Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 13:50

Когда-то я считала, что шоппинг в интернет магазинах это полная блажь, и что все что есть за границей можно купить и у нас тоже и по тем же самым ценам, особенно на распродажах, "просто места надо знать".

Асос заставил меня изменить это мнение, т.к. именно в этом магазине я нашла сумку, за которой очень долго гонялась по питерским магазинам и не могла найти, и именно в нем я обнаружила солнцезащитные очки, которые наконец-то подошли мне по размеру. И самое важное - по очень реальным ценам.

Итак, это один из самых популярных и-нет магазинов одежды разных брендов, известных и не очень, есть настоящие английские бренды, обувь ручной работы, сделанная в Англии.

После прочтения отзывов и я решила пополнить ряды шопперов, т.к. меня заинтересовала подборка известных марок, которые мне нравятся: Karen Millen, G-Star, Pepe Jeans, Diesel, French Connection, Calvin Klein, Esprit, Hilfiger Denim.

Порядок цен может быть чуть-чуть дешевле чем в Российских магазинах, но в плане ассортимента встречаются вещи, которые у нас не сыщешь. Очень выгодно покупать на распродажах, т.к. магазин радует скидками, которых от наших российских продавцов , бывает, и не дождешься.

Вобщем, мой энтузиазм был подстегнут летней распродажей со скидками 70% и, штудируя этот скидочный раздел, я набрела на сумку практически своей мечты. Сумка с ремешком через плечо, актуальной бежево-коричневой гаммы, весьма уместной в городском повседневном гардеробе и очень удобной. Сумка оказалась истинной англичанкой, т.к. принадлежит известной дизайнерской и, при этом, недорогой (относительно дизайнерских цен) марке Modalu. Это любимая марка сестры Кейт Миддлтон, Пиппы. Некоторые сумки назвали даже в ее честь.

мой первый заказ - английская дизайнерская сумка MODALU

интересные детали -замочек и ключи -все по-настоящему и работает

В России такая сумка стоит в период распродаж порядка 6000-8000, я купила за 3000 с копейками. Настоящая кожа! Это был мой первый заказ! В прогнозе сроков доставки, сумка должна была прийти за 1,5 месяца и я приготовилась к долгому ожиданию. Но трудно передать как я была удивлена и обрадована, когда уже через 10 дней в почтовом ящике нашла заветное почтовое извещение!

Сумка дошла в целости и сохранности, упакована без изысков, в пленку и посылочную картонную коробку. Все бирки были на месте, сумка новая и потрясающе пахла настоящей кожей… давно отвыкла от здорового запаха кожгалантереи…сейчас все кожа пахнет китайской химией после переработанного вторсырья.

Эта сумка меня так впечатлила качеством, что полгода спустя я прикупила еще две!!

Деловая по стилю Modalu в три раза дешевле стоимостью чем в РФ, да и зарубежом тоже! Сумка так понравилась, что сделала на нее отдельный отзыв.

Еще одна сумка Модалу: сумка- тоут

Маленькая сумка Modalu через плечо , беру с собой для прогулок, модель Твигги: отзыв тут

После первой удачной пробы, я решила продолжить и купить солнцезащитные очки, тоже на распродаже… давно на них засматривалась…В реальной жизни мне очень сложно подобрать очки по размеру..все оказываются велики.. а тут я присмотрела у Кальвин Кляйна вполне подходящий вариант и рискнула купить вслепую!.. решила, если не понравятся верну- обогащусь полезным опытом возврата в ИМ.

послыка номер два

полный комплект-футляр, очки и ветошь для стекол

Очки достались по вполне сносной цене где-то 2700руб, у нас этот бренд я не встречала дешевле, чем за 4000 руб.

И здесь скорость доставки меня вполне порадовала, при обещанных сроках 1,5 месяца для бесплатной доставки, посылка долетела за 12 дней!

В придачу заказала племянницам симпатичные кошелечки для мелочи по 150-250 руб:

Резюмирую:

• [ссылка] порадовал быстрым сервисом в обработке и отправке заказов.
Со сроками доставки мне тоже повезло, несмотря на то, что была бесплатная доставка, заказы дошли до Питера за 10-12 дней. Думаю, что это из-за лета…видимо, в период отпусков объемы интернет пересылок снижаются и почта менее загружена.

