Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 16:35

год или более

Привет💜

Я немного поздно открыла для себя этот замечательный магазин.
В те времена, когда все мои знакомые уже туда ездили и с удовольствием закупались, я все ещё боялась туда даже заходить)
В нашем городе их пять — мы чаще всего ездим в тот, что ближе к нашему дому.

Хочу сказать пару слов о самой сети.

В интернете, да и в реальной жизни, я часто слышу, что светофор мол плохой. Магазины в виде складов, бардак, неудобное расположение.

Да, действительно, все магазины сети расположены очень неудобно, обычно туда сложно добраться на общественном транспорте, они удалены от центральных дорог.

Но это и понятно — это сделано в качестве удешевления арендной платы или стоимости помещения.

Светофор также не тратится на ремонт в зале, на выкладку товара, на прилавки, и прочее.

Коробки с товаром лежат прямо на паллетах — иногда сотрудники, если у них есть свободное время, просто вспарывают коробки для удобства покупателей.

Частенько мне приходилось вспарывать эти коробки и самой.

В общем, поскольку продукция дешевая, сеть по максимуму минимизировала свои расходы.
Если бы сеть тратилась на всевозможную бутафорию типа аренды в самых ходовых местах, раскладчиков-фасовщиков, то ее цены бы ничем не отличались от обычных сетевых магазинов.

И мы, простые граждане, не имели бы возможности покупать отличные продукты по низким ценам.

А продукты там есть отличные.
Надо только знать, где искать.

Ассортимент🔻

Еще один нюанс — ассортимент постоянно меняется.

Продукт, купленный в прошлый раз, можно уже не увидеть в магазине.

То ли разные поставки, то ли все быстро раскупают, но частенько там появляется то, чего раньше не было, и исчезают те товары, которые там присутствовали.

Кроме того, ассортимент в разных светофорах по городу различается.

Если в нашем светофоре полно сухофруктов и орехов, то в другом этот раздел вообще отсутствует. Зато в другом два огромных холодильника рыбной заморозки, где много рыбы и кальмаров. В нашем такого нет.

Сам магазин 🔻

Да, конечно, Светофор совершенно не фотогеничен.

На входе нас встречает вот такой антураж.

Все, как и в других Светофорах — грязь, палеты, коробки.

Этот светофор достаточно большой, там можно найти разное.

Здесь можно купить бензопилу

И даже стиральную машину-малютку.

Ассортимент там разный, в разные сезоны можно найти многое.

Например, осенью были вот такие ботики:

И всякие сумки, кофты и т.д.

Навалены они все в кучу, их никто не разбирает и не следит

Очень нравятся там пластиковые огромные контейнеры по низкой цене — у меня их много разных:

Как выбирать колбасу в светофоре.🔻

Колбасный отдел там достаточно большой.

Он находится в специальном холодильном помещении, которое, наверное есть в каждом Светофоре.

Я для себя вывела два правила:

1. Колбаса не должна слишком дешево стоить.

2. Внимательно читать состав — там не должно быть мяса механической обвалки

3. Колбаса должна быть высшего сорта.

Я частенько беру колбасу в Светофоре

Фотографировать весь зал и все покупки, что лежат у меня дома, я смысла не вижу, отзыв и так получился слишком объемный.

Остановлюсь на том, что испробовала сама, и чем пользуюсь на постоянной основе (или наоборот, на том, что я никогда больше не куплю).

Что я НЕ советую покупать в светофоре‼️

Замороженные полуфабрикаты из мяса и рыбы

Такие как пельмени, котлеты, рыбные или куриные палочки, самсу, чебуреки.
Пробовала я как-то покупать подобное.

Куриные палки, например, нещадно разваливаются при жарке и на вкус они такие, будто сделаны из сои с добавлением туалетной бумаги.

У самсы и чебуреков слишком жесткое тесто, которое невозможно разгрызть, а вкус мяса оставляет желать лучшего. Пельмени я там не брала, побоялась.

