Опубликовано 28 Июль, 2017 - 11:26

Покупала я эту маску в интернет-магазине корейской косметики. Не в Корее, у нас.

Сказано было, что это ночная маска, которую не нужно смывать.

При первом применении мне она показалась очень странной:

Тектура- пастообразная, очень плотная.

Цвет светло-розовый.

Явно глиняная.

Распределяется по коже очень плохо, мгновенно высыхает, очень заметна на коже бело-розовыми разводами.

На утро у меня случилась беда с кожей - воспаления и поры как кратеры стали. Кошмар!

И тогда я полезла в корейский магазин. Там вычитала, что в серии есть маски-пленки, ночные и просто смываемые. Фиг разберешься где какие. Но опытным путем я поняла, что моя точно смываемая.

После того, как я стала использовать ее по назначению (через месяц, как кожа немного успокоилась), маска мне понравилась. Не самая лучшая из глиняных (вулканическая от Иннисфри мне нравится больше), но на 4 сойдет.

Поры очищает, кожу особо не сушит, очень комфортна в носке (не сильно стягивает), хорошо смывается (у некоторых глиняных масок бывают проблемы), после применения кожа немного светлеет. Улучшается цвет лица (почти как после витаминной маски).

А еще у нее отличный формат для поездок (10 мл, крышечка закручивающаяся) и стоимость около 1 у.е.

Так что моя оценка - 4.

Предупреждение! Перепроверяйте информацию об использовании на "родных" сайтах.

Марина_Бррекомендует
28.07.2017
Какой интересный формат маски Smile Но да, с информацией явно что-то намудрили..
28.07.2017
Да, часто натыкаюсь на разные составы по-русски и по-корейски, и вообще ещё много чего
Люблю комфортные глиняные маски, но держать их всю ночь по ошибке - это жесть, конечно, в очередой раз убеждаюсь, что надо всё сто раз перепроверять Puzzled
28.07.2017
Интересная маска, но я боюсь средств, в которых указано, что не надо смывать на ночь.
Будем иметь ввиду ?
28.07.2017
Жаль, что информация оказалась не точной
28.07.2017
По идее, поставщик должен написать на упаковке информацию на русском языке Smile я бы не разобралась что к чему Smile
29.07.2017
У меня похожая маска от Дизао)
Упаковка прикольная! Laughing out loud
23.08.2017
Ага, спасибо за предупреждение) будем знать)
07.11.2017
Удобно брать в поездку)))