• ☻Сайт хорошо руссифицирован - удобная навигация-удобная система оплаты, я плачу банковской картой.
  • ☻несмотря на руссификацию и цены в рублях на практике ВЫГОДНЕЕ оплачивать все равно в фунтах!!! смотрите ниже мой последний заказ и выписка с карточного счета, в моем банке курс фунта оказался выгоднее на 288 руб, т.е.экономия составила около- 8-10%. Если бы я платила в рублях, то отдала бы 3442,89 руб, а так при оплате в фунтах и последующей конвертации я заплатила 3155,56 руб
  • мой последний заказ
  • выписка с карточного счета - оплата в фунтах - рядом конвертация в рубли
  • ☻ПРОМОКОДЫ: вещь хорошая, но бывают не так и часто. Было несколько раз, когда вводила вожделенныйпромокод, а банк по каким-то причинам отклонял транзакцию, при этом промо-код сгорал, т.к. его можно использовать только один раз, независимо от того, совершил ли ты реальную покупку или нет...Обидно, но се ля ви!
Из недостатков:

• Не все товары оснащены информацией по размерам.
Например, при выборе сумки не могла найти инфо-какие у сумки габариты…пришлось рыться в интернете и искать дополнительные фото на эту модель, чтобы сопоставить как она смотрится на человеке и уже таким образом делать выводы о размере.

• Бывает брак: по второму заказу оказался косяк – один из кошельков оказался без бирки и с пятнами- я не сразу их заметила, но со временем они сильнее проявились.. На первых фото, кстати, эти пятна-разводы видны.. возвращать я его не буду, стоит он три копейки, но досадно… т.к. он предназначался в подарок , а теперь вряд ли я его подарю в таком вот пятнистом виде..
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

мои любимые интернет-магазины:

tom-tailor-online.ru - отзыв

feelunique.com интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзыв

детские товары из шведского магазина babyshop.com - отзыв

Ну а полный список отзывов на интернет- магазины и любимые сайты, которыми пользуюсь ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка
  • Брендовая одежда
  • Широкий ассортимент товара
ЭкоДегустаторрекомендует
24.09.2013
Тоже давно думаю на Asos что-нибудь заказать, но пока руки не дошли. А кошелёчки - прямо мимими! Love
MensSana, спасибо, кошелечки действительно милые, надеюсь, девчонкам понравятся...рискните заказать-только не советовала бы собственные бренды выбирать на асосе...неизвестно на что нарвешься...лучше начинать с проверенных марок, либо эксклюзивно сделанных для асос...
25.09.2013
Да, с зарубежными магазинами всегда так: что-то уникальное да еще по адекватным (по сравнению с конскими накрутками наших продавцов) ценам. С удачными покупками! Laughing out loud
Melilot, спасибо! главное в интернет-шоппинге точно знать, что ты ищешь и на какую сумму рассчитываешь раскошелиться...и твои вещи тогда сами тебя находят по адекватной цене)) я очень довольна приобретениями)
26.09.2013
А доставка у них бесплатная?
miss_ka, у АСОС разные варианты доставки, есть бесплатная, я оба раза пользовалась именно ею, и мне повезло со сроками доставки - меньше двух недель с момента заказа до прихода на почту. К новому году сроки доставки вырастут, т.к. обычно становится больше заказов в интернет-магазинах и почта России перенапрягается..
Отзыв заинтересовал. А какие там еще есть бренды? Ted Baker есть у них? А Николь Фари?
Ted Baker есть, а Николь... Не уверена...вы лучше сами зайдите, для просмотра брендов не нужна регистрация...
Да, спасибо за внимание и интерес! Wink
14.12.2013
Отзыв очень интересный. Хочу тоже попробовать что-нибудь заказать с этого интернет-магазина))
Olja_Olja , спасибо! обязательно поделитесь впечатлениями!! перед НГ наверное заказы идут дольше, раньше я получала их через 2 недели, а сейчас через 3-4 (обычной почтой).