Зато взяла люля-кебаб, который есть невозможно:

Замороженная кура

К слову, однажды решила на свой страх и риск купить замороженные крылья, и они по качеству оказались вполне себе неплохи.

Решила замахнуться на целую курицу — ничто не предвещало, как говорится.
Курица в холодильнике выглядит так:

Однако стоит ее только разморозить, из куры выделяется огромное количество... желе? геля? силикона?

В общем, непонятной жижи гелевой консистенции:

Курицу выкинула, есть не стали.
После такого эксперимента вообще там больше ничего мясного и куриного не беру.

Прокладки фирмы Милана.

Низкая цена вполне себе оправдана — очень плохие гигиенические и ежедневные прокладки.

Если и брать там средства женской гигиены, то более дорогие, такие как Котекс, Олвейс, или более бюджетные — Белла. и т.д. Они там тоже периодически бывают.

Или вот эти я покупала — вполне себе качественные.

Макароны в больших пакетах по 5 кг.

Цена - около 110 рублей.

Макароны там брать лучше небольшими объемами.

Вот эти — слишком дешёвые плохие. Они невкусные и разваливаются при варке.

Шампуни и гели для душа.

Брала — не понравились .Гели жидкие, шампуни плохо промывают волосы.

Вот такой гель для душа у меня был, брать больше не буду.

И шампунь известной марки Timotei мне тоже не зашел.

Этот шампунь очень плохо промывает волосы, и вообще какой-то неудачный.

То ли это суррогат, то ли сама по себе марка такая.

В общем, шампуни и гели для душа я там не беру.

А теперь самое приятное.

Мои удачные покупки. Что я покупаю в Светофоре на регулярной основе.

Тесто.

Замороженное слоеное тесто в пластах.

Оно там представлено в двух видах - дрожжевое и бездрожжевое. стоит около 40 рублей за 500 гр — ну нигде я не видела такой низкой цены на такое тесто в пластах.

Раньше оно вообще стоило 24 рубля, сейчас немного подняли ценник, ну да ладно, я могу себе это позволить.🤣

Я обычно покупаю сразу десяток штук и забиваю ими морозилку. Из этого теста я делаю зачетную пиццу, лепешки, слоеные булочки.

Тесто — огонь. Самый идеальный вариант для мам, которым лень возиться с самодельным тестом.

Сливочное масло

Еще один удачный продукт.

Состав полностью натурален — только лишь сливки из коровьего молока.

Стоит около 140 руб за 500 граммов.

140 рублей за полкило натурального сливочного масла — как тебе такое, Илон Маск?

Пивчики

Моя любовь. Маленькие копченые мясные снеки к пиву.

Мясные чипсы — мой новый фаворит:

Чайник Vinzor. 299 рублей.

Года два назад у меня сломался чайник.
Решила купить другой в Светофоре

Воду мы кипятим ежедневно, много и часто.

Так вот, чайник от Vinzor служит нам верой и правдой. Свои 300 рублей, потраченные на него, он уже давно окупил.

Всевозможные конфеты.

О, мы перепробовали почти все конфеты, что есть в светофорах нашего города.

Конфеты беру без опаски. Они там всегда свежие, испортиться не успевают, их просто сразу сметают с прилавков.

Печеньки

Где-то читала, что люди брезгуют покупать там печенье, потому что мол плохой состав и все такое.

Я уже писала выше, напишу еще раз — брезговать надо плохим мясом и продуктами, сделанными на его основе.

Печеньки — это просто печеньки.

Да, состав не очень, но видели ли вы составы кондитерских изделий, которые продаются в тех же Лентах и Пятерочках? Там тоже все плохо.

Печенье там тоже закупаю коробками, оно вкусное и недорогое. По качеству и составу оно НЕ уступает тем, что продаются в других, «нормальных» магазинах.

Вот это курабье, например, очень мне нравится.

Мармеладные червячки, мои дети обожают их.

Мягкие венские вафли. Целая коробка.

Они без начинки, но начинку можно придумать свою) Мы их любим с вареной сгущенкой.

