Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 11:31

Добрый день)

Сегодня мой отзыв о зубной пасте от Blend-a-med "бережная мята, отбеливающая". Покупала в магнит косметика по акции, обошлась всего в 59 рублей.

Ранее я покупала пасты с отбеливающим эффектом, особо белизны они не давали, по крайней мере Вау эффект не наблюдала, но зато обходилось и без негативных последствий.

Паста с красивыми полосочками сиреневого цвета, мята приятная на вкус. Зубки после чистки чувствуются очень гладкими, очищает действительно хорошо. Скажу даже больше - спустя месяц регулярного использования я и прпвда заметила незначительный отбеливающий эффект.

Но вот что я заметила через месяц - при чистке зубов я стала ощущать дискомфорт, сначала незначительный, потом все сильнее и сильнее. Наконец я просто не могла чистить зубы, так как боль была невыносимой. Все дело в агрессивном отбеливающем воздействии на эмаль зубов. Чувствительность из стала просто катастрофическая, почистить зубы - это просто подвиг. Сейчас приходится восстанавливать эмаль.

Пасту не рекомендую.

Достоинства
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Испортила эмаль
Lidakapustyanне рекомендует
05.12.2018
Неудачная паста Puzzled
Тоже иногда покупаю пасты с отбеливающим эффектом, но таких негативных последствий вроде пока не было.
05.12.2018
И у меня впервые. Вещь, скажу вам, крайне не приятная. Радует,что со сменой пасты - быстро лучше стало!