Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:52

Всем привет)))

Купила я этот тинт в Подружке, ровно 1,5 года назад. В июле месяце этого года я его "прикончила".

Ох, юзала я его, как говорится, и в хвост и в гриву.

На вечеринки, гости, вылазки с мужем я любила наносить тинт кисточкой, достаточно жирненьким слоем. Этот слой через часок впитывался немного и пигмент "становился мне родным". Перекусы не страшны, удалять нужно было мицелляркой. Губы мне не сушил, но и ухода от него особо не было.

Супер вариант!!!

Но для повседневной носки мне такой цвет очень ярок. А тинт-то я уже полюбила всей душой, поэтому мне пришла в голову мысль добавить немного тинта в кончающийся блеск для губ и добавить к нему ухаживающих компонентов (чтобы во-первых смягчить цвет, а во-вторых сделать тинт питательнее, ну и в-третьих наносить спонжем от блеска как-то гигиеничней и удобней, чем пальцем)).

Добавляла к нему я и масло ши, и масло какао, и крем бепантен. А когда лечила свою кожу изотретиноином и губы были не в лучшем состоянии, то добавляла метилурациловую мазь.

И это работало прекрасно просто. За всё время я покупала и другие блески, какие-то мне дарили, и я заметила, что из всех я больше всего тянусь именно за блеско-тинтом.

На фото губы голые, губы с тинтом, губы после носки полчаса (стерла салфеткой, пигмент впитался).

Я планирую купить ещё такой тинт, склоняюсь к красному цвету. Тинт действительно классный и довольно бюджетный.

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

Также могут быть интересны:

База под тени от Лимони

Карандаш для губ Essence lipliner

Вам кажется, что гель будет лишним на бровях? Я тоже так думала..раньше)))

Я больше не буду искать себе корректор!!!)))

У кого накрашены брови? У меня накрашены брови? Нет, конечно)))))) Это мои, только лучше, вместе с Benefit))) +ФОТО

Как я делала из него блеск для губ!!! Пользовалась тинтом 1,5 ГОДА!!!! + ФОТО

Тушь для ресниц Limoni с эффектом накладных "MASCARA D'ORO"

Как сделать взгляд свежим и отдохнувшим..Как наточить мягкий каял без проблем!!!

Карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer

Эффект СОФТ ФОКУСА!!! Очень классная штука качества ЛЮКС!!! + Разбор состава

Блеск для губ Limoni Lip Gloss

№21 и №216. Свотчи, фото на губах +Состав помадок

Достоинства
  • + приятно пахнет
  • бюджетно
  • долго держится
  • красивый яркий цвет
  • очень стойкий
  • очень экономен в использовании
Недостатки
  • неудобная упаковка
котёнкинарекомендует