Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 18:18

полгода или более
    99 руб.

Всем привет!

Как вы относитесь к косметике AVON? Вспоминаю школьные годы, когда на рынке выбор был не так велик, как сейчас, а потому косметика по каталогу пользовалась просто огромным спросом! Чем я только не пробовала заниматься в силу подросткового возраста, многое люблю и сейчас, стараюсь заказать. Так вот, к чему это... Есть крема, которые давно стали фаворитами, их знают и покупают. Единственное, что меняется - дизайн и цена. К сожалению, стоимость продукции заметно подскочила в последние года, представители поймут. Но как же не потратиться на любимый кремик, особенно если он самый бюджетный и любимый?!

Матирующий

Внешний вид:

Основная информация:

• Название: Крем для лица Avon огурец и чайное дерево
  • Производитель: Avon
  • Цена: 99 руб. Несколько лет назад цена была примерно 60-70 руб.))
  • Где купить? У представителей Avon
  • Объем: 75 мл.

Упаковка.

Очень простая шайбочка из плотного пластика. Крем заказывала давно, но вроде бы защитная мембрана отсутствовала. Поэтому может пролиться, если откроется в дороге. На дне есть наклейка с указанием состава, срока годности, изготовителе и т.д.

Состав.

Конечно, очень далек от натурального. И хотя он для жирной кожи, именно мне не подошел, слишком уж плотная текстура, из-за этого забивает поры. А вот у мамы сухая, поэтому ей питательных свойств хватает. В основном содержит различную химию (что вообще не удивительно), но есть и обещанные полезные экстракты - экстракт огурца, экстракт семян дерева ним (ним в чистом виде в качестве маски очень хорошо подходит проблемной коже), экстракт семян подсолнечника и косточек винограда. Ну и, конечно, многое другое.

Матирует, увлажняет и ухаживает

Полный перечень компонентов указан ниже:

Текстура, аромат.

Вот внешний вид крема просто удивляет... Он такой нежный, похож на йогурт, даже цвет необычный, светло-зеленый... Сразу же ассоциируется с весной, приятные воспоминания)) Ну и аромат мне нравится, пахнет огурцом, чаем. В меру резко, в меру ярко.

Применение.

Равномерно нанести на крем на чистую кожу лица, распределить массажными движениями до полного впитывания

Наносила на чистую кожу. Нашла ему и множество других применений - для рук (хорошо увлажняет), в семье пользуются. Для лица иногда наношу тонким слоем, так как текстура довольно плотная. Ложится небольшой пленочкой. Для моей жирной, комбинированной кожи он оказался слишком тяжелым, особенно сейчас, когда на улице гораздо теплее и шелушения так не беспокоят.

Нанесение:

Моя кожа лица достаточно чувствительная, а зимой, да и вообще в холодное время, склонна к сухости. Крем хорошо питает и увлажняет, но мне забивает поры. Поэтому наношу его на руки, а вот для сухой и возрастной кожи он прекрасно подошел.

"ДО" и "ПОСЛЕ" применения на чистую кожу:

Видимых изменений особо нет, вот только делает кожу более плотной визуально. В качестве базы под макияж тоже использовала, косметика на него неплохо ложится. Если под рукой нет праймера, то вполне сможет его заменить

В качестве основы под макияж:

Результат.

Думаю, подойдет не всем. Здесь важны индивидуальные особенности. Но стоимость позволяет закрыть глаза на некоторые его недостатки. В целом, удачное приобретение за маленькую стоимость, очень многие пользуются им, практически ХИТ каталогов AVON! Smile

Достоинства:

• питает, увлажняет
  • красивая нежно-зеленая текстура
  • приятный аромат
  • бюджетная цена
  • экономично расходуется
  • удобная упаковка-шайбочка
  • может подойти и сухой коже

Недостатки:

• закупоривает поры жирной и комбинированной коже
  • всё с ним индивидуально
  • состав химический, хотя и полезное есть, но чувствительной коже лица может не подойти

Итоговое мнение, оценка.

