сейчас расскажу! 😉

Итак, начнём с предыстории. Ещё в студенческие годы я завела себе первую банковскую карточку от сбербанк. Банк лидирующие по России и надёжный. Я внимательно изучила, какую карту выбрать, сумму обслуживания и т. д. Меня очень привлекло наличие каких-то бонусов. Ну что-ж, подумала, возьму её. Бонусы, скидки и всякую такую тему я люблю.

Подключится к программе можно 3 способами:

1. В банкомате

2. Через мобильный банк по номеру 900

3. Через Сбербанк Онлайн. Это мой любимый способ, самый удобный. Да и само приложение очень крутое.

Далее Сбербанк, уже чуть позже, создал собственно и само, отдельное, приложение с бонусами.

Значок приложения на телефоне
Значок приложения на телефоне
Вход в приложение
Вход в приложение
Вход в приложение осуществляется с помощью пароля, либо отпечатка пальца.

Далее нам открывается текущий баланс, наш уровень, и история начисления бонусов.

Начальный экран
Начальный экран

Далее, слева находится меню, где мы можем подробно все посмотреть.

Меню
Меню
Пройдёмся по вкладкам приложения.

1. Профиль.

Вкладка профиль
Вкладка профиль

Тут можно посмотреть уровни, увидеть какой уровень у вас, каковы условия каждого уровня, как его достичь, сохранить, и как увеличить уровень. Чем выше уровень, тем больше бонусов. Всего их 4:

• Спасибо
    Уровень большое спасибо
    Уровень большое спасибо
    Уровень огромное спасибо, мой уровень
    Уровень огромное спасибо, мой уровень

​​​​​​У меня сейчас уровень Огромное спасибо, но в следующем месяце открывается Больше чем спасибо.

Уровень больше чем спасибо.
Уровень больше чем спасибо.
Главное условие повышения уровней-это то, что траты по карте должны превышать снятие наличных в процентном соотношении и быть больше 5000 рублей в месяц.

Больше чем спасибо-самый крутой уровень, чтобы его достичь, нужно было открыть вклад, я сделала копилку, куда каждую пятницу у меня автоматически переводится 100 рублей. Если б знала, открыла бы раньше 🤦‍♀️.

В этой же вкладке мы можем посмотреть купоны, которые я приобретал за бонусы. Но это не все, это только купоны👆Бонусами так же можно и расплачиваться. Об этом я расскажу позже.

История покупки купонов
История покупки купонов
2. Спасибомания.
Спасибомания
Спасибомания

Здесь находится 3 игры, где можно так же заработать бонусы спасибо или выиграть скидки и подписки.

Гипербросок

Игра гипербросок
Игра гипербросок

Моя любимая игра 2048. Активируется бесплатно каждые 4 часа.

Игра 2048
Игра 2048

И игра лабиринт

Игра лабиринт
Игра лабиринт

3. Купоны на скидку. Тут находятся купоны спасибо.

Купоны за спасибо
Купоны за спасибо
И купоны Биглион, у меня пока их нет.
Купоны Биглион
Купоны Биглион

4. Партнёры. Самая интересная вкладка. Тут смотрим кто у нас партнёры, где мы можем приобрести бонусы, сколько процентов от покупки и где их потратить.

5. Акции

Акции
Акции
Здесь что-то типа ленты новостей, какие нововведения, новые партнёры и. т. д.

6.Перевод бонусов. Появилась такая функция совсем недавно. Т.е. любому пользователю данной программы по номеру телефона вы можете перевести, подарить свои бонусы.

Перевод бонусов
Перевод бонусов
7. Впечатления и путешествия. Это покупка за бонусы билетов в кино, любо на авиа, жд транспорт и отели.
Впечатления и путешествия
Впечатления и путешествия

На что я люблю тратить бонусы???

Мой топ:

1. Озон-удобный маркетплейс, где есть практически все, косметика, одежда, книги, бытовая техника, товары для дома. При оформлении заказа вы можете либо снять все бонусы, либо определённое количество. Покупку можно оплатить как полностью, так и частично.

Заказы с озон
Заказы с озон

2.Беру. ру-ассортимент похож на Озон. Оплатить можно как Бонусами, так и приобрести купон в приложении, далее ввести код, который вам придёт по смс.

Купоны беру.ру
Купоны беру.ру

3. Аптека. ру-я заказываю через их приложение ​. Оплата Бонусами проходит через покупку купона. Как только накапливаются бонусы, я приобретают купон на нужное количество бонусов и оплачиваю покупки в приложении.

Купоны аптека.ру
Купоны аптека.ру

4.Кари-одежда и обувь. Тут были самые крупные покупки. Зимой я взяла угги из натуральной шерсти, их изначальная стоимость была около 3000 рублей-минус 30% скидка кари-минус 800 бонусы кари и - минус 600 бонусов спасибо= итого угги из натуральной шерсти вышли мне в 700 рублей вместо 3000!!!

5. Delivery-club-это просто монстр, мало того что там можно оплачивать Бонусами, так они ещё и возвращают вам обратно Бонусами 10% покупки.

