Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 17:40

55 грн.

Слышала о извращении вкусов во время беременности , по типу поедания конфет с колбасой, клубнику зимой и т.д. Слушала это все с улыбкой и не думала что меня постигнет похожая участь.

Находясь в положении, уже во втором триместре у меня возникло непреодолимое желании съесть мела. Покупка в аптеке кальция глюканата не помогло, хотела именно мела . Еще муж затеял небольшой ремонт и запах стен ,побелки сводил меня с ума. От отчаянья я нашла у старшего ребенка коробочку с мелом и попробовала его и тут меня постигло сильнейшее разочарование. Мел совсем не был похож по вкусу и запаху на школьный .Да да многие в школе пробовали мел))
Проштудировав интернет я обнаружила что оказывается есть пищевой мел у компании Мел-Ок , природный , полностью безопасный и разнообразный по вкусу в зависимости от места его добычи.

Взяла мел Святогорья и Школьный! Вкус и запах превосходный , хрустящий , по запаху напоминает асфальт после дождя , божественно вкусно .Я была счастлива ,грызла его с большим удовольствием. Врач моя была в курсе и не препятствовала моему поеданию мела, единственное сказала все в меру.

Беременность прошла и мое пристрастие в поедании мела тоже)) Но я очень рада что в период беременности удовлетворила свое желание на все 100%.

Ti_Miraрекомендует