Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:12

Чего я только не перепробовала в борьбе с перхотью, начиная от самых недорогих шампуней типа "Агафьи" и заканчивая оооочень дорогими из профессиональных магазинов. И вот в очередном поиске чуда-средства я снова зашла в магазин профессиональной косметики для волос, и продавщица посоветовала шампунь OLLIN в паре с тоником против перхоти той же марки. Цена была подозрительно дешевой для профессиональной косметики, да и о фирме такой я ранее не слышала, поэтому отнеслась насторожено. Но так как уже угрохала кучу денег на разные шампуни и через месяц просто выкидывали их, то почему бы не потратить деньги и в этот раз. В общем взяла его в паре с тоником. Итак, сначала про шампунь:

Консистенция густая, цвет прозрачный, запах приятный. Расход шампуня небольшой пенится замечательно. Уже при первом мытье головы я почувствовала, что кожу головы не сушит, не стягивает. Наоборот были очень приятные ощущения мягкости и легкости. Когда волосы высохли, результат понравился мне еще больше. Волосы были гладкие, легко расчесывались, перхоти стало меньше. После третьего раза она пропала совсем. Думаю шампунь вполне мог бы подействовать и без тоника.

Теперь о тонике: несмываемый, наносится легко за счет удобного заостренного кончика, запах не понравился, уж больно спиртом отдает. Сначала, почувствовав этот запах, даже испугалась за последствия. Но никакого негативного воздействия не заметила. Консистенция очень жидкая, как вода. Поэтому расход большой, значительно больше, чем у шампуня. Но думаю, что как только он закончится, покупать снова не буду, попользуюсь одним шампунем.

Фото состава прилагаю. Сама в химии не понимаю, но тем, кто разбирается, полезно будет.

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • избавление от перхоти
Katzeimsackрекомендует