Опубликовано 31 Январь, 2013 - 00:42

Про этот органайзер узнала из рассылки, которая мне приходит из ТВ-магазина (когда-то подписалась), посмотрела описывающее видео и поняла - да, это то, что мне надо!

когда в сумке всего 3 кармана, а вещей больше 3-ех, то когда что-то нужно, уже так просто не найти и начинаются лихорадочные поиски в недрах)

полазала по инету, заказала в интернет магазине, цена около 300р

те органайзеры, отзывы на которые видела тут, какого-то странного цвета - зеленые и голубые, а эти очень хороших цветов - черный и бежевый.

у меня есть оба (точнее 4 - 2 черных, 2 бежевых, т.к. они идут в комплекте по 2, я пользуюсь маленькими, см. на фото, т.е. в большой можно вставить тот маленький, что на фото), но эти маленькие - совсем не маленькие, туда влезает вещей 20 минимум - по возможности все расписала, но там еще кажется были капли для глаз и еще 3-4 вещи, которые не видно

мне больше нравится черный, он именно черного цвета, а у бежевого оттенок не такой, как на коробке или видео, скорее желтоватый, мне не очень нравится, но для светлой сумки пойдёт. непонятно как я вообще жила до этого без органайзера. советую поискать по поиску видео про него (Kangaroo Keeper), Вы не сможете устоять!

Достоинства
  • -Удобный-
  • Вместительный
  • Компактный (занимает мало места)
  • Легкий,удобный,практичный
Alinokрекомендует
31.01.2013
Здорово!Полезная вещь!Отличный отзыв)
01.08.2013
Гениальное изобретение, обязательно куплю! Раньше проблему решала, покупкой мужских сумок, которые сами по себе органайзеры. Но если с джинсами, брюками они нормально смотрятся, с романтичным платьем получается ужас Sad. А женские из двух отделений и пары невнятных карманов быстро превращаются в гибрид филиала помойки и бермудского треугольника Sad
28.01.2014
Шикарная штука Love хочу-хочу-хочу!