Нежный, свежий зефир.

Правда, однажды я там купила печенье, в составе которого оказался ДРОБЛЕНЫЙ РИС.
Очень интересный компонент для печенья.
С тех пор всегда и везде читаю составы, особенно когда дело касается Светофора.

Средства гигиены — прокладки, ватные диски, ватные палочки.

Качество — отличное. По цене намного выгодней.

Например, ватные диски — 100 штук за 40 руб.

Таких цен нет нигде, даже в Фикс-Прайсе.

Ватные палочки, двухслойная туалетная бумага — 70 рублей за 8 рулонов.

Отличные ежедневки. 32 рубля за 60 штук.

Вообще все подобные расходники закупаю в светофоре - прокладки, ватные палочки, ватные диски.

Раньше там даже можно было застать прокладки фирмы Kotex.

На регулярной основе покупаю там коробками прокладки фирмы Always — я даже не так давно написала на него отзыв.

Бытовая химия.

Губки для мытья посуды металлические и поролоновые.

Очень хорошее средство для мытья посуды с эффектом соды — 56 рублей за литр.

Горазде выгоднее, чем в Фикс-Прайсе. Я даже отдельно написала на него отзыв, так оно меня впечатлило!

Бытовая химия:

Крем для очистки поверхностей с щелочью за 40 руб, пятновыводитель за 45, чистящий порошок, ничем не отличающийся от Пемолюкса всего за 25

Зубные пасты и зубные щётки:

Очень неплохая замороженная клубника. Часто ее берут и хвалят, я тоже попробовала — на удивление она отличная

Плавленный сыр.

Плавленный сыр представлен там в тех же вариациях, что и в магазинах обычных сетей.

С той лишь разницей, что в Светофоре он стоит в два раза дешевле.

Дезодорант

Эти дезодоранты на удивление удачные, у меня дома их целый запас, закупаю сразу упаковками, пользуюсь уже года два.

Чай

Приятно удивил вот этот чай по цене 109 рублей за 100 пакетиков.

Крепкий, терпкий, долгоиграющий. Отличный.

Еще есть такой чай - он подороже, но и получше:

Кофе

Отличный кофе, цена ниже, чем в сетевых магазинах.

Тушеная ветчина

Фото нет, ибо в последнее время я не вижу ее в продаже.

Вообще, тушенку в Светофоре я никогда не беру, но эта ветчина просто предел моих тушеночных мечтаний.

Кому интересно — наберите в интернете Ветчина рубленая из свинины по-новгородски

Стоит около 80-90 рублей. Похожа на ветчину от фирмы Совок.

Всевозможная овощная консервация.

Помидоры, лечо, огурцы, маринованные шампиньоны.

Тоже можно брать без опаски — все то же самое, что и в других магазинах.

Алкоголь

Алкоголь акцизный, сертифицированный, я беру без опаски.

Всевозможные сухофрукты и орехи

в разы дешевле, чем в обычных сетевых магазинах, по качеству ничем не хуже

Средства для стирки.

Порошки, гели для стирки закупаю только там

Сосиски

Опять же - главное смотреть состав.

Там полно упаковок сосисок с вполне приличным составом по бюджетной цене:

Бекон, карбонад

Отлично подходит для жарки или для употребления в сыром виде, состав хороший

Витамины от Mirolla А и Е:

Дешевле, чем в аптеке

Буженина консервированная

Набор шоколадных яиц для детей с игрушками за смешную цену:

Шоколада там немного, зато игрушечки вполне приличные

И еще целый набор леденцов за 100 рублей:

Вкуснейшие круассаны с шоколадом для приготовления в духовке:

Косметика для волос и неплохого качества кремы за 120 руб:

Для лица я их, конечно не использую, но тело увлажняют хорошо.

