Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:51

Постоянными перелётами и автотурами я таки доконала свою кожу. Из нормальной она стала сухой. Спасать решила вот этой вот серией - тоником, гелем для умывания и вот этим кремом. Поскольку всё-же крем тяжеловат, и заявленный как "24 часа" - наносила вечером, предварительно очистив кожу тоником этой же линейки (для дня крем всё таки тяжеловат даже с учётом сохнущей кожи). Утром умывалась гелем.

Крем довольно густой, консистенции средней сметаны, весьма жирный, но впитывается довольно быстро, ощущения жирности или плёнку на коже не оставляет. Очень слабый запах, сладковатый, но не такой сильный, как тоника или умывалки, на коже держится совсем недолго. Расходуется очень экономно.

Действительно очень качественно увлажняет и питает кожу, раздражений либо аллергии лично у меня не вызвал.

Сейчас сухость осталась позади и я с чистой совестью вернулась к своим традиционным линейкам, но спасалась именно этой серией, за что большое ей спасибо.

Консистенция крема
Консистенция крема
Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Хорошая консистенция
  • Экономичный
Asterwaldрекомендует
11.09.2013
на зиму будет наверное в самый раз Wink
  • 19.12.2014
    Купила я питательный крем "Ультракомфорт 24" после того как попробовала подаренный мне пробник. Для зимы он чудесный! Я редко пользуюсь кремами ( разве только от темных кругов вокруг глаз), но в холодное время года моя кожа становится намного суше и шелушится, требуется ей дополнительный уход.
  • Здраствуйте , дорогие девчонки ! Продолжая зимнюю тему хочу поделиться информацией о моем, пожалуй самом любимом на зимний период времени, питательном креме для лица для сухой кожи от Ив Роше. Я его приобрела на сайте Ив Роше за 80 грн по скидке за 50 мл.
  • 08.10.2013
    В период осень-зима-весна кожа моего лица испытывает ужасный дискомфорт она очень сильно сохнет и шелушится. Мне приходится постоянно как-то с этим бороться. Трудности возникают при использовании тонального крема и пудры. Каждый день лицо приходится отшелушивать.
  • 14.06.2013
    Всем привет! И вот, продолжаю описывать элементы набора "Программа 7 дней для сухой и очень сухой кожи". Состав набора: Очищающий Гель для Лица "Бархатное Питание", тюбик 30 мл + Питательный Крем для Лица "Ультракомфорт 24 Часа", тюбик 15 мл + Бальзам для Лица "Интенсивное Питание" - Ночь, тюбик 15 …