Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 04:42

Тушь-самый главный инструмент в моей косметичке, без этого продукта я не представляю свою жизнь. Одной конкретной никогда не пользовалась, всегда ищу что-то новое. И в этот раз мне захотелось того, чем еще не пользовалась.

Обычно при выборе туши я полагаюсь на отзывы в интернете, рекламу(все мы этим грешим), да просто на интуицию. Но при покупке этой туши я все-таки согласилась на помощь консультанта, впервые(!) доверилась её мнению. Продукцией Max Factor никогда не пользовалась, слышала, что это самая подделываемая фирма. Когда же девушка подвела меня к стенду с MF, я немного ужаснулась. Консультант посоветовала мне эту тушь, сославшись на хвалебные отзывы покупателей. Я сначала сомневалась в том, взять её или нет, но все-таки согласилась за неимением лучшего варианта.

Тушь пролежала без дела около 2х недель, дожидалась своей очереди. В день покупки я открывала её, любопытно было. Ещё тогда мне не понравился запах и странная консистенция.

Сегодня же я решила начать пользоваться ею.

Мои первые впечатления:
1. Щеточка оказалась самой удобной из всех подобных.
2. Консистенция ну просто оочень сухая, ужасная.
3. Нет дозатора, тушь скапливается у основания.
4. Спутывает ресницы. Все они ложатся в разные стононы.
5. Ресницы удлиняет.
6. Подкручивает.
7. Объема нет.
8. Не осыпается.
9. От нее чешутся глаза! Никогда еще ни одна тушь не доставляла мне такого дискомфорта. От бесконечного трения я хожу с опухшими веками второй день!

В общем, никогда больше не буду слушать этих консультантов! Они не советуют, а только сбагривают товар!

