Опубликовано 30 Январь, 2015 - 16:02

Краткий отзыв. Заказывала кошелек. Обычно заказываю за бугром, но цена у нас оказалась ниже, да и быстрее приехал бы, что особенно важно, ибо мой кошелек порвался.Предлагался купон на первый заказ на 2000 рублей, за заказ от 5000 бесплатная доставка.Хотела сначала прикупить за 5100, но после всех вычетов доставка была платная и в общем оно того не стоило...В итоге выбрала за 8100, получила скидку 2000 за первый заказ, -10% за оплату картой и бесплатная доставка DHL.На следующий день перезвонили и уточнили какой службой доставлять. Я выбрала DHL и через 3 дня мне мою прелесть доставили! В итоге получился за 5460 по моему.Кошелечек хорош, оригинален, но мне показалось, что скорее всего его привозили сами кто-то из-за бугра ))В итоге подарили еще и 10% скидку на следующий заказ!

Достоинства
  • Приемлимые цены
violetta39рекомендует
  • 16.10.2014
    Очень давно являюсь покупателем интернет магазина [ссылка] ! (Ранее он назывался [ссылка] ) Смена названия видимо связано с политикой рынка, качество как было на высоте-так и осталось! Очень вежливые консультанты, которые все обьяснят, расскажут, измерят...слов нет-прелести!!! Товар на высоте!!!
  • Из-за своей работы я вынуждена заниматься шопингом в режиме он-лайн. Интернет-магазины стали для меня находкой и шопинг стал возможным просто стоя в пробке, по дороге домой или на работу. О Name'[ссылка] я узнала от своих подписчиков в Instagram. Меня соблазнили скидки.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • Ивановский трикотаж - много слышал и совсем не покупал😅 А теперь приобрёл и радуюсь качеству🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта « I recommend».   Сегодня мы с вами поговорим об Ивановском трикотаже, а именно фирменном магазине текстиля - "Любимый василёк", на котором я решил купить немного нужных себе вещей для дома САЙТ Сайт у фирмы "Любимый василёк" достаточно …
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.