Опубликовано 27 Август, 2022 - 10:53

Многие годы пользовалась этой картой как основной. Переводила на неё все поступления из других банков.

Дебетовая карта этого банка была всегда самое лучшей Без сомнений это был первый банк в стране по лояльности к клиентам.

Но последнее время творится что-то странное. Заметила, что кешбэк не начисляется. Написала в поддержку и узнала, что кешбек на покупки до 200 рублей теперь вообще не начисляется.. Обидно. Так как из этих небольших сумм и складывались все начисления за месяц.

Да, остались еще повышенные категории, но теперь уже точно банк не в праве использовать громкие слова : КЕШБЭК на всё!

Задумываюсь перейти в другой банк с более лояльными условиями.

Достоинства
  • Адекватное мобильное приложение и личный кабинет
  • Бесплатное использование
Недостатки
  • Изменение условий в худшую сторону
  • Изменение условий втайне от клиентов
  • Маленький кэшбек
Шейха-Мозарекомендует
Официальный представитель Тинькофф
27.08.2022
Здравствуйте.

Если у вас есть 1% за все покупки, то мы начислим кэшбэк за покупки от 100 рублей. Отметим, что в апреле был снижен размер комиссии, которую банки получают за оплату картами некоторых товаров и услуг. Из этой комиссии мы выплачиваем кэшбэк клиентам. Из-за пониженной комиссии мы были вынуждены начислять меньше кэшбэка по ряду повседневных покупок.

С 1 сентября за обычные покупки по картам Tinkoff Black и Тинькофф Платинум будем возвращать 1% рублями и баллами, за покупки по ALL Airlines — 2% милями. По остальным картам также будем начислять кэшбэк как раньше — до апрельского снижения.
27.08.2022
Спасибо за ответ. Но вчера в чате приложения, мне прямым текстом написали, что кешбэк только с покупок от 200 рублей. За покупку в супермаркете суммой 139 рублей мне не был начислен кешбэк вовсе.И у вас давно не 1 % на все покупки. По продуктам вы начисляете 0.5%. Поэтому заголовок 1% на всё - это введение в заблуждение