Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 09:56

Я не так давно стала счастливой обладательницей посудомоечной машины Siemens. Сперва я подумала - машина крутая и мыть будет сама) крутая же. Купила самые дешевые таблетки для мытья посуды - они стоили 150 рублей за 25 штук! Сунула в посудомойку самое простое - тарелки из-под каши, кастюльку с ней же... а в итоге - не отмыто ничего! Ничего! Каша присохла к кастрюле намертво. Я поняла, что облажалась. Простите. Сперва подумала на посудомойку, но потом здравый смысл проснулся и полезла на форумы искать "мое" средство. Нашла топ-3 и пошла со списком в ближайший магазин. Купила Finish Powerball с зеленым наполнителем "волной". Помыла посуду! Счастье! Моет чисто! Отмывает всю даже присохшую грязь. Бокальчики сияют! Красота короче. В мою посудомойку входит 9 комплектов посуды. Я подумала - а может стоит сэкономить? И я стала на не очень загрязненную посуду таблетки делить пополам. Мою я раз в день. На программе авто. Половины таблетки хватает, чтобы очень хорошо отмыть посуду. Я довольна! И закрепляется пачка хорошо, что вторая половинка не рассыплется.

Может вы скажете, что я жадина? Нет. Я экономная)))

Достоинства
  • Можно делить напополам не теряя эффекта
  • Эффективно отмывает
kompasрекомендует