Опубликовано 10 Январь, 2019 - 19:11

Я до 20 была довольно полная.

Мама любит готовить, и на столе всегда было и первое, и второе и третье. Пирожки, булочки по выходным.

Теперь то я понимаю, что у отца была тяжелая физическая работа, стальной пресс и мускулы. Мама готовила для него, а мы с сестрой просто попадали под раздачу, и ели как взрослые.

В школе у меня было много друзей, но дети жестокие и конечно же, из-за веса меня дразнили и порой очень обидно. В слезах приходишь домой, ешь...

К окончанию школы я весила уже около 70 кг. Возможно, это не так много, но предстояло поступление в универ, новый город, новые знакомства.

Мне не хотелось быть толстой!

У меня была налажена личная жизнь, все было вполне хорошо, но невозможность носить то, что нравится, бока, ляшки...

К концу второго курса я приехала домой с четкой уверенностью, что пора что-то менять. За лето скинула 10 килограмм особо не напрягаясь - велосипед, ходьба, овощи-фрукты.

Друзья и знакомые в сентябре сделали много комплиментов, как я похорошела. Но на весах были 60 кг, и они казались мне ненавистными.

Стресс, расставание, учеба, новые отношения на расстоянии. Вот тут то судьба и свела меня с этим чаем.

Я прекрасно знала о действии чаев для похудения, и, когда пришла в аптеку, по-студенчески взяла самый дешевый, за 50 рублей. Смысл переплачивать, если состав идентичен у всех чаев.

Зеленая картонная упаковка, 30 пакетиков. Вкусы есть разные - фруктовые и ягодные.

В фильтр-пакете 2 грамма.

В составе - гибискус, сенна, ароматизаторы.

Производитель обещает наладить обмен веществ, снизить вес.

Кинула пакетик в кипяток. Вода начала краснеть, как каркадэ, я пошла обедать....и забыла про него.

Когда вспомнила, он был уже насыщенного бордового оттенка с ягодным запахом.

Выпила залпом, на вкус довольно кислый, но приятный. И сам чай такой...как будто густой)

Утром меня разбудил волшебный будильник. Я пулей метнулась в туалет. Да, я знала,что будет так, поэтому особо не напрягалась. Второй раз сильный позыв был уже после завтрака. Живот крутило, но не сильно, без болей.

День прошел на удивление легко, я встала на весы и обнаружила минус килограмм!

Порадовалась, но в тоже время, зная, о похудении все - я была уверена, что это вода.

За месяц ежедневного употребления я скинула еще пару кг. Окончательно, они не возвращались. Я питалась обычно, особо не ограничивая себя ни в чем.

А потом снова тяжелое расставание,я забила на универ на целый месяц. Я отчаянно занялась собой. Спорт каждый день, дома, самостоятельно. Я ничего не ела практически. Или ела, но запивая чаем, естественно, все сразу выгоняя из организма. за месяц я скинула 12 килограмм. Каждое утро я просыпалась, голышом вставала перед зеркалом и втягивала живот, а он практически прилипал к позвоночнику. Я наслаждалась.

После того, как я что-то съедала, я запивала это чаем и молилась, чтобы он быстрее подействовал. Меня БЕСИЛО, что в моем желудке что-то есть. Сейчас я рада, что не довела себя до булимии.

Я продолжала считать себя толстой.

Первый раз за месяц придя в универ, и опоздав на пару, я получила кучу записок с вопросами о моем весе.

Решив, что одногруппники просто увидели разницу я забила на их беспокойство. Мне было комфортно. Зависимость от чая росла, мне было плевать.

Родители гордились, что мне удалось похудеть, я не говорила им, что продолжаю, потому что дома я ела достаточно.

Я могла купить себе самый маленький размер одежды, я постоянно ходила на каблуках, у меня были настолько острые скулы, что можно было порезаться.

Кожа на животе и груди из за быстрого похудения обвисла. Попы не было совсем. Зрелище без одежды было такое себе. Я продолжала считать себя толстой.

До момента, пока я не упала в обморок в автобусе. Меня без сознания вывели на остановку, я очнулась, вызвали скорую. Первые слова врача "анорексичка что ли?".

НЕТ, что вы!

Врач на скорой довез до дома, попросил медбрата довести меня до квартиры и проверить мой холодильник (помидорки и огурчик нашел там медбрат.) Меня заставили позвонить подруге и попросить ее привезти мне еды. Она привезла яйца, молоко, колбасу...

Не буду рассказывать, как долго я лечила расстройство пищевого поведения, но!

Чай помогает похудеть. Он слабит. Действует довольно мягко. Если у вас нет такого загона из-за веса - вы сможете проконтролировать прием этого чая. Но предупреждаю - чай можно пить только курсом. Один курс в год, в полгода. Если употреблять его чаще - кишечник расслабляется и перестает самостоятельно работать, восстановить его - трудно и долго. Запоры при отказе от чая гарантированы.

На чае я смогла похудеть до 45 килограмм за полгода. Я могла позволить себе все - пиццу, торты, все, что хотела, запивая чаем.

Вернулись 7 килограмм, и нормальный вес в 52 килограмма держался очень долго без особых усилий.

Решайте сами, нужно вам это или нет, но у меня он на полочке всегда имеется в период перееданий, или когда нужно просто почистить кишечник. Принмать его конечно же нужно не перед собеседованием. Меня всегда удивляло, как нужно отключить голову и принять слабительный чай перед важными делами, еще и из дома надолго уйти.

Если у вас сильно болит живо, крутит, метеоризм - не пейте его!

Попробуйте турбослим - он действует мягче, а если хотите быстрого эффекта - лучше глицериновых свечей еще не придумало человечество. Пять минут - и Вы на троне!

Достоинства
  • Вспомогательное средство при похудении
  • Действительно похудела
  • Действует как слабительное
  • Разнообразие вкусов
  • Снижает аппетит
  • Хорошо очищает организм
  • Эффективен вместо диеты
Недостатки
  • Действует как слабительное
  • Не подходит для ежедневного применения
Синяя Аксиниярекомендует