Опубликовано 3 Июль, 2020 - 00:01

Всем привет ❤️

Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться.

Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом. Тут и фото губ до увеличений, и губы на пике красоты, и на пике ужасности и собственно весь рассказ.

В ОБЩЕМ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ ☝️

Прочитали? Идем дальше. Когда наконец моя жизнь в роли новоиспеченной мамочки устаканилась, я нашла таки время и пошла к косметологу.

Причина перекоса такова, ТЯНУТ МЫШЦЫ. Сначала я подумала, бред какой, ведь явно одна сторона больше другой и можно просто сделать укольчик в меньшую сторону и все будет ок. Но как обычно я сумничала и ошиблась. Косметолог объяснила мне, что лицо человека не бывает идеально симметричным. Одна бровь не бывает в точности такой, как вторая, и волосок в правой брови не будет расти на том месте в левой, и все наше лицо сплошная асимметрия, вот только иногда ее можно под микроскопом разглядеть, а иногда издалека видно погрешности, которыми нас наградила природа. Показала мне фото, таких же, как я и сказала, приедь домой, открой свои фото до увеличения, а в идеале видео и ты увидишь, как всегда твоя нижняя губа была смещена вбок, а при разговоре тянуло мышцу и она плыла еще ниже. Просто все это было еле заметно, а точнее заметно, если приглядываться. В силу того, что губы были тонюсенькими, там не то, что тянущую мыщцу, там сами губы бы сначала разглядеть 😀😀😀 с количеством увеличений провисающая мышца провисала все больше и вот спустя пару месяцев после последнего увеличения она не выдержала такой тяги и полетела направо окончательно. Увеличивай не увеличивай меньшую часть, все равно тянуть будет и пуще прежнего.

Ну короче говоря слушала я слушала, а в голове у УМНИЦЫ ВСЕЗНАЙКИ было свое ИСПРАВИТЬ МОЖНО! Попросила я все таки ввести 0.25 мл препарата в меньшую сторону. Ввели. Приехала домой, убедилась!

Открыла свои фото и убедилась окончательно. Посмотреть даже фото с моего отзыва о увеличении, уже можно увидеть легкую асимметрию. С одной стороны верхняя губа и нижняя начинаются на одной линии, а на другой нижняя начинается не под верхней. Вот и получается с одной стороны пробел, а с другой тянет.

Короче решила я последовать совету своего любимого косметолога с медицинским образованием и 10 летним стажем, которая знает все и вся о красоте и лучше которой совет никто не даст точно.

Схема действий была такова. Выжидаем не менее 2 недель, пока уляжется новый филлер, который я настояла вколоть. Далее, рассасываем все лидазой и через 2 недели по своему желанию я снова прихожу, чтобы сделать уже красивые естественные губки, а именно, приподнять уголки, немного вывернуть их и сделать небольшую коррекцию моего прикуса и тянущей мышцы. Короче, это будет поход уже не с целью увеличения, а с целью коррекции.

Сказано, сделано. Записалась я на уменьшение губ. Губы перед процедурой.

Препарат называется Лидазой и он является не плохим таки аллергеном. Косметолог сразу предупредила меня об этом и сказала, что нужно сделать антигистаминный укол в ягодицу, чтобы обойтись без последствий в виде наисильнейших отеков или других еще более худших и спустя 20 минут минимум после укола мы начнем вкалывать в губы лидазу.

Укольчик сделали, мы выждали около 35 минут (чем больше, тем лучше). Губы мне не обезболивали, как это обычно бывает при увеличении. Сделали 4 вкола в верхнюю губу и 2 в нижнюю. По ощущениям больно, как и увеличивать. Вообще тут у каждого по разному. Все зависит от болевого порога, например я плачу крокодильими слезами при каждом вколе, слезы просто текут самопроизвольно и меня удивляют сториз девушек, которые снимают сий процесс на телефон, даже не кривя лицом, не проронив слезинки и смотря четко в камеру. Я от слез глаза даже открыть не могу, а все лицо напрягается при входе иглы. Но когда женщин останавливали жертвы в погоне за красотой? Правильно. Никогда.

Сделали все быстро. В момент окончания процедуры я чувствовали себя Лободой, а если более приблизить к схожести, то Яной Шафеевой (кто знает, тот поймет, кто это 😀 ).

