Опубликовано 14 Июль, 2015 - 20:53

Халву любит моя мама, и многие подруги. Причем любят так, что могут есть и есть ее, почти без остановки - сразу огромный пакет или пачку. Никогда не понимала такого рвения к халве... И мне не нравились навески в пакетах. Ведь все мы знаем, что продукт-то калорийный! Недавно (не знаю, что на меня нашло...Smile) купила целую упаковку фасованной халвы конфетками в пачке в "Перекрестке" что-то чуть более 100 рублей (обычно стоит эта пачка рублей 170). Конечно, увы, конфетки оказались не первой свежести, наверное от жары весь шоколад расплылся и видно что потом заново застыл. Но я их все же не только распробовала, но.. и вообще питалась можно сказать одной халвой, запивая водичкой "Архыз" - свежей, простой, без газа. Халва оказалась действительно очень калорийной. Съедая кусочек, я запивала его огромным количеством воды. И все - дальше кушать не хотелось часа 2-3. Потом новый кусочек. Конечно, на роль диеты это не потянет - вряд ли полезно есть столько халвы в день. Но в качестве разгрузочного дня, если надо быстренько талию навести - ооо, этой халве (а также водичке "Архыз" нет равных!). Около 8 конфеток в день+бутыль воды - и все - на утро - долгожданная прорисованная талия!!!! Круто, не правда ли?! Недавно я снова вспомнила про халву и купила ее в гимпермаркете "Карусель" на развес. Цена каждой конфетки около 12 рублей (не дешево...). Но халва оказалась нереально свежей, просто таяла во рут (вывод - не надо экономить и покупать ее на акциях!). Сегодня пополнила запас еще 6 халвинками - взяла на развес в "Ашане". Это как таблеточки от приступов голода:))))) Всегда должны быть в "аптечке" худеющих:)) Кстати, в ашане брать на развес дешевле, чем покупать в пачках. И можно самой решить сколько штучек купить, Чтобы не съесть ненароком целиком целую пачку. В общем - наслаждайтесь и стройнейте:)))) Рекомендую! Теперь и я "подсела" на эту вкусняшку!

Достоинства
  • Абсолютный лидер
  • Вкусно
  • Индивидуально упакованные кусочки халвы
  • Полезно
Недостатки
  • Дороговато
Lady Madonnaрекомендует
14.07.2015
хм.. тоже люблю эту халву, но думала что она мегакалорийная
21.07.2015
обожаю халву, только я не удержусь и съем все сразу Big smile
22.07.2015
Я тоже подсела на эту халву! Но суть в том, что надо себя тренировать, волю вырабатывать. Я ем кусочек халвы (хорошо что они порционные!) и запиваю огромным количеством воды. Так просто воду пить не могу себя заставить.. Но вместе с халвой - на ура! Сестренка шутит что наверное это халва действует изнутри как скрабик для пищеварения:))))) Smile
23.08.2015
Спасибо за ваш отзыв, обязательно такие куплю!
23.08.2015
Кончено, я тоже грешу тем, что могу много за раз съесть...
Особенно сейчас, в жаркий день, да из холодильничка:)))))
Но, девочки, секрет не в том что я ем много или мало этой халвы, а в том, что при этом я запиваю каждый кусочек большим количеством воды! Видимо, это идет на пользу организму:)))
Даже если ночью пробирает голод, а кушать на ночь не надо, то тоже выручает халвичка в шоколаде. Берешь кусочек, у штучку и потихоньку ешь, запивая и запивая водой...
Такие дела:)))) Smile
  • 03.10.2018 - 10:13
    Вкусные конфеты с пользой!!!
    Привет всем!! Сегодня я хочу написать отзыв о конфетах! Халва является источником полезных растительных жиров!! НО халва и содержит много сахара, так что не нужно есть её слишком много. Состав на фотографии: Срок годности на фото. Конфетки хорошо упакованы. Симпатичная и удобная упаковка у конфеты.
