Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 12:50

Привет всем!

Сегодня решила поделиться с вами своим маленьким большим другом без которого я теперь как без рук. Я хотела хороший шустрый телефон который будет отлично работать и обладать отличной камерой и моим выбором стал Samsung Galaxy S20+. Покупался телефон в Германии перед новым годом.

Цена - 750 евро (на момент покупки)

Производитель - Индия

• Защита экрана - Corning Gorilla Glass 6
  • Разрешение (пикс) - 3200х1440
  • Оперативная память (Гб) - 8
  • Встроенная память (Гб) - 128
  • Фотокамера (Мп) - 64 + 12 + 12 + 3D-камера TOF (четыре основные камеры)
  • Процессор - Samsung Exynos 990
  • Интернет - GPRS , EDGE , 3G , 4G
  • NFC, Поддержка ANT+, USB-хост, USB Type-C, Samsung Pay
  • Поддержка карт памяти - MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC
  • Навигация - GPS , ГЛОНАСС , BeiDou, A-GPS, GALILEO
  • Тип аккумулятора - Литий-ионный, несъемный
  • Датчики - датчик освещенности , датчик приближения , цифровой компас , G-сенсор (акселерометр) , гироскоп, датчик Холла, барометр, распознавание лица
  • Защита от влаги и пыли - Да
  • Материал корпуса - металл, стекло
  • Вес (г) - 186

Продают свой флагманский смартфон Samsung в черной матовой коробке которая отлично защищает телефон от внешнего воздействия. Простое стильное оформление.

На коробке есть стикер который содержит краткую информацию про телефон, штрих код, место производства и т.д.

В коробке был сам телефон, инструкция, гарантия, наушники, скрепка и зарядное устройство. Учитывая что одна известная компания вообще ничего не прилагает к своим телефонам здесь же есть все чтобы не думать а где купить еще дополнительные аксессуары.

Скрепка очень удобная, так как ее можно повесить к ключам и она будет всегда под руками если вдруг понадобится. Скрепка нужна для открытия слотов сим карты.

Телефон продается сразу с защитным стеклом что не может не радовать, но вот используя телефон уже 4 месяца под защитным стеклом стали появляться небольшие воздушные пузыри, пока они мне не мешают, но если что сниму его и заменю на новое.

С обратной стороны телефон стеклянный и по этой причине его надо носить в чехле или быть очень аккуратными чтобы не упал и разбился. Понимаю что прочное стекло и разбить не так просто, н овсе же моя практика показывает что я разбить могу все что угодно.

Цвет я особо не выбирала, был серый в магазине его и купили, но цвет просто шикарный и реально красивый.

На задней части очень выделяется черный прямоугольник, а все потому что он оснащен 4-я камерами и плюс еще подсветка и все это под одним стеклом.

Есть разъем для наушников и это пожалуй единственный минус этого телефона, ну не удобно мне когда наушники включаются в нижней части телефона. Микрофон так же в нижней части телефона.

Боковые кнопки работают отлично и не люфтят, сделаны отлично. Даже в чехле срабатывают быстро и эффективно.

Экран просто нереально яркий и крутой, мне кажется это просто самый лучший телефон что был в моих руках. Нереальная насыщенность (которая регулируется) делает картинку живой.

Разблокировку экрана можно осуществлять отпечатком пальца, числовым кодом или просто считыванием вашего лица (телефон вас узнает и разблокируется, в темноте не узнает) все эти функции работают отлично.

Телефон продается уже c установленными сервисами Google, телефонная книга, смс, браузеры все это есть, а для дополнительных приложений просто использую Play маркет. Скачивает приложения он просто со скоростью звука, устанавливает так же быстро.

Есть много установленных приложений от Samsung. В самом начале я думала зачем они нужны, но в итоге активно пользуюсь ими. Мне очень нравится Samsung Pass так как он запоминает все пароли, но кто-то другой не сможет ими воспользоваться так как для подтверждения использования сохраненных паролей вы дополнительно подтверждаете отпечатком пальца, ну разве не красота.