Было ощущение нереальной наполненности губ. Они не смыкались вообще. От слова СОВСЕМ. Мои губы сполна могли показать, что значит выражение утинное е*** 😀😀😀 ох, пишу и самой смешно. Видели бы это мужики.

Спустя 5 минут я уже смогла говорить членораздельно

спустя 10 закрыла рот а спустя 20 уже не было ощущений былой наполненности Так менялись мои губы с течением времени. Через час через 2через 3через 5
Перед сном, спустя 8 часов после процедуры.

В общем говоря, процедурой я довольна. Лидаза - прекрасная возможность избавиться от работы полукосметолога, убрать недочеты, убрать надоевшие большие губы. От всех проблем связанных с увеличением - лидаза. Ну и в общем еще это отличное решение проблемы для тех, кому хочется и колется уже много лет. Сделайте, не понравится - уберете лидазой. Цена на нее отличается в зависимости от того, как оценит работу мастер, для сравнения, мой мастер берет за увеличение сейчас 8500, а убирает всего за 2000 рублей. В 4 раза дешевле. Вот и считайте. Хотите увеличить, не жалеете денег но боитесь, сто не понравится. Так идите и сделайте? Не понравится - убрать из проще пареной репы.

Спустя месяц я пойду на повторную процедуру НЕ УВЕЛИЧЕНИЯ, А КОРРЕКЦИИ ГУБ. А на данный момент я довольна процедурой, которую сделала. Это как наращивание волос, спустя несколько лет хочется увидеть себя во всей красе, отдохнуть от НЕСВОЕГОРОДНОГО, вспомнить почему ты сделал это изменение в своей внешности, понять, что не зря ты увеличивал губы или наращивал волосы и т.д. изначально, ведь своих то нет и с чистой душой и совестью идти снова 😀

Данной отзыв носит чисто рекомендательный характер для тех, кто возможно столкнулся с похожими проблемами и не знает, как лучше поступить. Мой совет - убирайте филлер, цена на это лояльная и нет побочек. Эффект мгновенный. Зачем ляпать гель на гель, когда за смешную сумму лучше его рассосать после нескольких увеличений и сделать снова сочно и красиво?

Я читала на сайте несколько отзывов как девочки мучались со страшнейшими отеками от лидазы, а где в этих отзывах слова о том, что мастер предупреждал об аллергии, где вколотый противоаллерген? Вот и причина!

Я буду очень рада если этот отзыв кому то поможет. Потому что сама я немало изучила информации по поводу того, почему поплыли мои губы и что с этим делать, но ничего не нашла.

Я очень рада тому, что подавляющее число людей на этом сайте адекватные и приятные люди, но обращу внимание сразу на противоположную аудиторию. В комментариях типа ужас, зачем это колоть, я за естественную красоту и тд. и тп. я не нуждаюсь, так как у меня своя голова и свои стандарты красоты и возможно, мне совершенно не нравятся стандарты ваши, но я в это не лезу 🙃🙃🙃 Поэтому, да будем лояльны и тактичны друг к другу ☝️