Купоны деливери
Купоны деливери

6. Бургер Кинг-оплатить можно Бонусами на кассе как полностью так и частично, в основном кассиры сами спрашивают снимать ли бонусы. И тут тоже приятный сюрприз! Этот партнёр возвращает до 20%покупки. Т.е. если по купону Бургер Кинг я брала кофе капучино или латте объёмом 0,5 по стоимости 90 рублей, то бонусом мне возвращали 20 рублей. Итого 0, 5 вкусного кофе мне обходилось в 70 рублей!

7.Такси. Так же очень удобно за бонусы покупать купоны такси ситимобил, яндекс, максим.

Купоны ситимобил
Купоны ситимобил

Купоны такси максим
Купоны такси максим

Купоны яндекс такси
Купоны яндекс такси

​​​​ Как заработать ещё больше бонусов???

• Расплачивайтесь как можно чаще картой Сбербанк
  • Пользуйтесь акциями партнёров
  • Играйте в игры
  • Просите знакомых оплатить вашей картой большие покупки, либо у партнеров
  • Выбирайте повышенные категории под ваши расходы.

А как это сделать вы можете увидеть в видео.

Надеюсь моя информация была для вас полезной, а если остались вопросы, задавайте в комментариях, я с удовольствием вам на них отвечу😉

​​​​

Достоинства
  • Вся необходимая информация доступна
  • Простота просмотра историй операций
  • Удобный и простой интерфейс
  • Уровни программы
sunny 007рекомендует
31.05.2020
Интересно, программа подключена, но я не пользовался. Надо почитать на сайте.
31.05.2020
А как видео вставить😂 научите неуча😅
31.05.2020
Когда пишите отзыв в верхнем левом углу значок типа киноленты цветной, нажимаете туда выскочит строка куда нужно вставить ссылку из программы, можно нажать подробнее и выйдет список, я делала через Vimeo)
Спасибо большое!☺️
Сейчас играю в эти игры. Гипер бросок раньше давали за определенное количество очко бе платный бросок, а сейчас что-то нет.
31.05.2020
У меня периодически выскакивают бесплатные ходы, правда не знаю от чего это зависит, возможно от суммы покупок)
31.05.2020
Отличный у вас информативные отзыв. Поняла, что напрасно не все возможности спасибо использовала
31.05.2020
Большое спасибо, была рада помочь 😉
Так 15тыс в год или в месяц? 😅
31.05.2020
В месяц я написала приблизительно от 1000 до 1500 выходит при активном использовании карты, в год следовательно выходит около 15000)
01.06.2020
а почему в заголовке написано тогда 15 тыс. в год? опечатка?
Сколько бонусов добавляют игры?
По 1, но у вас есть несколько попыток
01.06.2020
Пользуюсь спасибо уже давно, но не знала, что есть игры
01.06.2020
Вообще раньше не придавала значение этим бонусам, а теперь, благодаря вашему отзыву, стало интересно. Не знала, что за игры дают бонусы Smile
Рада была помочь)
Игра гипербросок меня беееееесит)) не понимаю, как выиграть хотя бы один бросок. Лучше всего конечно 2048, хотя бы спасибо иногда вылетают. Лабиринт тоже ужас. Видите ли, чтобы пройти дальше, нужно сделать покупку техники на 5к😬
2048 моя любимая)))
У них есть минус:( у меня стоит повышенная категория одежда и обувь, пару раз вайлдберриз начисляли как надо, а потом бац и все, стандартные 0,5. Видите ли они проходят не как эта категория. Обидно, особенно когда там была совершена крупная покупка, вернулось бы рублей 500(
Та же тема. Подключал повышенные бонусы на транспорт. Покупала билеты на автобус, билеты на поезда. Никаких бонусов.
Пишу им, почему так? Ответили тоже, что не проходят под эту категорию. И смешно и плакать хочется, что же у них тогда под категорию транспорта проходит.
01.06.2020
Вайлдбериз, озон и беру относятся к категории все в одном месте, или как-то наподобие называется
Метро точно подходит ) я так по 1000 р каждые три месяца получаю
Вы указали, что получаете около 15000 руб. в месяц, а Это не так(
Почему?)
01.06.2020
Сбербанк уступает значительно Альфа Банку. Я кэшбэк живыми деньгами возвращаю.
Кэшбэк от Альфа Банк
04.06.2020
Тут тоже на последнем уровне можно возвращать деньгами)
03.06.2020
Классная программа, жаль что не знала о ней раньше.
04.06.2020
Рада была помочь)
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 29.08.2015 - 16:00
    Отличная обучающая игра для малышей!!! + скрины
    Время от времени наверное каждому родителю приходить дать в руки ребёнку мобильный телефон или планшет.. И очень хорошо если ребёнок в это время займётся чем то действительно полезным, а не просмотром мультиков) Поэтому я не против планшета в руках детей, - даже очень за (конечно в разумных…
  • 03.02.2015 - 20:05
    Наш фаворит среди мобильных игрушек!
    Обезьянка Хэт совсем недавно стала нашим другом. Но она уже фаворит! Ребенку (1 год 9 месяцев) очень нравится это приложение! Малышке доставляет удовольствие помогать Хэт. Открывать ей дверь, кормить бананами. Играть в прятки. Общаться по телефону и отправлять сообщения.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 04:58