Если вам не нравится ваша заставка вы можете воспользоваться приложением Samsung, где есть множество обоев, заставок, анимаций как бесплатных, так и за деньги.

Так как у меня всегда битые телефоны были я сразу купила чехол, пришлось выбирать не по красоте, а по тому на сколько он надежно защищает телефон. Выбрала я черный чехол с усиленной защитой углов и стал мой телефон просто черным.

К телефону прилагались проводные наушники AKG очень неплохого качества, сам шнур не путается в сумочке, а звук чистый и классный. Форма наушников не для каждого и по началу мне было не комфортно, но в итоге привыкла и счастлива.

В наборе шли еще и защитные резинки для наушников разных размеров, очень удобно.

Наушники и зарядное устройство имеют разъемы USB Type-C

Зарядное устройство довольно массивное, провод не очень длинный, но достаточный. Батарею держит телефон при активном использовании 1,5 дня (это у меня), а если сильно его не терзать так даже на 4 дня его хватало.

А теперь самое интересное, это камеры. Фотографирует он нереально круто, как и снимает видео. Фото и видео получаются очень красивыми, яркими, сочными, так и не скажешь что это телефон а не проф. фотокамера.

Камеры переключаются в зависимости от выбранного режима. Вечером без достаточного освещения надо обязательно включать ночной режим иначе фото и видео не получиться. Снимала на видео ночью фейерверки и это было круто, на видео получилось ровно так как видят глаза - четко и красочно.

Итак, теперь смотрите какие же получаются фото с моим Samsung Galaxy S20+ (все фото без дополнительной цветовой обработки).

Природа, пейзажи...

Цветы, фрукты, еда...

А теперь макро...

Ну и одна из моих любимых фото это котик, получился ну мега красивым (фото сделано вечером в квартире при свете люстры).

Я всегда считала что тратить деньги на телефон нет смысла пока не встретила его, моего любимчика без которого я теперь не представляю как быть. Он реально со мной каждую минуту жизни и пока еще ни разу не подводил меня.

Очень удобный в использовании и выполняет все функции - в соц.сетях сидеть удобно, мессенджеры работают отлично, все банковские программы работают отменно, звук громкий и чистый, интернет работает отлично, линия связи даже в забытых миром местах ловит на ура (чего не было с предыдущими моими телефонами), быстро заряжается, камеры просто огонь.

Подведя итоги хочу сказать что я рада что выбрала именно его, он просто классный.

И самое главное, я не пожалела потраченных денег, он того стоит.

Достоинства
  • Амолед дисплей
  • Быстрая зарядка (60мин)
  • Быстрый
  • Емкая батарея
  • Минимальные рамки
  • Прекрасная камера
  • Хорошие камеры
Love-isрекомендует
Фотографии просто супер, а мне в моем Самсунга не нравится камера.
17.04.2021
Спасибо, я вот не прогадала что выбрала его, пока что все нравится.
17.04.2021
Интересный телефон, но я айфону уже не изменю)
17.04.2021
Так бывает что привыкаешь и все, менять не хочется. Я мужа айфоном иногда пользуюсь и это вообще не мою, душа лежит к Android по этому выбрала Samsung
Огонь аппарат Laughing out loud У меня сейчас Самсунг с8+, в будущем буду менять тоже на Самсунг)) За 3 года или уже больше работы - ни одного глюка, да и меню самое удобное для меня) Фотографии - класс Love
17.04.2021
Как я вас понимаю, у меня когда-то давно самый первый телефон был Samsung и он проработал 4-5 лет и я не хотела с ним расставаться так как работал нормально.
17.04.2021
в следующей модели тоже уже нет половины комплекта, так что сравнивать с айфонами теперь уже и не надо Big smile
17.04.2021
Прикольно, все хотят экономить чтобы потом ты сам все покупал.
Официальный представитель Samsung Russia
19.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили возможности Samsung Galaxy S20+, и что смартфон оставил у Вас много положительных впечатлений. Надеемся, что их будет только больше.

