Опубликовано 6 Май, 2013 - 16:06

Давно видела такую вещицу в интернете , но не могла найти в магазинах, да и не сильно искала, по правде.и тут по случайности я увидела около кассы вот эту штуку и как-то сразу и не поняла что это, но когда до меня дошло, то взяла сразу несколько штучек , цена у него символическая 7 дол. Цвет был только черный, но дело не в нем)))
Заполнить его проще простого, просто снять крышечку у духов, и надеть баночку)и начинать нажимать, как насос получается, и сразу видно сколько духов залилось, так как окошко прозрачное. С собой их брать очень удобно они компактные и ни чего не проливается. Баночка маленькая духов в ней на долго не хватает, но я постоянно заполняю ее разными духами , чтоб не надоедал один запах.Сначала боялась что запахи перемешаются, но все оказалось хорошо) Как купила еще ни разу ни куда не летала, но пишут что его можно брать с собой в самолет, так как это официально одобрена, вот скоро полечу и проверю)))
Достоинства
  • Быстро заправляется
  • Лёгок
  • Можно брать в самолет
  • Прост в применении
  • Хорошо выглядит
Brynetka_рекомендует
efi аватар
efi
06.05.2013
А зачем брать духи в самолет?
18.07.2013
efi, если лететь часов 10, по прилету наверняка зайдете в дамскую комнату привести себя в порядок, и будет очень приятно иметь мини-версию любимых духов под рукой, правда? Ведь обычный распакованный флакон духов Вы не сможете взять с собой. Только если купите в дьютике.
20.07.2013
нужная вещица Wink
12.08.2013
он у меня всегда с собой) и в дороге и легко взять на вечеринку помещается даже в самую маленькую вечернюю сумочку