Опубликовано 24 Январь, 2019 - 11:56

С переездом на новую кв мы решили приобрести данный прибор. И как истинные дети нам необходим был красивый весь светящийся умный ,с телефоном контачивший чайник) и конечно наш выбор пал на данный чайник. Что можно сказать чайник реально красивый хорошо вписывался в наш интерьер и радовал глаз. Принесли домой данного красавца и начали изучать, муж подключил сразу телефон, в общем поиграли мы со светом, с кнопочками температуры и все успокоились и больше не использовали данные функции. Из этого делаем вывод, что по факту они не нужны.

Теперь подробней о чайнике:

Описание модели

Умный чайник-светильник REDMOND SkyKettle G200S – уникальный гаджет с дистанционным управлением со смартфона, меняющейся подсветкой, светомузыкой и развивающими играми для детей.

Smart Boil

Чайник оснащен уникальной функцией Smart Boil, которая позволяет пользователю самостоятельно регулировать интенсивность кипения воды через приложение. Функция разработана для того, чтобы предотвратить обильное парообразование и добиться оптимального уровня минерализации кипяченой воды.

Для комфорта

Через приложение Ready for Sky в smart чайнике можно включить нагрев воды до любой температуры, как из соседней комнаты, так и из любой точки мира*: по дороге с работы или во время вечерней прогулки. Дистанционное управление создает дополнительный комфорт для пользователя smart-чайника. Теперь можно, например, подольше понежиться в постели ранним утром, сделать зарядку или принять ванну, не заходя предварительно на кухню – подогреть воду для чая и кофе в SkyKettle G200S можно в один клик!

Для правильного заваривания чая

Помимо кипячения в G200S предусмотрено 4 предустановленных температурных режима: 40, 55, 70 и 85°C. Через приложение Ready for Sky можно установить температуру нагрева с точностью до 1°C. Пользоваться этой опцией особенно удобно для приготовления разных сортов чая – ведь каждый «требует» своей температуры.

Для чая и кофе по будильнику

В приложении вы можете полистать онлайн-книгу с оригинальными рецептами чая и в один клик запустить нагрев воды. Если вы опаздываете, то можете со смартфона включить ускоренное кипение. Для удобства через приложение можно также настроить расписание нагрева воды в разные дни недели (при условии, что чайник синхронизирован со смартфоном и не снимался с подставки для выполнения команды), чтобы, например, когда вы проснетесь утром, вода для вашего любимого чая уже была нагрета. Кстати, через приложение вы сможете отследить, сколько электроэнергии расходует диско-чайник SkyKettle G200S – узнать эту информацию можно, открыв вкладку «Статистика».

Для красочного освещения

SkyKettle G200S – инновационный кухонный гаджет. Со смартфона вы можете включить подсветку чайника любого цвета и даже настроить яркость цвета, а также включить функцию ночника, чтобы чайник светился, когда не нагревает воду.

SkyKettle может менять цвет подсветки при нагреве воды или через определенные промежутки времени, переливаясь разными цветами – просто внесите настройку через приложение. Еще одна инновация чайника – светомузыка: вы включаете песню на смартфоне или музыкальном центре, и ваш SkyKettle меняет подсветку в такт музыке.

Для детей и родителей

В SkyKettle G200S предусмотрено несколько опций, полезных для родителей. Первая – сверхточный нагрев, позволяющий согласно всем рекомендациям педиатров готовить молочную смесь для малыша. Вторая – развивающие игры на угадывание и запоминание цветов** для детей.

1 Это красивый дизайн, выполнен чайник из стекла и пластика, на пластике если взять мокрыми или не чистыми рукам пятен не остается, что в плюс данному чайнику.2. Объем у чайника 2 литра, пластиковая круглая подставка на которой чайник крутится в любую сторону.

3 Кнопочки находятся на ручке сверху, что вполне удобно.

4. Хорошо справляется со своей основной функцией, кипячением.

5. Мыть тоже вполне удобно рука пролазит полностью, накипь убирается легко.

6. Крышечка открытия вот начала подводить сразу, меньше чем через месяц начала открываться через раз.

Ну а теперь в целом, чайник нам понравился, приобрели мы его 11 ноября, но наслаждаться им мы смогли не долго... а именно меньше чем через месяц появился запах пластмассы и в конце концов 9 января у чайника проплавился провод внутри, и проплавился к подставке на которую ставится сам чайник. Если учесть, что чайник использовался бережно и не на полную мощность (мы не пользовались режимами поддержки температуры ,подсветкой, включали утром и вечером) это ну очень мало....

С чайником я обратилась в компанию ЭЛЬДОРАДО, мне сказали, что будут проводить экспертизу, отфотографировали чайник и отдали мне обратно, на что я была очень удивлена, как можно провести экспертизу без чайника...... Обратилась напрямую в компанию редмонд на что мне сказали, что чайник я должна была оставить, для проведения экспертизы и что не понимают почему сотрудники мне его отдали, на сл. день мне уже звонили сотрудники ЭЛЬДОРАДО с требованием привезти данный чайник обратно!!!! на что получили отказ так как при составлении заявления, я указала желание присутствовать на экспертизе и кататься туда сюда не намерена, попросила назначить дату и время поведения экспертизы и что готова приехать с чайником, мои прозьбы девушка робот проигнорировала.... по ее мнению я обязана была привезти чайник.Далее компания эльдорадо пропала по сей день нет ни единого ответа по этому поводу хотя в их адрес была направлена претензия на которую они должны были ответить в течении 5 дней))))). Все вопросы решались на прямую с РЕДМОНД, за что хочу выразить сотрудникам огромную благодарность! Я была приглашена на экспертизу был выявлен брак. С актом уже поехала в магазин.

Впечатления у меня неоднозначные, возможно если бы компания эльдорадо решала свои вопросы не подобным родом я бы не была так расстроена...

рекомендую ли я друзьям и знакомым данный чайник я не знаю, да красивый да решили вопрос, но страшно за то что если бы прибор использовался на полную мощь и начал плавится когда ни кого не было бы дома.....

Достоинства
  • Корпус не маркий
  • Красивый дизайн
  • Объем 2 литра, но он не кажется большим
  • Поддержание температуры
  • Светодиодная подсветка
Недостатки
  • Беречь от детей
  • Возможная угроза здоровью
  • Крышка открывается через раз
  • Некачественные детали
Зинаида85не рекомендует