Желаем Вам дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!
19.04.2021
Спасибо, телефон отличный.
Камера крутая. Фотки огнище получились Love
13.05.2021
Спасибо, я вот тоже в восторге от фото и видео
13.05.2021
ого, и правда очень красивые фотографии)) у меня а41, и я что-то пока не врубилась как начать красиво фоткать))
14.05.2021
Фото получаются отличные!
  • 06.10.2020 - 20:30
    Неплохой бюджетный флагман
    Вообще покупка нового мобильного телефона задача не из простых, особенно учитывая широту выбора в современных реалиях. С 2010 года по 2018 я был классическим приверженцем телефонов от фирмы Apple, но в конце 2018 года из-за работы мне потребовался аппарат на 2 сим-карты, потому по старой доброй…
  • 04.04.2016 - 00:42
    Много плюсов, но и минусов тоже...
    Телефоном пользуюсь уже третий год. Первые полтора года телефон работал идеально. Меня всё устраивало, кроме камеры... Она 8 мегапикселей, но на самом деле качество очень плохое... Через компьютер видно, что фотографии получаются размытые. Спустя полтора года ситуация значительно ухудшилась!
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Честный обзор за три месяца пользования. Действительно ли этот телефон пыле- и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • Лучший мой подарочек это - ты!!!
    Не смотря на то, что мой предыдущий смартфон от лджи еще пашет как танк, я поняла, что мне хочется чего-то новенького и я решила сделать себе подарок к новому году!
  • Если бы я покупала телефон сегодня, я бы вновь выбрала Samsung galaxy s8 plus. Расскажу о флагмане и покажу много фотографий (+ видео), сделанных с его помощью
    Всех Приветствую! Год назад встал вопрос о покупке нового смартфона, т.к. старый уже просто не поддерживал необходимые мне функции в силу года своего выпуска. Сразу оговорюсь - я не искушенный пользователь, в том плане, что сверх способности телефона мне нужны.
  • 24.08.2018 - 08:21
    Новинка 2017 года из J серии. Чем порадует и в чём её слабые места?
    И вот наконец протянул ножки мой старичок Samsung Galaxy GT-I8282 купленный аж в 2014 году и отслуживший мне верой и правдой. Я люблю операционную систему Android, и в отличие от многих других, передо мной не стоял вопрос Самсунг или Айфон.
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 31.03.2021 - 09:25
    Батарея - ёмка, камера - грамотна, память - обширна, а цвет....снежно-королевский! 💙
    Всем доброго дня!   Я не любитель частой смены телефонов и при моих минимальных требованиях к ним, обновляю их в среднем раз в пятилетку. К чести предшественника Samsung Galaxy J7 (2016) скажу, что 5 лет отработал отлично, батарея здравствует и по ныне.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 19.04.2021 - 22:56
    Специфический недешевый телефон
    Доброго времени суток. Надо сказать, что я не большой любитель новомодных телефонов, меняю их редко и долго привыкаю к новым. И вот неудачно разбив свой любименький Хонор 10, встал вопрос, что покупать. К сожалению Хонор под санкциями и покупка 30го отвалилась сама собой.
  • 29.05.2021 - 23:03
    Полный обзор работы Galaxy Watch Active2 со смартфоном Xiaomi. ⌚️ Отличие 40 и 44 мм версии. 🏃‍♀️🥦 За месяц использования я научилась правильно высыпаться, умеренно питаться и сбалансировала свой вес.
    Умные часы от Samsung были моей давней мечтой и на день рождения супруг её исполнил. Теперь я счастливая обладательница модели Galaxy Watch Active2 в нежно-розовом цвете и циферблатом 40 мм. Предыстория.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.