Всем добра и красивых сочных губок 😘😘😘

⭐️ Другие мои отзывы ⭐️

Достоинства
  • Быстро и результативно
  • Отличный результат
Алина Плюсоварекомендует
Хороший результат 👍
03.07.2020
Хорошо, что есть такое "противоядие"))
03.07.2020
А мне понравились «губешки лепёшки» как вы написали) мышечная ассиметрия распространенная вещь к сожалению, у меня с верхней губой такая же фигня, причем виднее всего именно при разговоре, как эта мышца тянет губу вверх. Но я все равно колю филлеры, а в мышцу со стороны над вздернутой губой мне колят ботокс и мышца расслабляется и губа становится нормальной, больше не задирается
Ого! Впервые о таком слышу. Спасибо за то, что написали. Можетбыть и у меня так получится
03.07.2020
На последнем фото губы все же больше, чем на ваших фото до" из первого отзыва
Коже свойственно растягиваться) видимо так повлияли почти 4 года увеличений 😊 плюс минимальный отек от вколов все равно присутствует
30.08.2020
А вы из какого города? Не из Питера? У вас хороший косметолог. Если вы оттуда, напишите контакт косметолога пожалуйста 🤗
К сожалению, нет( я за 2000 км от Питера
03.09.2020
Алина подскажите пожалуйста вы в Москве исправляли? Я просто тоже хочу рассосать филлер, но уже боюсь к кому то идти) Может вы посоветуете своего косметолога?) Можно в личку написать.
03.09.2020
И мне тоже, пожалуйста
С радостью бы подсказала, но я из Уфы(
  • 15.04.2019 - 17:48
    Моя схема лечения. Сравнение с креоном.
    Мда, не заладилась осень у меня, потом зима и уже весна.. а я все на таблетках! Уже столько препаратов пропито, анализы, врачи..ужас. А как сложно найти толкового врача.. Проблемы с жкт были ещё в школе, но пролечившись я на долго про них забыла.
  • 25.01.2019 - 13:19
    Блеф и жажда наживы. Плюс Опыт лечения поясничного отдела
    Сегодняшний мой отзыв посвящен методикам обмана пациентов и пишу его с целью предупредить. Карипазим, как мне кажется, препарат бесполезный. Но обо всем по порядку.
  • 17.07.2018 - 20:57
    Чем микразим отличается от Креона? И что лучше?
    С тех пор, как мне поставили диагноз "вторичный панкреатит", приходится практически каждый день пить пищеварительные ферменты, чтобы как-то компенсировать ферментативную недостаточность поджелудочной железы. Я принимала Креон , Микразим, Эрмиталь и Панкреатин.
  • 27.05.2009 - 09:18
    Отличные перевязочные средства для влажного заживления ран, ожогов, пролежней. язв
    Эти перевязочные средства использовали всей семьей для лечения пролежней у лежачей больной, а также для лечения ран и ранок, когда они случались. Повязки понравились тем, что они мягкие, защищают раны от ударов и соприкосновений, так как имеют губчатую структуру.
  • 20.09.2020 - 11:17
    Каметон спрей, которым я пользуюсь более 20 лет, аэрозоль, которому можно доверять, но есть несколько нюансов, о которых нужно знать.
    У меня не самая обширная домашняя аптечка, чаще покупаю лекарственные препараты по необходимости, но кое-какие запасы имеются, например, средства от боли и при первых признаках простуды.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 22.02.2015 - 22:41
    Как я вернула себе память
    После того как год назад прочитала отзыв о талой воде , решила вновь начать ее пить. Дело в том, что когда-то в далеком прошлом я уже пила талую воду, но со временем как-то про это подзабыла, если бы не отзыв от Шафали на этом сайте (спасибо ей огромное за напоминание).
  • 24.10.2018 - 20:43
    Чудодейственный 🍄Чайный гриб. Польза и вред. Рецептики Красоты👑 с использованием Чайного гриба. Как вырастить Гриб с нуля и ухаживать за ним. ⏬⏬⏬
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о многим известном напитке-Чайный гриб. Этот напиток похож на квас, довольно вкусный и приятный. Освежает, и утоляет жажду не хуже газировки. Теперь подробнее о напитке и его пользе: Что же такое Чайный гриб и каков его состав?
  • 18.11.2018 - 09:59
    Чем лечить горло при беременности? Эфизол в помощь. Дети тоже будут довольны. Наш опыт лечения горла 🍫
    Приветствую!   Всем родителям известно, что детский сад -это испытание для всей семьи. В том числе и испытание здоровья. Горло болит у всех, как правило начинается с детей. Всегда нужен эффективный и безопасный препарат!   А если Вы беременны, то вообще ограничены во всех лекарствах. Болеть нельзя.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 24.08.2020 - 17:03
    Фенибут. Когда своей головы недостаточно, чтобы жить спокойной жизнью. Или заметки из ада перфекциониста
    Скажу сразу: Фенибут мне помогает. Я чувствую поддержку этого препарат изнутри, но не сразу. Расскажу о всех нюансах моего личного опыта применения этого препарата. История моих проблем с нервами у меня достаточно долгая.
  • 13.07.2020 - 18:33
    Очень крутое средство! За пару минут такой эффект - это очень неожиданно! Фото до/после внутри.
    Несколько недель назад узнала от подруги про средство для педикюра "Нанопятки" причем она сама им не пользовалась ещё, а тоже от кого то услышала и только собиралась заказать.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23