Фото№1: ресницы как они есть.
Фото№2: с тушью MF.
Фото№3: добавила для сравнения. Ресницы накрашены тушью от DIVAGE 90/60/90.
Достоинства
  • Подкручивает ресницы
Недостатки
  • Не дает объема
  • Нет дозатора
  • Очень сухая консистенция
  • Спутывает ресницы
Little_15не рекомендует
Разница в 2-х последних фотографиях минимальна.Поразительный перемен не видно. И с МФ хорошо и с Диваж. С МФ,на мой взгляд даже получше,попышнее чтоли..
20.09.2011
На вкус и цвет, как говорится. Было полезно услышать мнение со стороны.
20.09.2011
Уже -1 стоит, ну что за люди, а?
Ловите плюсик и хорошего дня!
MAHb9IHA, да ну их! Это не повод расстраиваться. Спасибо за теплые слова Smile
MAHb9IHA минусовщики внесли свои 5 копеек Wink
+ Вам за отзыв Smile
Эх, а я всё хочу попробовать такую тушь - может быть, повезёт с ней)))
Желаю удачи! И пусть она Вас не разочарует Smile
Действительно, на фото результат не очень. Вообще, мне в последнее время редко попадается нормальная тушь Макс Фактор - все быстро засыхают (пару месяцев назад купила Мастерпис Макс - высохла за 3 дня!).
Мне кажется, нам стали завозить подделки, раньше мне 2000 калорий хватало на 3 месяца, да и консистенция была совсем не сухая, а как раз то, что нужно!
03.10.2011
Татьяна Прекрасная, MF никогда не внушала мне доверия. А тут взяла, "попытка не пытка", и вот что получилось. Она не стоит своих денег! По мне, самая лучшая консистенция у тушей Bourjois, густая, но не сухая.
06.05.2013
вооот, и у меня от нее чешаться глаза! впервые такое, чем только не пользовалась, не было такого! и глаза у меня не чуствительные, и линзы не ношу! тушь на первый взгляд мне понравилась. но к вечеру так стали глаза чесатся, что ужас, пока ее не смыла зудили! и сегодня с утра накрасилась и на улице стали слезиться. расстроена((
  • В целом,первые пару месяцев эта тушь у меня вызывала восторг полнейший.У меня ресницы прямые и светлые-на фото увидите сами.И как раз,то что они прямые меня расстраивает более всего.Подкручивать каждый деньспециальными щипчиками-не очень то хочется,ресницам это все равно не на пользу,как минимум.
  • 14.11.2017
    Как только я начала красить ресницы, я пользовалась тушью от Maybelline, Avon, Oriflaim и всем подобным, перебробовав массу всего разного.... Почему то не брала Maxfactor, то ли цена была высоковата, то ли тюбик не такой красивый и броский, а зря!!!
  • 03.10.2011
    Купила я эту тушь еще в августе, но только сейчас она стала такой, чтобы ею можно было пользоваться... И мне она нравится, щеточка довольно удобная, вот только плохо то, что на нее попадает довольно много туши, дозатора вроде нет, но это легко убирается, если немного потрудиться...
  • 12.09.2011
    первую неделю использования я была довольна данной тушью... ресницы и впрям выглядели как у куколки: подкрученные, пушистые, угольно-черные...потом она стала какой-то очень уж жирной, слипала ресницы, образовывались комочки, долго высыхала (не дай бог чихнуть)...пришлось учиться разделять реснички…
  • 17.10.2017 - 11:02
    ☄☄ У вас ресницы-палочки? ☹ Вам не подходят силиконовые щеточки? ☆☆ А хотите тушь, которая будет служить вам минимум 3 месяца? Губу можно раскатать с ЛЕГЕНДАРНОЙ тушью от МаxFactor!! + СОСТАВ
    Всем добрый привет! Я не маньяк по декоративной косметике, поэтому тушь выбираю тщательно, служить она должна мне долго, не раздражать глаза и иметь пушистую изогнутую щеточку. Обладательницам ресниц-палочек посвящается!
  • 15.12.2011 - 14:02
    Я не накрашена! )) Все свое,натуральное!!! + фото на ресницах
    Здравствуйте мои дорогие!!! Сейчас буду рассказывать и восхвалять данную тушь)Но сначала,что нам обещает производитель:Максимальная длина и идеальное прокрашивание каждой реснички каждый день!
  • 03.09.2020 - 17:12
    🎤 Драмы больше нет, нет больше драмыыы!🎤 Легендарная тушь от легендарного бренда Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look ✦ Мой способ выжить ВСЁ из коротких до безобразия ресниц и РЕЗУЛЬТАТЫ сего акта ✦
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Для меня выбор тушь это ну очень сложна задача, так как веером от природы я не наделена, а пользоваться всякими подозрительными маслами лень, да и не удобно, поэтому живу с чем есть.
  • 12.11.2019 - 20:49
    Сверхъестественное разделение и удлинение ресничек|Чего ожидать от водостойкой версии легендарной туши?
    Приветствую всех! У меня есть хорошая и очень приятная традиция - в начале каждого месяца устраивать набег на Подружку Этот месяц не стал исключением, тем более что мне необходимо было купить новую тушь на замену засохшей.
  • 26.09.2018 - 04:57
    ЛЕГЕНДА, ставшая КЛАССИКОЙ 🍀 2000 калорий от Макс Фактор - отличная тушь на каждый день с одним НЕОЖИДАННЫМ недостатком + Свотчи, Фото на ресницах и в общем образе
    Всем привет!   С тушью 2000 калорий я познакомилась не из отзывов, нет. Я помню, она была у мамы, и я втихаря красилась ею, будучи ещё подростком. И вот, спустя много лет, я наткнулась на неё в Магнит Косметике, да ещё и по акции, и решила "вспомнить молодость".
  • 13.03.2020 - 20:12
    Придает ли объем? Да. Подкручивает ли? Да. Несмотря на упомянутые положительные моменты тушь 2000 Calorie Curl Addict обладает и досадными особенностями.
    Здравствуйте! Опять себе купила новую тушь. Вернее, у данного производителя она далеко не новая, но я познакомилась с ней несколько месяцев назад. К "Макс Фактор" отношусь весьма неоднозначно. Мало продуктов понравилось из тех, которые доводилось покупать.
  • 20.10.2015 - 20:20
    Мерцание на ресницах. Специально сделала несколько фотографий, чтобы была видна разница при различном нанесении)))
    Мне очень понравилась Тушь для ресниц MF Masterpiece Beyond Length чёрное серебро, такое мерцание приятное на ресницах, но не всегда, а когда свет на них попадает, нежное такое, ненавязчивое...
  • 11.03.2016 - 21:09
    Хитом айрекомменда я не довольна. Max Factor FALSE LASH EFFECT вроде бы и не плохая тушь, дает и удлинение и объем, но есть НО, одно, вполне весомое. Тут нужно не говорить, а показывать! С радостью покажу вес на фото)
    Здравствуйте! Сегодняшний пост хотела бы посвятить данной туши. Туши старожилу от Макс Фактора. На айреке, Вы только подумайте, на нее более 600 отзывов. И все, за исключением некоторых, - хвалебные.
  • А Вы хотите "Дикий объём"? Он есть у меня! Если хочется сделать акцент на глаза, тушь "WILD MEGA VOLUME" от Max Factor несомненный фаворит. Тот случай, когда ресницы видны раньше, чем всё остальное.
    Всем Привет! Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • Отличная тушь. Реснички заметно удлинились, а взгляд стал выразительнее.
    Наверное у каждой девушки есть в косметичке самая любимая тушь, а у кого-то может и не одна Сегодня я хочу вам рассказать о туше для ресниц, в которую влюбилась с первого взмаха руки. Представляю вашему вниманию тушь для ресниц 2000 Calorie Dramatic Volume марки Maxfactor.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 08.04.2021 - 18:10
    Если это 2000 калорий, то мои ресницы на диете!😄 Проверяем тушь на водостойкость💧 Фото 👀 ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать Вам об одной туши, которая стала моим абсолютным анти-фаворитом Я, как обладательница жирных век, очень долго находилась в поисках идеальной туши , которая не будет отпечатываться, растекаться к концу дня от дождя , которая будет давать суперобъем, удлинение и…