Опубликовано 4 Август, 2021 - 12:57

Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.

Из-за беременности я долгое время все таки откладывала рисование,так как смола чуть токсична, а зимой сильно не проветришь,но сейчас появилась возможность и мама пришла на помощь в рисовании)))

Набор представляет собой полный комплект из стола и материалов,что бы получить готовое изделие и наслаждаться своим необычным творением. Его можно купить самовывозом в Новосибирске, а так же он есть на маркетплейсах WB и Ozon. Так же есть сайт производителя и можно заказать набор там с доставкой. Столы там есть трех цветов( черный,голубой и белый), я захотела белый. Так же там куча разных форм и разнообразные другие наборы на любой вкус и цвет.

Сюда входит абсолютно все,что бы вам было комфортно,мы делали с мамой,но рассчитано на одного человека.

Мне нравится идея нарисовать океан, закат, звездное небо...но решила,что стол будет в виде океана, а часы на кухню хочу сделать в розовых оттенках заката🥰

Итак, повторюсь,что в наборе все,что вам понадобится уже есть,главное-это посмотреть видео перед использованием! Вот тут у нас вышла накладка и мы посмотрели не то видео(внтури было два буклета,мы посмотрели быстрое видео не океанаа обвчного декаративного стола),поэтому получилось то,что получилось, а когда уже выбрасывала коробки увидела буклет с пошаговыми видео...не опишу словами свое негодование🥲😅

Итак, сначала надо смешать смолу и затвердитель, и сразу разлить в несколько баночек,так как она начинает очень сильно нагреваться,а это для творчества плохо и надо ускоряться.

Мы разлили, намешали красителей и приступили к рисованию.

Вообще процесс очень увлекательный! Жаль,что я не смогла насладиться им в полной мере,его все же стоит осуществлять не в таких попыхах, как мы с ребенком.

Поэтому у нас все получилось быстро-быстро, а потом произошло фиаско,о чем я расскажу ниже😒

Итак, сначала наносим смолу с цветом, в цветовой палитре получилось не совсем то, о чем я мечтала,но так как смола от наших раздумий начала нагреваться,пришлось рисовать, абы лиж бы уже закончить.

В комплекте идут блестки,камушки, ракушки. Мы использовали все и добавили своих, присыпала даже песочком,но он утонул в итоге в смоле)))

После этого необходимо было нанести волну...вот тут и произошла эпическая ситуация. Так как видео полное мы не нашли, мы делали по другому видео с интернета и там не сказали,что надо в небольшом остатке смолы разводить белый цвет, после этого все пошло не по плану. Мы развели,но белоснежности не появилось,ну да ладно,думаем,на цвете получится.

Нанесли волну, продули, показалось,что все легло так красиво и уже порадовались,что все в целом, не так и плохо даже без видео урока. Поставили на лоджию сушить...и произошло фиаско. Оказывается пол на лоджии не ровный и мой океан " съехал" и стал не по центру😢 Но это еще не все, через пару часов от волны и след простыл и все просто размазалось. Разочарование стало просто всепоглощающим и я чуть слезу не обронила. Мы столько ее создавали,выдували, а получилось...что получилось(( Сейчас думаем докупить материалов и все же сделать волну,так как сейчас океан напоминает слабо,больше похоже на размытие)))) Мама говорит,что все равно смотрится интересно, но я так оставлять не хочу((

Результатом я довольна, особенно, если бы все не закончилось неровным полом и смешиванием волны, но тут сами виноваты, что не возникло мысли, что видео по первому буклету не обучающее и надо искать верное.

Потом стол доделаем и там появится волна,которой мне так не хватает для спокойствия души))))

Если соберуюсь с мамой делать часы,то уже будем это делать 100% в студии с художниками, без самодеятельности,что бы подсказали, как смешать краски и получить желаемый оттенок)))

Набор я рекомендую,но ищите в наборе правильную инструкцию, просмотрите 1-2 раза и тогда выполняйте, что бы не получилось казусов, как у нас))))