Шарики от Нестле за 109 руб и очень вкусный творожный сыр с хорошим составом за 150 руб:

Питьевые йогурты, молочные коктейли и прочее:

+ сгущенка и продукты на ее основе:

Всевозможные крупы и каши, отличного качества от Увелки:

Соусы, кетчупы, майонезы, приправы:

Литр хлоргексидина за 100 рублей:

Всевозможные скатерти ( в том числе и праздничные) и клеенки:

Маленькие соки с трубочкой для детей:

Набор принадлежностей для кухни (солонки, сахарницы и перечницы):

И еще много-много всякой посуды, мешков для мусора, мелочей для дома, контейнеров, и прочего.

Подводим итоги

✔️Полуфабрикаты на мясной основе и замороженные мясные продукты

в Светофоре лучше не покупать.

✔️Если колбаса или сосиски - смотреть внимательно состав

✔️Вообще внимательно читать состав, и смотреть, чтобы продукты не были чересчур дешевыми

✔️Конфеты и печенье там ничем не отличаются от тех, что продаются в "нормальных" магазинах".

✔️Вся бытовая химия там гораздо выгоднее, чем в других магазинах

✔️Молочная продукция, в том числе и для детей, встречается хорошего качества.

Для тех, кто совсем брезгует продуктами из Светофора, можно без опасений покупать там "несъедобные" товары - бытовую химию, одежду, предметы для дома.

Закупаясь раз в месяц в Светофоре на сумму около 5000 рублей, я экономлю еще столько же, если не больше.

Когда я закупалась в других магазинах, у меня выходила сумма покупок около 10-12 тысяч рублей, несмотря на всевозможные выгодные акции.

Я однозначно не перестану посещать Светофор и делать там покупки.

Я могу рекомендовать этот магазин своим друзьям, с оговорками, которые я описала выше.

Мои отзывы на отдельные товары из Светофора:

Прокладки Always

Средство для мытья посуды

Скраб для тела

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Спасибо вам за внимание, и до новых встреч!

