Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 18:20

несколько дней
    279 рублей

Всем привет! Попала на распродажу в магазине "Kari". Купила кеды или, так называемые, демисезонные ботинки. Стоимость их была на момент 11.11.2017 г. 399 рублей.

Кеды очень удобные и стильные! Размер совпадает по ноге. Материал обуви - тканевый, цвет бежевый. В каждом ботинке по два шнурка - бежевый и коричневый Smile Носок прорезиненный, а значит, кеды будут носиться долго. Подошва светлая, примерно 1,5 см толщиной. Имеется вставка в виде коричневой полоски. Сбоку и сзади имеется украшение в виде ремешка с пряжкой, на котором расположены декоративные шипы.Внутри кеды имеют очень красивую расцветку. Даже стелька в цветочек Smile

О цене на обувь

В честь дня рождения "Kari" сделали ещё скидку 30%. Окончательная цена ботинок 279 рублей!

Что интересно, на коробке и на самих кедах было наклеено много ценников. Моё любопытство взяло верх! И вот что я выяснила.
Вначале эти кеды стоили 1999 рублей! Затем подешевели - 1199 рублей, затем 599 рублей и, наконец, 399 рублей. А мне достались за 279 рублей! Таким образом, я купила кеды почти в 10 раз дешевле первоначальной их стоимости Smile

Вывод:

В магазинах всегда цены накручены! Если Вам приглянулась какая-либо обувь, не спешите покупать её сразу, не раздумывая Smile Лучше дождаться распродажи, и тогда скидки Вас приятно удивят. Я всегда стараюсь покупать обувь не в сезон, а как бы впрок. Это позволяет мне значительно экономить.

Гарантия на обувь 60 дней, что тоже приятно Smile

Всех благодарю за внимание! Надеюсь, отзыв был полезным для Вас Smile

Также могут оказаться полезными следующие отзывы:

Ботинки женские демисезонные Kari Артикул: 2565410 -Как купить удобную стильную обувь по низкой цене, которая подойдёт абсолютно всем?!

KARI, Сеть магазинов - Как я заказала ботинки, не выходя из дома, купив их по супер низкой цене?! Причём в магазине их даже не было не витрине...

Зимние ботинки Kari Артикул 25730640 - Где купить дёшево качественные, практичные, удобные зимние ботинки?

Достоинства
  • Красивые
  • Стильные
  • Удобные
ElenaLolaрекомендует
14.11.2017
Хе-хе тоже ловлю там распродажи Big smile
08.12.2017
ElenaLola, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вы не упустили возможность совершить выгодную покупку!
Для того чтобы быть в курсе всех новых предложений, акций, скидок, подписывайтесь на нас на нашем сайте [ссылка] или вступайте в нашу группу ВКонтакте [ссылка].
Прямо сейчас в группе ВКонтакте у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и испытать свою удачу!
С нетерпением ждем вас снова! Хорошего дня Smile
13.03.2018
Цена супер
  • 14.04.2015
    Всем доброго дня! Зайдя в магазин Kari увидела эти кеды, "ботинками женскими демисезонными" не хочется их называть (официальное название обуви в магазине). Я как раз хотела кеды, но немного удлиненные, на более прохладную погоду и....я их нашла!
  • 10.07.2015 - 10:24
    Женские ботинки утепленные - великолепный выбор!
    Данные ботинки - демисезонный вариант, они подходят для прохладных осенних дней, т.к. внутри у них утеплитель. Верх выполнен из гладкого кожзаменителя черного цвета, очень удобны и комфортны, небольшой каблук 2 см, подошва светлого цвета, шнурки также, в том подошве, светлые, это придает…
  • 25.08.2016 - 09:39
    Мои любимые Челси
    Спешу поделиться радостью от приобретения женских замшевых ботинок в Kari ! Высота модели чуть ниже, чем классические Челси, но лично мне так даже удобнее, не люблю давления в области щиколотки.
  • 03.05.2017 - 16:00
    Удобные ботинки на каждый день
    Я купила эти ботинки себе на весну и осень, а зимой планировала взять их на работу на вторую обувь. Ботинки очень удобные, нигде не жмут, одел и пошёл. Я бы сказала, что они большемерят на полразмера. Обычно я ношу 37, но эти мне слегка свободны, но не критично. Сейчас на них действует скидка.
  • Мои любимые ботинки
    Ботинки, Kari цена 2 499Артикул: 2613718Цвет: черный Уже не первый год я покупатель магазина Kari расположенного в нашем любимом городе г.Северодвинск ТЦ"ЦУМ" на ул.
  • 10.12.2016 - 15:41
    Покупайте немедленно и без всяких сомнений.
    Материал верха — Замшаискусственный мех, материал подкладки — искусственный мех. Каблук 7,5 см. Обычно при своем 38 р покупаю в Kari 39 р, но эта модель подошла в 38 р. Застегиваются на молнию. На каблуке набойки сменные (в коробке лежит запасная набойка). Отзыв и фото после 1 месяца носки.
  • 15.01.2018 - 15:46
    Прелестные зимние ботиночки - и под штаны, и под платье подойдут.
    Ура! Я их купила! Зимние женские ботинки, арт. 02018753 Долго облизывалась на эти ботиночки, но цена в 3499 руб . кусалась... В итоге, воспользовалась купонами, получила 30 скидки , и купила ботинки за 2449 руб ., тоже дороговато, но очень они мне приглянулись!
  • Комфорт и эстетика в каждом движении
    Здравствуйте всем! Хочу оставить отзыв о ботинках, которые недавно приобрела в магазине Kari. Засматривалась я на них давно, не совру, если скажу, что больше полутора года.
  • 12.05.2018 - 13:38
    В Kari скидки -30% от цены на всё (обувь, сумки, колготки) до 20 мая + купон Modis на 500р.
    Привет!Ну вот наконец дождалась максимальные скидки в Кари. Присмотрела эту модель ещё в марте, начальная цена этих ботинок была 2499р. Через месяц магазин сделал скидку 1499р. и вот, тадам, скидка 30 (450р.) от цены это 1049р.Но и это ещё не всё!
  • 28.03.2017 - 13:40
    Достойная обувь из натуральной кожи
    Недавно приобрела в магазине "Кари" ботинки женские (классические, черного цвета, натуральная кожа). Очень довольна покупкой, потому как ботинки подходят практически под любой "look" (разве, что под спортивный костюм не подойдут).
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.