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
04.08.2021
Мне запомнился ваш столик. На фото он такой хорошенький!
Конечно, вам виднее, требует ли доработки, но иногда "лучшее - враг хорошего" (С). Wink
Love 👍
Ваууу
04.08.2021
Все хочу подобную штуку. Столик завораживающий, жаль что так получилось с волнами. Волны просто супер выглядели, но и так океан получился вполне приличный. А какие в наборе ракушки и блестки🥰
И самое главное! Что у вас за окном?)))) Какое-то неописуемое чудо😀
08.08.2021
это лабиринт😅
04.08.2021
Согласна, что волны нужны. Не знал бы о них, не видел белую пену на невысохшем столе, казалось, что работа идеальная. А так хочется океана.
04.08.2021
Какая прелесть! Я так мечтала попробовать что то подобное! Подскажите где вы приобрели набор и ссылку пожалуйста?
Очень красивая работа получилась! С белым совсем по-другому смотрится, даже самой обидно стало🙁
04.08.2021
Интересно) Но я бы сразу готовый столик с эпоксидкой взяла, это такой непредсказуемый результат всегда самой делать)
Красота❤
04.08.2021
А мне очень нравится ваш результат😍
04.09.2021
Отлично полчилось, как будто так и задумано!
Очень красиво
Сверху как будто шероховато, но я думаю легко решить покупкой доп.смолы, залить и будет огонь!
08.09.2021
И все же шедевр!
  • Ek@ аватар
    15.03.2020 - 13:11
    РАСПОТРОШИЛА... и осталась довольна! Какое применение я нашла страницам?
    Всем привет! Давно собиралась написать об этой покупке из Фикс Прайса. Но так уж сложилось, что она долгое время у меня лежала мертвым грузом - никаких идей использования не было. Наконец, я нашла набору применение. И вот вы уже читаете этот отзыв. Кстати, заголовок - не преувеличение.
  • 25.01.2020 - 23:41
    Как развиваться и творить прекрасное одновременно? Очень просто! Набор мозаики в помощь. Очень много фото
    Неожиданная коробочка, которая привела меня в полное состояние растерянности. Что же я с тобой буду делать, Боже мой??? А все оказалось гораздо проще.
  • 06.05.2015 - 19:17
    Кто сказал, что только для детей?!...
    Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим новым хобби. Выжигание по дереву. Пришла мне в голову идея выжигать , когда я увидела такой вот наборчик в магазине. Продается фанера шлифованная с, уже готовым, набитым рисунком в рамке. Сзади картинка, которая должна получится в итоге.
  • 19.04.2011 - 10:38
    Игрушка своими руками
    Купила эту забаву своей сестренке в подарок. В магазине был большой выбор разных персонажей всяких утят, буренок и собак, мне понравился розовый котенок. По качеству материал конечно китайский плюш, но без постороннего запаха.
  • 02.11.2015 - 00:40
    новогодняя тематика для любителей творить и украшать
    Прошлогодний каталог Oriflame к Новому году пестрил разными праздничными штуками. Для декорирования фирма предлагала набор для творчества "Новогодние узоры". Набор включает в себя 2 фигурных дырокола,сама же фирма на упаковке называет их печатями.
  • 09.02.2019 - 00:21
    Замечательный набор! Но, без помощи взрослого - не обойтись. На выходе, получилась очень красивая Топиария.
    Мы с дочкой обожаем всевозможные поделки. Помимо того, что она посещает мастер-классы. Я покупаю для нее готовые наборы, из которых она может сделать что-нибудь сама. На днях, в Торговом центре Азовский я приобрела набор для творчества - Топиарий. В переводе - Дерево счастья.
  • 03.01.2021 - 18:31
    Детская игрушка, которая стала замечательным украшением интерьера. Увлекательное занятие по сборке 3D-пазла для детей и взрослых, а также идея по новогоднему декорированию - рассказываю и показываю в отзыве
    Всем привет! Моя история приобретения этого 3D-пазла началась с простой картинки в интернете, где я увидела, как декорируют интерьер к новому году. Девушка использовала обыкновенную еловую гирлянду, нарядила ее, но центром композиции стала... деревянная голова оленя .
  • 26.06.2017 - 17:49
    Набор для рисования маленьким художникам и художницам в дорогу
    Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества - о пенале с наполнением Crayola Tip Tool Kit. Заказывала я его с ин. сайта за $5.79. Это не самая низкая цена - бывает и дешевле (нужно мониторить).
  • 19.01.2020 - 14:32
    Крутой набор для творчества - настоящая керамика, яркие краски и увлекательный процесс с запеканием!
    Являясь творческим человеком, стараюсь и свою младшую сестренку развивать в этом направлении. Тем более у не есть к этому интерес. На счастье современных детей (и не только их!) сейчас можно найти множество вариантов для развития творчества.
  • 22.11.2021 - 23:18
    Делаем кристаллы, подсвечники, снежинки, закладки и многое другое из эпоксидки своими руками. Расскажу чем можно окрасить эпоксидную смолу и покажу результат.
    Эпоксидная смола Artline Crystal Epoxy - это универсальный вариант для поделок, рисования картин (Resin Art), создания украшений, предметов интерьера.   В чем прелесть ювелирной эпоксидной смолы? Она универсальная прозрачная, не желтит идеально смешивается и окрашивается в любой цвет.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 06.12.2021 - 00:55
    Нужный новогодний подарок. Кожа тела просто в восторге, нежнейшие ароматы и отличный эффект.
    Всем привет! Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким. Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор.
  • 11.10.2021 - 23:22
    Никакой это не Змей Горыныч.
    Наборы для вышивания от Совиного леса остаются удовольствием на каждом этапе. Это уже третий набор, вышитый мною, и удовольствия становится только больше. Первой была «Сказка о царе Салтане ». Если бы не цена, я бы, наверное, купила их все. На этот раз мне в руки попался «Змей Горыныч».
  • 09.11.2021 - 10:59
    Готовимся к Новому году в ноябре вместе с "Весёлым Сантой". Классный яркий дедуля своими руками - простой и позитивный набор для вышивки на пластике.
    Всем Привет! Новый год уже совсем скоро, и самое время начать подготовку к нему. Я очень люблю как сам этот праздник, так и всю атмосферу, связанную с ним. А ещё мне очень нравится самой создавать новогоднее настроение вокруг. Это выражается в основном в моём творчестве.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 20.11.2021 - 09:27
    Потенциал ресниц раскрыт на 100%!!! Результат улётный!!! Ламинировала самостоятельно в домашних условиях с набором Nagaraku. Показательные фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем приветики! Как я докатилась до этого? Вообще всё случилось очень спонтанно. Я давно вынашивала идею завивки ресниц, видела результаты этой процедуры у мастеров, восхищалась фотографиями, мучилась раздумьями не вредно ли это, откладывала на потом, снова вспоминала и снова откладывала.