Достоинства
  • Возможно найти неплохих местных производителей
  • Неплохой выбор
  • Низкие цены
  • Отличная экономия
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Бардак
  • Не все продукты питания хорошего качества
  • Неудобно расположен
  • Оформление магазина
Linnetteрекомендует
15.04.2022
сейчас в "Светофоре". к сожалению, очень маленький ассортимент, много пустого места...
15.04.2022
Не знаю, может, от магазина зависит. 🤷‍♀️
В наших наоборот все новые и новые товары завозят )
25.05.2022
в нашем городе тоже, много пустого места. печенье, конфеты совсем перестали завозить. с чем связано непонятно
15.04.2022
Я это тесто как раз брала, состав, конечно, не сравнивала, но по виду и вкусу вообще не отличается от того, что в других магазинах за 100 рублей продаётся
15.04.2022
Да точно) там много таких продуктов, которые по качеству не отличаются.
15.04.2022
Светофоры хоть и специфические магазины, но при правильном подходе позволяеют не плохо экономить.
Да, что я и делаю ☺️
15.04.2022
А я для себя редко что нахожу в светофоре. Считаю одним из худших магазинов. Часто состав не соответствует реальности. Тоже самое сливочное масло... По вкусу маргарин. Но для выпечки сойдёт, но не на бутерброд. Орехи покупала, даже они и то на вкус пористые, какие-то другие. Я там покупаю толькотбытовкю химию,это да. Продукты разочаровывают. Вообщем каждому своё.
15.04.2022
Ну видимо, Светофор для тех, кто слаще морковки ничего не ел)😀
15.04.2022
Сыр творожный, который у вас на фото он ужасного качества, брала там разный сыр несколько раз, реально какой-то суррогат, есть просто невозможно выбросила, покупала развесной сыр, тоже подделка, сыр рядом не стоял. Бытовая химия действительно дешёвая, но очень низкого качества, каша овсяная, с яблоком, что у вас на фото, она при заваривании слипаются, на вкус тошнота.
15.04.2022
Я не знаю, мне нравится.
Каждый имеет право на своё мнение, вы же можете создать и свой отзыв на Светофор)
15.04.2022
Не хотела задеть вашего мнения, ну реально этот продукт сырам назвать сложно, любой сыр в обычном магазине под названием творожные будет нормальным, этот же галимая подделка
Мне каша Увелка нравится, она и в Китае Увелка как говорится)) Муж двоюродной сестры работает на заводе Увелка и говорит что состав мешают один и тот же что в каши в Светофор, что в другие сетевые магазины. Разделения нет. Даже экспортируют в другие страны, кстати в Китай)))
25.05.2022
согласна, сыр с фотографии ужасный. выкинули его
15.04.2022
Мне кажется, что в нашем единственном на город "Светофоре" такого разнообразия не бывает. Хотя тоже попадаются вполне годные вещи и продукты.
15.04.2022
Наверное, зависит от города.. чем больше город — тем больше ассортимент
15.04.2022
Видно, что вы готовились. В последние недели Светофор очень скромный, видимо проблемы с поставками
15.04.2022
В том Светофоре, куда езжу я, полки ломятся от товара) буквально вчера там была.
Еду там вообще не покупаю
15.04.2022
В Москве раньше не видел, сейчас внезапно вижу, но времени нет зайти... А фикс давно улетел ценами в потолок. Редко хожу за продуктами туда. Хотя лапша там классная, удон
15.04.2022
В Фиксе тоже много чего интересного можно найти)
15.04.2022
Согласен)) только надо сечь фишку Crazy
Батарейки там слабые, но в пульт вполне, или в часы. Фонарики тоже - не супер яркие, но для редкого применения нормальные)
Наушники фу какие))
15.04.2022
Всегда обходила его мимо. Но ради теста точно теперь съезжу.
15.04.2022
Съездите, правда, я давненько не вижу его в продаже там)
У нас этот магазин есть давно, но посетили его первый раз буквально месяц назад, взяли конфет с опаской, а они оказались очень вкусные))
15.04.2022
Попробуйте еще что-нибудь из ассортимента) Там есть, что найти
15.04.2022
Магазин достоин внимания однозначно. Мороженое Экстрем берём когда завозят, копейки стоит по сравнению с другими магазинами копейки стоит; пельмени Ложкарёв съедобные; сыр Рикота тоже хороший, если для крема надо, то выгодно получается. Недавно купили там жидкий зефир, вкуснятина.
У нас наконец-то открылся светофор ближе к моему посёлку. Теперь будем заходить чаще.
15.04.2022
Пельмени вот боялась покупать, но раз съедобные, надо попробовать.
15.04.2022
Надо заглянуть, у меня как раз сгорел электрический чайник и круассаны с шоколадом хочу попробовать Love
15.04.2022
Почему-то ассортимент во всех светофорах разный. Из того, что вы показали, у нас почти ничего не встречала ни разу.
15.04.2022
У нас даже по городу везде ассортимент различается очень..
Удивлена, что чайник из "Светофора" так долго прослужил
15.04.2022
... и продолжает служить)
15.04.2022
"Печеньки — это просто печеньки"
Здоровье - это просто здоровье. Можно купить в каждой аптеке Wink
15.04.2022
не вижу корреляции между печеньками и здоровьем Smile
не вижу корреляции
но она есть.