Хороший рабочий крем, который можно взять в поездку и заменить им несколько других. Недостатки есть, но за эту стоимость можно простить. Возможно, закажу в будущем снова, раньше такой часто покупали. Важно, что может подойти сухой и нормальной коже из-за плотной текстуры и ощутимых питательных свойств. Попробуйте!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Большой объем
  • Мягко наносится
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры
DikayaKoshkaрекомендует
02.04.2019
Приятный крем, присмотрюсь к нему
Пользовалась им, хороший крем Smile
В целом хороший крем Smile
02.04.2019
Мне он вряд ли понравится. Эйвон уже давно не покупала.
Можно попробовать Smile
03.04.2019
скорее всего моей комби коже он не подойдет(
Мне бы он подошел. Присмотрюсь к косметике Avon Smile
Не пробовала такой)
03.04.2019
Крем по описанию хороший. Но не для моей кожи, так как моя кожа склонна к закупориванию пор
тоже любила его 10 лет назад
04.04.2019
Пока такого не было у меня Smile
07.04.2019
Помню, что он всегда был в каталоге! Но, ни разу его не заказывала!
  • 17.07.2017 - 13:33
    Мой постоянный помощник в уходе за кожей лица. Дарит коже бархатистость и матовость, а также очищает её и увлажняет.
    Доброго времени суток. Сегодняшний отзыв посвящён чудо маске от Avon, которая проживает в моём арсенале средств по уходу за кожей уже более года. Стоимость маски на момент покупки составляла около 120 рублей.
  • 02.02.2019 - 12:05
    ❤ А мое личико теперь так приятно пахнет❤ Увлажняющий крем для лица AVON с алоэ и хлопком❤ Красивая баночка, за которой скрывается прекрасный крем❤
    Всем здравствуйте!   Я довольно положительно отношусь к фирмt AVON, очень люблю. У этой фирмы есть просто все, от шампуней до косметики, и все хорошего качества. У меня дома много товаров от этой фирмы, и пользуюсь я ими уж достаточно долго.
  • Рассказ о том как я сняла лицо...
    Приобрела я эту маску, как новинку одного из каталогов avon. Цена со скидкой 89 руб. В новом каталоге эта маска снова со скидкой, но уже 89 руб. 99 коп. (цены в эйвон поменялись:)).Итак о маске!
  • 14.07.2010 - 23:46
    Загар ровный!
    Увидела в каталоге новые летние средства Эйвон. По-моему, из всего этого только крем достоен настоящего респекта! Этот крем просто супер! Стоит недорого. Но эффект! Увлажняет, наносится легко, что тоже немаловажно для солнцезащитного крема!
  • 19.10.2014 - 09:48
    Очень противоречивые эмоции у меня
    Этот крем достался мне в подарок по очередной акции Avon. Он рекомендован для женщин от 35 лет, я чуток моложе, но, думаю, ничего страшного со мной не случится. К кремам Avon отношусь скептически. Много чего перепробовала как представитель, нравится что-то редко.
  • 25.11.2012 - 13:10
    Если меня позовут на бал-маскарад я обязательно намажусь этим кремом! (+фото, которое нужно обязательно посмотреть!)
    Заказала я этот крем по акции - 3 средства за 300 рублей. Дневной крем ночной крем и очищающее средство. Очищающим средством я еще не успела воспользоваться, ночным кремом воспользовалась только один раз - вроде бы все нормально, увлажнил, кожа после него с ровным цветом....
  • 31.07.2013 - 15:23
    Надежная защита нежного личика с ярким, летним, сочным ароматом арбуза !!!! Много фото крема, Консистенция, Состав, Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!!!
    1. От производителя : Солнцезащитный увлажняющий крем для лица . Высокая степень защиты. 2. Способ применения : Р авномерно нанесите на кожу лица за 15 минут до выхода на солнце . Наносите повторно при длительном прибывании на солнце , а так же после нахождения в воде . 3.
  • 02.12.2013 - 18:33
    Крем для лица после 40 лет
    Не плохой крем. Нежная текстура, запах отдалённо напоминает какой - то цитрус, не лимон. Приятно носить на кожу, очень быстро впитывается. Пока вбиваю в кожу в одном месте лица, он уже впитался в другом. Нет чувства липкости и маски, чуть матирует кожу.
  • 06.08.2012 - 18:56
    Ду ю спик по-русски?..
    ...так бы я спросила производителей, которые выпускают этот крем. Купила Avon Solutions «Сила молодости» , и дернул меня черт прочитать аннотацию на оборотной стороне баночки. Зацените: «…содержит кислоту, ПОВЫШАЮЩУЮ чувствительность кожи к солнечному излучению и вероятность солнечных ожогов».
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 30.09.2021 - 11:49
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 28.08.2021 - 08:02
    Крем отличный! Сравнение с другими кремами в больших банках: с какао, с авокадо, с миндалем, с розой, с кокосом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема серии Care в Avon я покупаю уже давно. Особенно мне нравятся большие крема в банках по 400мл. Я пробовала такие, как: кокосовый, с какао, с розой, с авокадо и с миндалем.
  • 13.09.2021 - 00:18