  • 30.12.2017 - 00:50
    Старое любимое лакомство, но с новым "рецептом":( Рот Фронт, зачем в конфетах масло ши?!
    Всем доброй ночи и предпраздничного настроения!!! Конфеты Грильяж от Рот Фронт - необходимый продукт моего Новогоднего праздничного стола. Пожалуй, только они, мандарины и салат Оливье для меня действительно незаменимы, все остальное может варьировать и даже отсутствовать - я не замечу:)) Эти…
  • 23.12.2019 - 14:46
    Мне далеко за 30, а я первый раз ем Драже изюм в шоколадной глазури от фабрики РотФронт. Купила? Неа. Был в новогодних подарках детей.
    Либо я так даааавно не ела изюм в шоколаде, что и забыла вкус. Но, скорее всего, ем их вообще первый раз!   Отгремел новогодний утренник в детском саду. Сундучки со сладостями от Снегурочки были вручены в торжественной обстановке. А дома... дома отобрать их стало нереальным.
  • 05.11.2017 - 22:31
    А ГДЕ ОНИ 3 разнообразных вкуса??? Весь вечер искала вкус пломбира и лесных орехов, но так и не нашла, хотела унюхать запах шоколада, и его не оказалось.
    Я большая сладкоежка!!! Съем пирожное и мороженое, могу съесть плюшечки и ватрушечки, не откажусь от сладостей и всеядностей. Зная всё это, моя любимая тетя никогда не приходит ко мне без подарка.
  • 07.10.2014 - 10:33
    Не разделяю всеобщего восторга. Больше не куплю. Знаю конфеты с такой же арахисовой халвой, за такие же деньги но в 100 раз вкуснее. ФОТО конфет
    Очень люблю сладкое , а особенно люблю арахисовое масло, конфеты и батончики с ним (с ума схожу от всей продукции Reese's), и, конечно же, обожаю арахисовую халву. Арахисовая халва в глазури от Рот Фронт очень хорошо, брала ее не однократно.
  • Коровка или Суфле - вот в чем вопрос))
    Доброго денечка, кто о чем, а я опять о сладеньком))) Подруга прикупила суфлейных конфет - она их очень любит)) А тем более от РотФронт: обожаю их знаменитые батончики)) а халву в шоколаде..ммм..
  • 25.01.2013 - 15:09
    И эту "Коровку" я очень люблю! Вкусное и ненадоедливое сочетание. (фото)
    Ещё одна конфета фабрики "РотФронт" тоже "Коровка", но с добавкой - сливочный крем. И не только этим она отличается от обычных шоколадно-вафельных конфет, она и выглядит совершенно иначе. Это конфетка овальной формы, тоже вафельная, полита шоколадом и с нежным сливочным кремом внутри.
  • 10.04.2021 - 15:10
    ⁣Конфеты Батончик №1 Рот Фронт с орехами, 250гр. Будь всегда первым среди первых!
    Конфеты Батончик 1 Рот Фронт с орехами, 250гр. Будь всегда первым среди первых! Доброе утро, мой друг! У тебя есть пришла?! У меня вот пришла всего на два дня и снова покинула нас... Увы... Настроение под ноль... Здравствуй, крепкий... КОФЕин... А на завтра мне опять играть роль...
  • 19.03.2014 - 20:41
    На редкость вкусные конфеты! Но состав остался за кадром..))+фото
    В пакете 250 г конфет в обертке из цветной фольги. Очень приятно смотрятся на столе. Внутри фантика продолговатый батончик. покрытый глазурью из какао. Начинка напоминает этот самый батончик, но на вкус - арахис. По видимому в составе очень много мелко тертого этого ореха.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 08.06.2021 - 17:50
    Очень даже классные, но на любителя, не каждый оценит.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Конфеты Рот Фронт ECO botanica с экстрактом имбиря и витаминами Место покупки : приложение Самокат. Цена : 79 рублей. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 200 г. Производитель : Россия. Дата производства : 19.03.2021 г.