Соя, пальмовое масло, низкосортная мука, усилители вкуса и красители. Это как минимум - формула растянутой смерти. Не считая увеличения рисков онкологии, сахарного диабета и проблем с печенью в будущем.
Сливочное масло полкило за 140 руб? это спред, а состав на этикетке вранье. Не может продукт продаваться ниже себестоимости. Масло под маркой ашан 400 гр - 350 рублей. Это продукт с минимальной наценкой от себестоимости. А нормальной типичное масло - 500р / 500гр.
Вдобавок неизвестно в каком подвале гаражного кооператива все это делается, кем и из чего.
Я за безопасность, и за пользу от траты денег.
масло реально? на1 кг масла уходит 10л молока. если молоко стоит45 руб за литр,то и масло будет стоить1к450р.
это не масло, а скорее всего взбитый с пальмой свиной жир. На вкус дрянь, так жк как и сыры. У меня не мало отзывов на товары из светофора. Рыбка там бывает норм,но надо искать)
15.04.2022
там есть фото состава, посмотрите)
15.04.2022
Это ни о чем не говорит. Я тут брала творог "ромашка" производства южский комбинат, состав полностью натуральный, а по вкусу невкусный и чувствуются растительные масла. Так что обман процветает.
бхахаха состав - это только текст)
15.04.2022
Насчет масла сомнительно, написать напишут, по факту маргарин скорее всего
Курица «поразила»…
15.04.2022
Это вы ее еще вживую не видели Big smile
16.04.2022
А у меня чайник из Светофора загорелся и прожëг столешницу на кухне.
16.04.2022
+ еще одна фобия в мою копилку фобий
16.04.2022
Я бы добавила к этому списку набор из ведра и швабры за 250 р, гель для стирки за 226 с запахом жвачки, тряпочки из микрофибры.
Ватные диски хоть и дешевле чем везед, но мне они не понравились, очень тонкие и неприятно ими протирать лицо .
Насчёт сливочного масла очень сильные сомнения, это прям сверх-дёшево, таких цен не бывает на хороший продукт из молока)
Брали как то ассорти конфет, муж упёрся, что они супер, а по итогу все выкинул, тк они были половина с белым налетом, половина твёрдых, хотя сроки годности норм.
Последней покупкой стали тач маркеры по более низкой цене, чем в 1000 мелочей, ничем не отличаются.
Светофор действительно 0орлший магазин, но нужно выбирать с умом))
А что за гель?
В голубой бутылке Сорти Shy
16.04.2022
Мы тоже несквик всегда брали в светофоре) а сейчас его нет Sad и вообще как-то грустно стало в магазине...
16.04.2022
сейчас почти везде грустно...
16.04.2022

где-то заплакал Илон Маск... блин, ну за такую цену даже нормальный маргарин не купить, страшно подумать, из чего ЭТО сделано? Sick

Я не люблю Светофор, как по мне, неприятный магазин низкокачественных товаров. Хотя давнооооо там была нормальная свежая горбуша
16.04.2022
я вас уверяю, Илон Маск уже подписался на мои страницы в соцсетях и выслал мне приглашение на свою виллу в Майами) Laughing out loud
16.04.2022
Видимо в зависимости от городе ассортимент зависит, у нас такого вообще нет, мне кажется что там один шлак собран.... Сейчас особенно ассортимент очень сильно изменился и не в лучшую сторону. Маяк мне намного больше нравится ю, особенно ассортимент.
16.04.2022
Натуральное сливочное масло. Состав полностью натурален — только лишь сливки из коровьего молока.

Стоит около 140 руб за 500 граммов.

Что тут можно добавить? С поклонниками Светофора бесполезно спорить и взывать к логике.
16.04.2022
О господиа! Да не буду я больше покупать это масло, только перестаньте про него писать!!🤣🤣🤣
16.04.2022
У нас открылся недалеко "Светофор", но я так и не дошла до него пока.
Спасибо за советы!))
Я в Светофоре бываю редко, больше люблю Доброцен. Но когда попадаю туда всегда беру кашу Увелка, всякие тряпки и губки для посуды, Пастилушки и коробочку печенья. Из новинок мне понравились пластыри упаковка 100 штук за 120 рублей. Отлично держится на коже, скоро лето точно пригодится. Big smile
17.04.2022
Блин, вот про пластыри забыла написать! Точно! Пластыри тоже очень порадовали )
02.08.2022
Тоже люблю сыр и тесто в Светофоре покупать 😉
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 27.09.2022 - 18:37
    Ругайте-не ругайте, а косметика у них есть очень даже неплохая.
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одном из магазинов сети "Белита-Витэкс", который находится в Минске на улице Яна Чечота 25 . Об этом магазине упоминают не так часто, как например об outlet Белита на Мясникова или фирменном магазине на Дзержинского, но именно магазин на Чечота я…
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?